Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сердечный букетик.


Тип работы

Свит-дизайн Моделирование конструирование Сердечный букетик Бумага гофрированная Картон гофрированный Клей Нитки Продукты пищевые

В избранных: 1

Поделиться:

Уф, девочки, которые занимаются свитом профессионально, я просто в шоке от вашего труда! Пытаюсь собрать только третий букет и каждый раз думаю, что останусь без пальцев! Не кисти, а лапы израненные, умудряюсь то обжечься, то ниткой порезаться))) Но родной сестре уж очень хотелось праздник подсластить. Конфетки Raffaello.

Уф, девочки, которые занимаются свитом профессионально, я просто в шоке от вашего труда! Пытаюсь собрать только третий букет и каждый раз думаю, что останусь без пальцев! Не кисти, а лапы израненные, умудряюсь то обжечься, то ниткой порезаться))) Но родной сестре уж очень хотелось праздник подсластить. Конфетки Raffaello. (фото 1)

Задумывался букет в сборке немного не такой, хотела, чтобы бутоны небольшим каскадом спадали, обыграть асимметрию, но ВРЕМЯ!!! - вечно его не хватает (не могу научится свои возможности правильно рассчитать, да и опыта нет в свите). В последний момент доделывала, трясущимися руками доклеивала бусинки, фотографировала, когда телефон разрывался: "Вы где?" - кошмар! При искусственном освещении. Но запечатлеть очень хотелось (на два фотоаппарата, цвета передают по разному)!

Задумывался букет в сборке немного не такой, хотела, чтобы бутоны небольшим каскадом спадали, обыграть асимметрию, но ВРЕМЯ!!! - вечно его не хватает (не могу научится свои возможности правильно рассчитать, да и опыта нет в свите). В последний момент доделывала, трясущимися руками доклеивала бусинки, фотографировала, когда телефон разрывался: "Вы где?" - кошмар! При искусственном освещении. Но запечатлеть очень хотелось (на два фотоаппарата, цвета передают по разному)! (фото 2)

Вариантом сборки никого не удивлю, а портбукетницей попробую. Из гофрокартона попыталась сделать такую форму: чаша в виде ассиметричного сердечка, слегка с наклоном вперёд, с витой ручкой. Обратите внимание на соединение (если присмотритесь) сердечка с ручкой, я даже ничем стык не стала прятать, довольна, как получилось.

Вариантом сборки никого не удивлю, а портбукетницей попробую. Из гофрокартона попыталась сделать такую форму: чаша в виде ассиметричного  сердечка, слегка с наклоном вперёд, с витой ручкой. Обратите внимание на соединение (если присмотритесь) сердечка с ручкой, я даже ничем стык не стала прятать, довольна, как получилось. (фото 3)
 
Сердечный букетик. (фото 4)

Ещё фото, тут виднее углубление сердечка.

Ещё фото, тут виднее углубление сердечка. (фото 5)

Другая сторона.

Другая сторона. (фото 6)
 
Сердечный букетик. (фото 7)
 
Сердечный букетик. (фото 8)
 
Сердечный букетик. (фото 9)
 
Сердечный букетик. (фото 10)
 
Сердечный букетик. (фото 11)

Обратная сторона, потом на бантике ленточкой привязала скрученный денежный подарок.

Обратная сторона, потом на бантике ленточкой привязала скрученный денежный подарок. (фото 12)

Вот такие фото на лету.

Вот такие фото на лету. (фото 13)

Спасибо, что заглянули в гости!!!цветыцветыцветы P.S. Мамуль, привет!!!улыбаюсь

Yuliya33

Красивый букетик! Такая интересная портбукетница!супер!

Ирочка-Манюня

Спасибо, Юлия!!!благодарю Портбукетница мне более-менее удалась!

Yuliya33

Посмотрела Ваш профиль, и заметила, что именно у Вас я "стащила" в копилку ДР в стиле "Майн Крафт". Очень меня впечатлили масштабы проведенного Вами мероприятия! Я только поздновато его нашла - у сына ДР был в середине мая, а он у меня как раз БОЛЬШОЙ любитель этой странной квадратной игры. Плюс из-за загруженности на работе, не смогла реализовать кучу идей, которыми хотела порадовать сынулю. Но не оставляю надежды "наверстать" это в следующем году...идея

Ирочка-Манюня

жму руку У нас тоже Майн - СВЯТОЕ! Играть готовы днём и ночью (иногда ругаю), один за компьютером, другой на ноутбуке, в одном мире, да ещё с друзьями, по скайпу переговоры - не шуточные баталии!удивляюсь 

Женеччек

Иркааааа, как живые! 

Ирочка-Манюня

Спасибо, Женечка!благодарю Не без ошибок первые букетики. Пока умею делать только такие цветочки, может неправильно, не по технологии, МК много, но никакого не придерживалась, размеры, количество лепестков - как мне удобно. Хочу изучить на досуге МК по разным цветочкам, умнички-мастерицыангел делятся секретами с нами, неумехами!записываю Надеюсь, научусь собирать такие букеты!

ю в

Красивый букет! Каркас интересный!

Ирочка-Манюня

Юля, спасибо огромное! Ценю очень Ваш отзыв, я как-то долго висела у Вас на страничке, работами любовалась, "Богиня Души и Сердца" произвела огромное впечатление, кучу всего в избранное утянула, с "Песни Русалочки" болдю!цветы

Alina Virgo handmade accessories

Интересная портбукетницаулыбаюсь Замечательная работацветы

Ирочка-Манюня

Спасибо, очень приятно! благодарюблагодарюблагодарю Очень мне нравится с гофрокартоном иметь дело, если постараться, можно придать ему любую форму.улыбаюсь Жаль, что я полностью задуманное в этом букете не исполнила и фото при искусственном освещении только.