Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пенёчки из кабачков и фаршированная картошечка.Плюс ,ночной гость)


Тип работы

Кулинария Рецепт кулинарный Пенёчки из кабачков и фаршированная картошечка Плюс ночной гость

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Добрый день мастерицы!А может и добрый вечер!Вот что- то давно я кулинарного ничего не показывала вам.А сегодня было хорошее настроение и вот наготовила ,жду милого своего с работы и решила вас побаловать))))Это фаршированная картошечка,как готовить наверное все знают)Если нет ,напишу потом рецепт.

Добрый день мастерицы!А может и добрый вечер!Вот что- то давно я кулинарного ничего не показывала вам.А сегодня было хорошее настроение и вот наготовила    ,жду милого своего с работы и решила вас побаловать))))Это фаршированная картошечка,как готовить наверное все знают)Если нет ,напишу потом рецепт. (фото 1)

А это пеньки из кабачков,они такие вкусные получились,мммм пальчики оближешь))))
А рецепт простой; Моем кабачки,я разрезала их на три части,в каждой части-пенёчке не до конца вырезала сердцевинку,её смешала с фаршем,в моём случае фарш сегодня был куриный,в фарш ещё добавила перец,чеснок,морковь ( на терке) и остальные приправы по желанию,я ещё добавляю смесь итальянских трав,мне они нравятся)))Пенёк внутри посолила чуть чуть,и начинила фаршем,И самое главное,когда фарш уложите,сделайте его немного горочкой,потом возьмите по 1части кетчуп чили,сметаны,и майонеза,всё смешайте и добавьте немного чеснок и полейте этой смесью пеньки .На противень смазанный маслом растительным,установите их и немного добавьте на противень водички и в духовочку на то время пока не будут готовы,огонь не делайте сильный.Периодически смотрите и пару раз полейте жидкостью с противня)Приятного аппетита!

А это пеньки из кабачков,они такие вкусные получились,мммм пальчики оближешь))))
А рецепт простой; Моем кабачки,я разрезала их на три части,в каждой части-пенёчке не до конца вырезала сердцевинку,её  смешала с фаршем,в моём случае фарш сегодня был куриный,в фарш ещё добавила перец,чеснок,морковь ( на терке) и остальные приправы по желанию,я ещё добавляю смесь итальянских трав,мне они нравятся)))Пенёк внутри посолила чуть чуть,и начинила фаршем,И самое главное,когда фарш уложите,сделайте его немного горочкой,потом возьмите по 1части кетчуп чили,сметаны,и майонеза,всё смешайте и добавьте немного чеснок и полейте этой смесью пеньки .На противень смазанный маслом растительным,установите их и немного добавьте на противень водички  и в духовочку на то время пока не будут готовы,огонь не делайте сильный.Периодически смотрите             и пару раз полейте жидкостью с противня)Приятного аппетита! (фото 2)

А это бонус вам!К нам пару дней назад пришел в гости ночной гость!Ёжик,он такой оказался ручной!Это он на руках у мужа моего.Правда прелесть?

А это бонус вам!К нам пару дней назад пришел в гости ночной гость!Ёжик,он такой оказался ручной!Это он на руках у мужа моего.Правда прелесть? (фото 3)

Вот так дорогие мои)))Забегайте в гости и приглашаю всех в игру(https://stranamasterov.ru/node/814306)

Женеччек

Мммм, ням-ням.... А ежик просто чудо :). Молочком угостили гостя? ;) 

Елена-Сокол

Угощали конечно,но ОН выпендривался и не пил.........А вот Нюшка вылакала всё!

Женеччек

Ну, и правильно. Не пропадать же добру))) л

Анжела01

Какая аппетитная картошечка! Рецепт напишите пожалуйста, хотелось бы попробовать. А ёжик очень дружелюбный, к нам тоже через день захаживает ежонок, но я почему-то боюсь трогать,а так хочется.

Елена-Сокол

Спасибо большое!А рецепт почти такой как вы делаете перец фаршированный)Только вместо перца -картофель!

Анжела01

Спасибо! 

genia 1105

еда

Ждут здесь гостей на ужин?! Кааааааааааааакая вкууууууууууснотища!

А ежик какой милый!!!

Елена-Сокол

Женя,конечно забегай!Я гостям рада!Спасибо  за отзыв!

Ира Шахрай

Елена-Сокол

Пустячок

Ай , какая прелесть !!! Это я про животинок твоих !!! Гость очень милый, а Нюшка - обожаемая мною собаченция !!!

Ну а про блюда твои и говорить не хочетсяподмигиваю а хочется просто ВСЁ СЪЕСТЬ !!!!! И пусть  я лопну !!!! Так  аппетитно....так вкусно !!! ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ !!!!

Спасибо за приглашение на ужин !!!! Я объелась от пуза !!! Пойду полежу, чтобы жирочек завязалсясмеюсь, что же я зря что-ли трапезничалаО'кей

Ксюша 33

Оооо спасибо за рецептик!!!А какой ёжик замечательный!!!Только вот смотрела в передаче Рейтинг Боженова что молоко ёжикам давать нельзя не усваивается оно .

Tatiana777

Сколько вкусняшки!!! Я тоже такие кабачки делаю, только с верху немного сыром еще посыпаю) ежик прелесть!

Елена-Сокол

Танечка,спасибо !Я тоже посыпаю,но в этот момент сыра не оказалось в холодильнике(((смеюсь

lubasik

Вкуснота - то какая! еда А лесной гость - красавчик!

Елена-Сокол

благодарю

Ленивый Мастер

Мир смайликов Еда и кулинария картинкиВкусно, сытно, аппетитно  Надписи Оценка картинки А ёжик когда пришёл, тумана не было, может заблудился?хихикает

Елена-Сокол

А ёжик когда приходил,тумана не было...он не заблудился,просто живет не подалёку!

Ленивый Мастер

Понятно, я думал тот ещё бродит Животные Ёжики картинки