Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Я снова с Вами!


 1 из 7 
Тип работы

Украшение Моделирование конструирование Я снова с Вами

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие жители Страны Мастеров! Как же соскучилась я по Вам и по Вашим золотым рукам! Последние записи делала тогда, когда моему сыночку Матвею исполнилось 1 год, буквально через неделю ему будет 3 года и я снова с Вами! В плане творческих порывов эти 2 года были не очень плодотворны, но кое-что я все-таки успевала делать.

Я до сих пор не нашла себя в каком-то конкретном виде творчества. То мне лепить хочется, то шить, то делать украшения. В итоге, сделав пару работ я просто теряю интерес. А потом сержусь сама на себя.
Решила попробовать сделать вот такой вот ободок.

Здравствуйте,  дорогие жители Страны Мастеров!  Как же соскучилась я по Вам и по Вашим золотым рукам! Последние записи делала  тогда, когда моему сыночку Матвею исполнилось 1 год, буквально через неделю ему будет 3 года и я снова с Вами! В плане творческих порывов эти 2 года были не очень плодотворны, но кое-что я все-таки успевала делать. 

Я до сих пор не нашла себя в каком-то конкретном виде творчества. То мне лепить хочется, то шить, то делать украшения. В итоге, сделав пару работ  я просто теряю интерес. А потом сержусь сама на себя.
Решила попробовать сделать вот такой вот ободок. (фото 1)
 
Я снова с Вами! (фото 2)

И еще один.

И еще один. (фото 3)

Обед для сынульки

Обед для сынульки (фото 4)
 
Я снова с Вами! (фото 5)

Полезные конфеты для всей семьи

Полезные конфеты для всей семьи (фото 6)

Хлеб из муки грубого помола

Хлеб из муки грубого помола (фото 7)

Домашний сыр

Домашний сыр (фото 8)
 
Я снова с Вами! (фото 9)

Пицца для сынульки

Пицца для сынульки (фото 10)
Oliussik

красотеньО'кей и вкуснотень.ЗОЖ форевасупер!