Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

У меня есть палочки и они даже выручалочки !



Декор предметов Декупаж Моделирование конструирование У меня есть палочки и они даже выручалочки Бумага журнальная Глина Кожа Краска Материал бросовый Мех Скорлупа яичная

В избранных: 2

Поделиться:

Это бусинки с журнала скрутила .И всё точками украсила . Внутри рис .Но стук не очень как в обычной картонной дождевой палочке .Совсем другой звук,хуже !

Это бусинки с журнала скрутила .И всё точками украсила . Внутри рис .Но стук не очень как в обычной картонной дождевой палочке .Совсем другой звук,хуже !   (фото 1)
 
У меня есть палочки  и они даже выручалочки ! (фото 2)
 
У меня есть палочки  и они даже выручалочки ! (фото 3)
 
У меня есть палочки  и они даже выручалочки ! (фото 4)
 
У меня есть палочки  и они даже выручалочки ! (фото 5)
 
У меня есть палочки  и они даже выручалочки ! (фото 6)

А здесь косточки -настоящие ! +мех и кожа .

А здесь косточки -настоящие ! +мех и кожа . (фото 7)
 
У меня есть палочки  и они даже выручалочки ! (фото 8)
 
У меня есть палочки  и они даже выручалочки ! (фото 9)

Я сделала палку такую "дождевик "называется .У нас была ужасно жарко и не было дождя ,а так как у меня огород ,и я устала полевать ,то стала делать африканскую палочку "выручалочку "! смеюсьСделала сначала палку с мехом и с кожей.Но палки у меня не было и я сорвала очень громадный подсолнух ! Длинна почти 2 метра ! Я его внутри почистила и получилась как труба ,потыкала туда зубочистки+рис чтобы тарахтел  и  ,всю её приукрасила нарисовала глиной африканок в танце ,и разные типо колдовские"записочки "!! и дождь пошёл ,шли очень долго ,и я перестала даже фотографировать ,так как когда долго идут дожди тоже плохо  ! Потом стала делать в сентябре ,так как опять засуха наступила ! Вторую палочку я сделала с "бусинками из бумаги .Просто старые картинки цветные порезала и скручивала как африканцы бусинки ! Вот так пошел опять дождь ! Решила сразу сфотографировать быстро вам показать и поставить пока в сторону ! Чтобы дожди не помешали собрать все помидоры ! Пишите вам понравились палочки -выручалочки ! Они правда помогают !!! 

Ястребок

да, видела я однажды такую "палочку". Правда, я думала, что это музыкальный интсрумент))) Звуки у него тихие, шуршащие, успокаивающие. Хорошая палочка!

Елена Владимировна .

привет спасибо !

lubasik

Уххх ты, супер! Настоящая шаманская палка дождя! Декор восхитительный!браво

Елена Владимировна .

Любочка ,я рада ,что зашла в гости ! Но ничего в этих фотках не видно смеюсь.Ну такой вот я фотограф ... думаю

Довженок Иван

Классно

Елена Владимировна .

жму руку спасибо ! 

Светлана Хачина

Ох, ну ни чего себе! А вы, девушка, ещё и приколдовываете!?  Какие штучки таинственные, красиво, таинственно и интересно! Бусины такие яркие и завлекательные. ЧуднО!

Елена Владимировна .

Вот сегодня фоткала )крутила ,вертела эти палочки смеюсь)) ,а было солнце ,жарко ! Сейчас ,через три часа ,ближе к  вечеру, ветер подул и стало непонятно ..,тучка прилетела ! \вот так ,уже наколдовала ... О'кей,но ,дождь мне пока не нужен !!! грустно 

Шакко Наталия

Впервые вижу двухметровый дождевой посох! А шаманский танец станцевали!?

Елена Владимировна .

благодарюСпс ,но вообще , я не танцюю !! 

F.Inna

Вот это всем посохам посох!!!бравоКрасивый,нарядный!!!!супер!

Елена Владимировна .

жму руку Инна ,я рада что зашла ! 

КукЛарики

Oтличные Peйнcтиku!!!nocox дождя выпoлнuл свою фyнкцию!!!

Елена Владимировна .

подмигиваю Ага ,выполнил 100 % . 

Раиса Филатова

Интересные Ваши палочки-выручалочки! супер!Охотно верю, что дождь вызвали именно Вы! У меня тоже так было. Вот и думай, что это? совпадение, или все же они работают?

Елена Владимировна .

супер! я рада ,что оценили и поверили ! благодарю

натаня

Волшебство!Какая классная палочка,а красивая!!!!!Точно с племени африканского!Я уверена, вы вызвали дождь,ну, может еще кто-то в бубен колотил в это же время!

Елена Владимировна .

Ната спасибо ! Точно ,нужно сделать бубен думаю

ElenaNikolaevna

WOW! Мальчишка