Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Старичок Лесавичок и ёжик



Поделка изделие Моделирование конструирование Старичок Лесавичок и ёжик Камень Картон Листья Материал природный Пластилин Шишки

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Здравствуйте,дорогие мастерицы!!!Сегодня я к Вам с осенней поделочкой.Сделала я её в детский сад для ребёнка моей сестры.Попросила сделать осеннюю поделку на моё усмотрение.Думала я думала,в голову ничего не лезет.Достала я все свои запасы природного материала,разложила,покрутила,повертела и вот что у меня получилось.

Здравствуйте,дорогие мастерицы!!!Сегодня я к Вам с осенней поделочкой.Сделала я её в детский сад для ребёнка моей сестры.Попросила сделать осеннюю поделку на моё усмотрение.Думала я думала,в голову ничего не лезет.Достала я все свои запасы природного  материала,разложила,покрутила,повертела и вот что у меня получилось.
 (фото 1)

Картон обклеила сухими листьями и уже на него приклеила камень который привезла с моря,Лесавичка,ёжика и сухие цветочки.

Картон обклеила сухими листьями и уже на него приклеила камень который привезла с моря,Лесавичка,ёжика и сухие цветочки. (фото 2)

Вид с одной стороны

Вид с одной стороны (фото 3)

и с другой

и с другой (фото 4)

Вроде получилось не плохо!!!улыбаюсь

Спасибо большое,что заглянули в гости!!!цветы

Светлана Ямолкина

Очень мило!бравоцветы

Татьяна Левкова

Светлана,спасибо большое!!!благодарюцветы

Наталья Плиско

Чудесная поделка!!! Очень понравилась!!!

Татьяна Левкова

Большое спасибо!!!цветы

Юлия Канивец

Ух ты,как здорово получилось!!!супер!супер!супер!

Татьяна Левкова

Спасибочки,рада что Вам понравилось!!!благодарю

Луиза.

Какие классные! Отличная композиция!

Татьяна Левкова

Спасибо большое!!!благодарю