Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

пони (баловство мамы)


Тип работы
Материал

Игрушка Вышивка Шитьё пони баловство мамы Ткань

Поделиться:

дочь обожает этих лошадок. Как-то случайно наткнулась на выкройки поняшек и решила " а почему нет?" На следующий день приобрела ткань, наполнитель уже имелся и вперед :)

дочь обожает этих лошадок. Как-то случайно наткнулась на выкройки поняшек и решила " а почему нет?" На следующий день приобрела ткань, наполнитель уже имелся и вперед :) (фото 1)

ну шевелюру и хвост мы с дочей решили сделать из мягкой пряжи, предварительно прошила ее еще на намотке, а потом уже пришивала к лошадке

ну шевелюру и хвост мы с дочей решили сделать из мягкой пряжи, предварительно прошила ее еще на намотке, а потом уже пришивала к лошадке (фото 2)

а вот с глазами встал ВОПРОС ( в магазинах готовых таких ОгрОООмных глаз нет). пришлось рисовать на канве и вышивать крестиком. Реснички подклеила китайские, те, что для наращивания.

а вот с глазами встал ВОПРОС ( в магазинах готовых таких ОгрОООмных глаз нет). пришлось рисовать на канве и вышивать крестиком. Реснички подклеила китайские, те, что для наращивания.  (фото 3)

В результате симпопулька вышла: мягенькая и глазастая. Вот. Мы довольны :)

В результате симпопулька вышла: мягенькая и глазастая. Вот. Мы довольны :) (фото 4)

Всем творческого вдохновения. Приятно, что заглянули на огонек!  жму руку цветы

Виола ЛА

Милая поняшкацветы

Светлана и Маргарита

улыбаюсь спасибо

liina72

Хорошая понька !!! 

Победа-Виктория

Какая яркая, радостная, красивая игрушка! Широко открытыми глазками смотрит на мир взрослых и детей! Пусть доченька дарит ей свое внимание! Игрушка делалась с любовью, ей у Вас в доме будет хорошо! С глазками Вы отлично придумали - выход найден!подмигиваю Молодец!цветы

Светлана и Маргарита

Спасибо, смущаюсь мне так приятнооооооооо! жму руку

жданна сафонова

Какая лапочка-симпопушка, такая хорошенькая.