Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ободок-тиара "Вдохновение"


Тип работы

Украшение Ободок-тиара "Вдохновение"

В избранных: 1

Поделиться:

ну вот мое продолжение и последовало:) Я закончила свою бархатную тиару. назвала ее "Вдохновение",т.к. делала на одном дыхании спустя довольно долгое время бездействия. и несоклько дней назад буквально посетило вдохновение,когда увидела черный бархатный ободок и получила в своей заказанной посылке элементы из горного хрусталя и золотые листики.сидела,перебирала свои украшалочки и прикладывала к ободочку,который просто так лежал рядом и тут...приложив золотой лист к черному бархату...меня как-будто что-то кольнуло..вот оно! я начала тут же раскрывать свои коробочки,где хранятся мои сокровища:) и вот результат моей лихорадочной деятельности:) Выношу на ваш суд...

ну вот мое продолжение и последовало:) Я закончила свою бархатную тиару. назвала ее "Вдохновение",т.к. делала на одном дыхании спустя довольно долгое время бездействия. и несоклько дней назад буквально посетило вдохновение,когда увидела черный бархатный ободок и получила в своей заказанной посылке элементы из горного хрусталя и золотые листики.сидела,перебирала свои украшалочки и прикладывала к ободочку,который просто так лежал рядом и тут...приложив золотой лист к черному бархату...меня как-будто что-то кольнуло..вот оно! я начала тут же раскрывать свои коробочки,где хранятся мои сокровища:) и вот результат моей лихорадочной деятельности:) Выношу на ваш суд... (фото 1)

вид сбоку..

вид сбоку.. (фото 2)

детали поближе...

детали поближе... (фото 3)

так смотрится на головке дочери...скоро сделаю нормальное фото,просто не терпелось...ну да,похвастаться:) или услышать отзыв более приземленный и объективный.ведь сама то я немножечко влюбляюсь во все свои изделия:))

так смотрится на головке дочери...скоро сделаю нормальное фото,просто не терпелось...ну да,похвастаться:) или услышать отзыв более приземленный и объективный.ведь сама то я немножечко влюбляюсь во все свои изделия:)) (фото 4)

спасибо,что заглянули в гости:))

Елена-Сокол

Очень богатый ободок!Красота!

Кристина Vasilek

Прочитала в профиле,что к Вам,Елена,можно на ТЫ:) воспользуюсь этим:) В общем-то да,согласна,ободок богатый,такие тиары по-моему личному представлению должны быть богатыми,но без перебора...главное,что на голове они смотрятся обалденно:) не ожидала даже когда сделала первую тиару,просто захотелось попробовать что-то новенькое,кроме канзашек:)

Елена-Сокол

Конечно можно на ТЫ)))Даже нужно!Я сама хочу попробовать сделать  тиару,но жаль,что время на всё не хватает)))А ты молодец!

Кристина Vasilek

:)) да...времени бы побольше...двое деток не оставляют другого времени кроме ночи:)) так что я теперь-ночная птаха:))но пробовать надо!! дерзай и увидишь,что это просто красиво!! расшитые ободочки меня просто покорили! я никогда не носила ободки.а эти...не снимала бы:)

Светлана Ямолкина

Красота какая!бравоцветы

Кристина Vasilek

спасибо,Светланка:)

Любовь Дычек

Очень красиво!

Кристина Vasilek

цветыспасибо,Любочка!

Светлана_Иванова

супер!