Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пляжная сумка из старых джинсов.


Тип работы
Техника

Гардероб Шитьё Пляжная сумка из старых джинсов Бисер Бусины Пайетки стразы Ткань

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Здравствуйте! Жаль, что лето так быстро закончилось... И остались только приятные воспоминания об отдыхе. Сегодня я решила выложить фотки моей пляжной сумки, отслужившей мне верой и правдой уже лет этак 5…
Это лицевая сторона. Цветочки нашиты из льняной ткани и украшены бусинами и пайетками. Правда, пайетки когда-то были ярко зеленого цвета….

Здравствуйте! Жаль, что лето так быстро закончилось... И остались только приятные воспоминания об отдыхе.  Сегодня я решила выложить фотки моей пляжной сумки, отслужившей мне верой и правдой уже лет этак 5…
Это лицевая сторона. Цветочки нашиты из льняной ткани и украшены бусинами и пайетками. Правда, пайетки когда-то были ярко зеленого цвета…. (фото 1)

Вторая сторона сумки, которую очень удобно было положить под голову на пляже!

Вторая сторона сумки, которую очень удобно было положить под голову на пляже! (фото 2)

Внутри пришиты два кармана от джинсов:

Внутри пришиты два кармана от джинсов: (фото 3)

Ну, и на последок хочу сказать, что сумка стиралась неоднократно в стиральной машине…пострадали только пайетки – потеряли первоначальный цвет после нескольких стирок…

Ну, и на последок хочу сказать, что сумка стиралась неоднократно в стиральной машине…пострадали только пайетки – потеряли первоначальный цвет после нескольких стирок… (фото 4)
Lampa_L

Бесподобная сумка,хотя и со стажем!Очень нежная и удобная!браво

Акуневич-Климкович Оксана

Спасибо за отзыв! Запомнились ваши лошадки и подушка-гамбургер, а работы дедушки просто потрясающие!!! И, конечно у вас такое разнообразие сумок... любая модница выберет себе по нраву!!!

Lampa_L

Шить сумки начала совсем недавно и очень понравилось.Кусочков набралось предостаточно и надо куда-то применить, поэтому и сумки разные получаются.