Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Короб для специй и шкатулка...Нужна помощь)


Материал

Декор предметов Короб для специй и шкатулка Нужна помощь Дерево Краска

Поделиться:

Добрый вечер Страна!Вот наконец то я решилась вам показать свои работы сделанные за последнее время.
А начиналось всё так.........Однажды попросила я мужа своего сделать мне коробочку для специй..сделал он мне с обычной тонкой доски коробочку и стояла она у меня без дела,некрасивая и невзрачная...Я ума не могла приложить ,что мне с ней делать...декупаж сюда никак не шел....Он вообще не хотел дружить с коробчонкой и я её забросила.Прошло наверное больше чем пол года и она снова мне на глаза попалась...Ну думаю,никуда ты дорогая от меня не денешься)))))Я всё равно тебя наряжу!Взяла шпатлёвку по дереву,выравняла её и через два дня пошкурила её...Как она гордо терпела меня,но что делать,красота требует жертв!Надо дальше одеваться)))Вот покрасила её черной акриловой краской и первый раз в жизни взяла в руки текстурную пасту...вот что получилось.

Добрый вечер Страна!Вот наконец то я решилась вам показать свои работы сделанные за последнее время.
А начиналось всё так.........Однажды попросила я мужа своего сделать мне коробочку для специй..сделал он мне с обычной тонкой доски коробочку и стояла она у меня без дела,некрасивая и невзрачная...Я ума не могла приложить ,что мне с ней делать...декупаж  сюда никак не шел....Он вообще не хотел дружить с коробчонкой и я её забросила.Прошло наверное больше чем пол года и она снова мне на глаза попалась...Ну думаю,никуда ты дорогая от меня не денешься)))))Я всё равно тебя наряжу!Взяла шпатлёвку  по дереву,выравняла её и через два дня пошкурила её...Как она гордо терпела меня,но что делать,красота требует жертв!Надо дальше одеваться)))Вот покрасила её черной акриловой краской и первый раз в жизни взяла в руки текстурную пасту...вот что получилось. (фото 1)

Не судите пожалуйста строго....

Не судите пожалуйста строго.... (фото 2)
 
Короб для специй и шкатулка...Нужна помощь) (фото 3)

А вот это уже другая история....Шкатулка жила у меня давно,лет наверное двадцать..она постарела и я решила её изменить...Пошпатлевала,пошкурила и сделала тоже что и с коробочком.....вот что получилось...А вот дальше не знаю и прошу совета у вас...Как мне дальше поступить с крышкой??Так оставить или ещё что то?Может добавить точки?Мне кажется что она пустовата)))А вам?

А вот это уже другая история....Шкатулка жила у меня давно,лет наверное  двадцать..она постарела и я решила её изменить...Пошпатлевала,пошкурила и  сделала тоже что и с коробочком.....вот что получилось...А вот дальше не знаю и прошу совета у вас...Как мне дальше поступить с крышкой??Так оставить или ещё что то?Может добавить точки?Мне кажется что она пустовата)))А вам? (фото 4)

Покрутимся...

Покрутимся... (фото 5)
 
Короб для специй и шкатулка...Нужна помощь) (фото 6)

Подскажите пожалуйста!

Подскажите пожалуйста! (фото 7)

Вот такие у меня изменения в творчестве...Буду рада услышать ваше мнение!

Сифирия

Я бы в золотые точки нарядила! Но я ж ворона, люблю все яркое!смеюсь Красиво было бы еще зеленые, голубой, бирюзовый, что-то из этого, тогда бы на мой взгляд, шкатулочки бы заиграли, но это мой взгляд.

А можно проще, добавить еще белого, получился бы монохром. А так черный цвет съедает весь рисунок, просится чтобы черный был фоном, а не основным цветом.

Во насоветовала!смеюсь Елена, это мое видинье, так что не обижайтесь!улыбаюсьцветы

Елена-Сокол

Спасибо!Я конечно подумаю,на счет точек)))Мне кажется надо белые на крышку точки наляпать...смеюсь

Сифирия

Ну да, крышку надо однозначно выразительнее сделать. Бока и так шикарные!

Елена-Сокол

Светлана Ямолкина

браво

Елена-Сокол

Светик,спасибо дорогая!!!!!!!!!!благодарю

Valeri-создаю волшебные мечты handmade

Очень красивые работы-понравились!!! А крышечку надо доработать и правда пустовато смотрится, можно и точки, а можно попробовать по краю сделать вуальку, попробуй, это очень просто и очень нежно смотрится! Ещё как вариант трафарет беленький, например веньзельки от уголков в разные стороны и по верху(по краю по нисходящей) и по бортику, в общем гуляй фантазия, удачи и волшебного вдохновения!!!!!!!!!

Елена-Сокол

Лера,спасибо большое!Я хотела сделать уголочки,приложила уже и трафарет,но мне что то не понравилось(((Может и правда точками сделаю.цветы

Tatiana777

Лена, хорошенькие коробочки-шкатулочки, а на крышечку я бы золота немножко добавила)

Елена-Сокол

Спасибо Танюша)Я попробую)))благодарю

lubasik

Какой чудесный монохром! Мне очень нравится!

Елена-Сокол

цветы

Ленивый Мастер

Простите дамы, что вмешиваюсь, мне кажется не надо золота, пропадет эффект монохрома , нужно добавить серебрада, а так Надписи Оценка картинки

Елена-Сокол

Спасибо большое!!!!Я уже почти переделала и скоро покажу)

Ленивый Мастер

Ждём с нетерпением Животные Мышки картинки