Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Творческая тумба для творчества


 30 из 35 

Поделка изделие Декупаж Моделирование конструирование Плетение Творческая тумба для творчества Дерево Материал бросовый Трубочки бумажные

В избранных: 1

Поделиться:

Однажды, этим летом, я как то приболела, ходила бродила не знала чем же себя занять, трудотерапия требовалась. Наткнулась на свои учебные холсты с портретами, натурщица не очень, картины не очень- НО ПОДРАМНИКИ КАКИЕ! так раздербанив 3 холста сколотила я эту тумбу(еще потребовалось двп для полок)

Однажды, этим летом, я как то приболела, ходила бродила не знала чем же себя занять, трудотерапия требовалась. Наткнулась на свои учебные холсты с портретами, натурщица не очень, картины не очень- НО ПОДРАМНИКИ КАКИЕ! так раздербанив 3 холста сколотила я эту тумбу(еще потребовалось двп для полок) (фото 1)

вот такая невзрачность вышла, конечно пока пилила бруски и двп я выздоровила, а вот до ума доводила эту весчь наверно около месяца

вот такая невзрачность вышла, конечно пока пилила бруски и двп я выздоровила, а вот до ума доводила эту весчь наверно около месяца (фото 2)

морилила, декупажила, оклеивала всякой разностью

морилила, декупажила, оклеивала всякой разностью (фото 3)

в итоге решила! задекупажила салфетками с бабочками

в итоге решила! задекупажила салфетками с бабочками (фото 4)

прошлась поверх морилкой, наклеила фрагменты старых обоев, состарила белой гуашью и залакировала всё это безобразие прозрачным лаком

прошлась поверх морилкой, наклеила фрагменты старых обоев, состарила белой гуашью и залакировала всё это безобразие прозрачным лаком (фото 5)

ой, как же главное забыла! отдельно сплела спинку, и две стенки, из газетных трубочек покрашеных морилкой красное дерево, сверху губкой причпокала белой гуашью прибила к тумбе мебельным степлером

ой, как же главное забыла! отдельно сплела спинку, и две стенки, из газетных трубочек покрашеных морилкой красное дерево, сверху губкой причпокала белой гуашью прибила к тумбе мебельным степлером (фото 6)

вот такая штучка вышла

вот такая штучка вышла (фото 7)

не идеал, но в качестве рабочего стола вполне себе сойдет. Бочок

не идеал, но в качестве рабочего стола вполне себе сойдет. Бочок (фото 8)

и вид сзади

и вид сзади (фото 9)

Всем огромное за просмотр, пишите советы, вопросы если есть!

Наконец то я таки её добила!!!!удивляюсь

ура!

смеюсь

 

Eti2502

ох и намучились вы с ней) Удачи вам в творчестве)

Waba

о! это да)) спасибо))

SvetNik

Муки творчества....Как это знакомо!Милый столик получился,а главное-нужный!!!!браво

Waba

Вооо, точно, муки!  я думала как назвать процесс создания того незнай чего)))

Елена КЗ

Замечательно!!!!!!

Waba

благодарю

dianka91

Ох....сток времени для тебя эт рекорд! Целый месяц одна вещь, ну попутно конеш корзинки отвлекали))))) по мне я б ее так и оставила ток марилкой сверху и лаком много много))) Но так тоже хорошо, плетеное полотно аккуратно вышло, узор классный, четкий!!)

Waba

зато  когда я ток начинала это делать, мой милый сказал- че ты дрова собираешь? а щас с удивленными глазами кивает, мол ДА, НЕ ПЛОХО, но комплиментов не делает)))