Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Коробулька-домик для спиц.


Техника
Материал

Декор предметов Декупаж Коробулька-домик для спиц Дерево

В избранных: 2

Поделиться:

Доброе утро,Страна! Выношу на ваш суд очередные работы. На этой коробочке использовала распечатку, нашла в интернете такую картинку. Приглянулась она мне. А муж приволок , с какой-то довольно-хитрющей улыбкой, коробочку от штангенциркуля.Я не помню как он выглядит, этот штангенциркуль,но коробка очень даже ничего оказалась. А, вспомнила, муж еще, вручая мне эту коробку, так ехидно сказал,...ну, посмотрим, что ты на этот раз сможешь придумать...А что тут думать-то...Вот,смотрите!

Доброе утро,Страна! Выношу на ваш суд очередные работы. На этой коробочке использовала распечатку, нашла в интернете такую картинку. Приглянулась она мне. А муж приволок , с какой-то довольно-хитрющей улыбкой, коробочку от штангенциркуля.Я не помню как он выглядит, этот штангенциркуль,но коробка очень даже ничего оказалась. А, вспомнила, муж еще, вручая мне эту коробку, так ехидно сказал,...ну, посмотрим, что ты на этот раз сможешь придумать...А что тут думать-то...Вот,смотрите! (фото 1)

Трафарет,шпатлёвка, акрил.золото,повозюкала битумом. Трафареты мне любезно привезла Элен 58, мы с ней встречались не так давно в Минске. Спасибо, Эленчик!

Трафарет,шпатлёвка, акрил.золото,повозюкала битумом. Трафареты мне любезно привезла Элен 58, мы с ней встречались не так давно в Минске. Спасибо, Эленчик!  (фото 2)

Старалась максимально "скрыть"края распечатки, тк истончать стала, меняет цвет картинка, одну пришлось испортить...Коробочка эта всего 2 см, низенькая,

Старалась максимально "скрыть"края распечатки, тк истончать стала, меняет цвет картинка, одну пришлось испортить...Коробочка эта  всего 2 см,  низенькая,  (фото 3)

Прям настоящая мешковина...

Прям настоящая мешковина... (фото 4)

видно, конечно, огрЕшки, но...всё равно мне эта коробочка нравицца!

видно, конечно, огрЕшки, но...всё равно мне эта коробочка нравицца! (фото 5)

Внутри морилка водная и два тонких слоя лака. По краям присутствовал поролон, я его оставила из технических соображений. Не сказала что эта коробочка предназначена для спиц. Вот , чтобы не гремели...

Внутри морилка водная и два тонких слоя лака. По краям присутствовал поролон, я его оставила из технических соображений. Не сказала что эта коробочка предназначена для спиц. Вот , чтобы не гремели... (фото 6)

Панношечка для кухни.,деревянненькая. Салфетка от Хозяйки Гнома, благодарность в её адрес, от меня.

Панношечка для кухни.,деревянненькая. Салфетка от Хозяйки Гнома, благодарность в её адрес, от меня.  (фото 7)

Предназначалась как подставка под горячие сковородки-кастрюльки. Но это по мнению изготовителей...А у меня совсем другое мнение. Висеть будет, я так решила.

Предназначалась как подставка под горячие сковородки-кастрюльки. Но это по мнению изготовителей...А у меня совсем другое мнение. Висеть будет, я так решила. (фото 8)

Пока всё, дела...Всех благодарю за просмотр.

Катюшка2

красивые работы!!!коробушка-супер!!! муж у вас ,как и все наши хомяковские мужья хитер! для них каждый раз новая коробушка- это проверка для нас! смеюсь но нас то голыми руками не возьмешьсмеюсь.

Мадамочка

Спасибо, Катюшка! Мужья наши и не догадываются, какие в наших головах тараканы! смеюсь

Раиса Филатова

Прекрасные поделки! Браво!бравоИ коробочка уютная, и панно красивущее!!!

Мадамочка

Спасибо, Раечка! Мне приятно!

GALA1507

Какой классный домик для спиц.....Чудо!!!

Мадамочка

Спасибо,Галя, огромное!

irisha70

Прелестные вещицыбраво Коробочка для спиц очаровательнацветы

Мадамочка

Ириша, спасибо тебе за добрые слова!

ElenaNikolaevna

Какя прелесть! Цветы в росе

Мадамочка

Ой, Елена Николаевна, как приятно! Спасибо!

Хозяйка гнома

Верунчик, привет! Какой домик для спиц у тебя стильный получился...старинный-старинный! И панношечка прелесть! Ох, когда ж я буду со временем свободным....хочу тоже чё-нить замутить(((

Мадамочка

Привет, Ольчик! Спасибо  тебе! Так чё, бросай нафиг все дела! И мути! У тебя классно получается, замучивать-та...смеюсьДавно уж правда ты этого, того, не мутила ничё...блинна,масло масляное написала...удивляюсь

Неугомонная Анна

Замечательные работы!

Мадамочка

Спасибо, Анечка!

Елена Владимировна .

Вера у вас прекрасные работы ! Мне всё понравилось ! цветы

Мадамочка

Елена Владимировна, рада видеть!Спасибо огромное!благодарю

Irina Litvinova

Вера, прекрасный домик для спиц!объем очень хороший получился! Панно замечательное!

Мадамочка

Спасибо за добрые слова, Ирина! Мне очень приятно!

Корната

И пусть не ехидничает, такая красота вышла!!!! Молодец, Верунь, картинка тут как родная! Прелесть!

Мадамочка

Спасибо, дорогая моя! Да я ему нос утерла одним взмахом кисточки! смеюсьПоулыбался! Но видела, что тож доволен результатом!

Довженок Иван

Супер супер!