Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Фотосессия + краткая биография


 1 из 2 

Кукольная жизнь Фотосессия + краткая биография

В избранных: 2

Поделиться:

Фотосессия была сделана ещё в августе, но время нашлось только сейчас.

Швейна. Самая старшая и ответственная. Любит природу и часто ходит босиком. Сила её электрическогго разряда слабее, чем у Френки. Иногда завидует сестре, но продолжает её любить.

Фотосессия была сделана ещё в августе, но время нашлось только сейчас. 

Швейна. Самая старшая и ответственная. Любит природу и часто ходит босиком. Сила её электрическогго разряда слабее, чем у Френки. Иногда завидует сестре, но продолжает её любить. (фото 1)

Лагуна. Милая девушка, очень добрая, нежная. Любит весь мир, а особенно друзей. Но злиться и драться она тоже умеет! Обожает плавать.

Лагуна. Милая девушка, очень добрая, нежная. Любит весь мир, а особенно друзей. Но злиться и драться она тоже умеет! Обожает плавать. (фото 2)

Френки. У неё новый нарядик, покупной. Самая общительная из всех. Очень любопытная, в душе ребёнок. Обожает петь. Есть старшая сестра Швейна.

Френки. У неё новый нарядик, покупной. Самая общительная из всех. Очень любопытная, в душе ребёнок. Обожает петь. Есть старшая сестра Швейна. (фото 3)

Клодин. А вот у неё новый самодельный комбинезончик! Модница, дерзкая девушка. С друзьями всегда добра, остальным постоянно дерзит. Друзей никогда не придаст. Любит ходить по магазинам.

Клодин. А вот у неё новый самодельный комбинезончик! Модница, дерзкая девушка. С друзьями всегда добра, остальным постоянно дерзит. Друзей никогда не придаст. Любит ходить по магазинам. (фото 4)

Спектра. Открыла вам все секреты... Местная сплетница, скрытная и малообщительная со всеми, но не с друзьями. Любит фотографировать.

Спектра. Открыла вам все секреты... Местная сплетница, скрытная и малообщительная со всеми, но не с друзьями. Любит фотографировать. (фото 5)

Мэделин или просто Мэдди. Веселушка и сумашедшая! Любит чаёк и булочки. Всегда всем помогает. Характер ребёнка.

Мэделин или просто Мэдди. Веселушка и сумашедшая! Любит чаёк и булочки. Всегда всем помогает. Характер ребёнка.  (фото 6)

И моя новенькая- Рэйвен!
Появилась она ещё в июне, но мы долго привыкали друг к другу. На вид мрачная особа, но сердце у неё доброе. Правда её лучше не злить... Любит играть на пианино

И моя новенькая- Рэйвен!
Появилась она ещё в июне, но мы долго привыкали друг к другу. На вид мрачная особа, но сердце у неё доброе. Правда её лучше не злить... Любит играть на пианино (фото 7)

И две принцессы! Лучшие подружки с пелёнок!

И две принцессы! Лучшие подружки с пелёнок! (фото 8)

Конечно фотограф я ещё тот, но надеюсь вам понравится. Сильно не ругайте меня...

 

Всем покаа!улыбаюсь

Аминка_Калинка

супер!Эх,а я о Мэдди мечтаю...

skyline3D

Спасибо:)смущаюсь

А я мечтаю о Поппи и Датчесс....

Аминка_Калинка

Пусть твои мечты сбудутсяангел

skyline3D

И твои!улыбаюсь