Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Я рисую))


 5 из 18 
Материал

Картина панно рисунок Рисование и живопись Я рисую Краска

Поделиться:

Девочки...всем привет!!! Сто лет ничего не размещала на сайте...соскучилаааась)))
И вот вчера я начала делать ремонт в комнате старшего сына...вот обои выкрасила и решила нарисовать новую девочку на стене(раньше была другая...в моем же исполнении))) ну и соответственно решила вам показать что получилось...так сказать на суд людской свои художества)))...рядом картинка висит с которой срисовывала...

Девочки...всем привет!!!  Сто лет ничего не размещала на сайте...соскучилаааась)))
И вот вчера я  начала делать ремонт в комнате старшего сына...вот обои выкрасила и решила нарисовать новую девочку на стене(раньше была другая...в моем же исполнении))) ну и соответственно решила вам показать что получилось...так сказать на суд людской свои художества)))...рядом картинка висит с которой срисовывала... (фото 1)
 
Я рисую)) (фото 2)

поближе.....местами краска еще не высохла...))

поближе.....местами краска еще не высохла...)) (фото 3)

а это проба пера))) грубо конечно...но это у меня такой восторг вызвало...ууух...когда видишь... что ты тут навырезала канцелярским ножом... даже и не вериться ...что САМА!!!!!!!!!!!)))))) ну вот как то так)))

а это  проба пера))) грубо конечно...но это у меня такой восторг вызвало...ууух...когда видишь... что ты тут навырезала канцелярским ножом... даже и не вериться ...что САМА!!!!!!!!!!!)))))) ну вот как то так))) (фото 4)
Полтора-шка

Класс!!!!!!!!!!!! я тоже редко бываю, но всегда проверяю, кто, что сделал новенькое из моих друзей))))) а где ты такую картинку нашла?

Малька

жму руку

Cпасибо Кристина! Ты хоть заценила....от сердца отлегло прям....а то у мне все так нравиЦця... а фсе молчат)))) складывается впечатление что полный АЦтой)))))) а картинку ....с инета скачала несколько черно белых...остановилась на этой.....

Полтора-шка

смеюсь и даже и не переживай, действительно супер!класс! просто не у всех видимо время есть!

Малька

хихикает лана не буду)))) еще раз спасибо тебе приветствую

Kiramika

Шикарный рисунок!!! Просто здорово! Какая же Вы молодец!

Малька

Спасибожму руку..а меня поразили ваши шкатулочки...красотищщщаааааблагодарю

Алфридия

супер!супер!

VenGa

Ого-го, Маша! Ты не устаешь удивлять своими шедеврамиудивляюсь! Ты просто Талантище с большой буквы)))))) Картина суперская!))) А игрушки какие здороффские!!!))))))))))жму руку

Малька

Да Гала)) я такаяура!..спасибки)))цветы