Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мамины сокровища и баночка пожеланий


 80 из 127 
Техника

Упаковка подарка День рождения Ассамбляж Мамины сокровища и баночка пожеланий Бумага Кружево Ленты Пуговицы Ткань

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

Недавно племяннику исполнился 1 годик. Захотелось подарить "Мамины сокровища" и "Баночку пожеланий" по замечательным идеям Марии Кац https://stranamasterov.ru/node/610317 и https://stranamasterov.ru/node/685684. Только у меня не скрапбукинг. Мамины сокровища сделаны из моего любимого пластика ПВХ и обтянуты тканью. Баночка соответственно тоже обтянута тканью и отдекорирована кружевом и лентами.

Недавно племяннику исполнился 1 годик. Захотелось подарить "Мамины сокровища" и  "Баночку пожеланий" по замечательным идеям Марии Кац https://stranamasterov.ru/node/610317 и https://stranamasterov.ru/node/685684. Только у меня не скрапбукинг. Мамины сокровища сделаны из моего любимого пластика ПВХ и обтянуты тканью. Баночка соответственно тоже обтянута тканью и отдекорирована кружевом и лентами. (фото 1)

Мамины сокровища. Коробочки: пинеточки, носочки; пустышка, соска; бирочка из роддома; локон; ложечка.

Мамины сокровища. Коробочки: пинеточки, носочки; пустышка, соска; бирочка из роддома; локон; ложечка.  (фото 2)

А это вид снаружи.

А это вид снаружи.  (фото 3)
 
Мамины сокровища и баночка пожеланий  (фото 4)

И баночка пожеланий. В ней пожелания и напутствия от родственников, крёстных, гостей. Баночка закрывается и прячется в укромное место. Пожелания можно прочитать на 18-летие ребенка (ну, или, если очень хочется, можно раньше: на 14, 16 лет).

И баночка пожеланий. В ней пожелания и напутствия от родственников, крёстных, гостей. Баночка закрывается и прячется в укромное место. Пожелания можно прочитать на 18-летие ребенка (ну, или, если очень хочется, можно раньше: на 14, 16 лет).  (фото 5)

Вид сзади.

Вид сзади. (фото 6)
Фасинасьён

супер!

Tatiana777

Замечательный подарочек!!!

Светлана Ямолкина

Классно!бравоцветы

Татьяна1804

Спасибо большое за приятные отзывы!