Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вместо жилетки к школьной форме - пелерина крючком


Тип работы
Материал

Гардероб Начало учебного года Вязание крючком Вместо жилетки к школьной форме - пелерина крючком Пряжа

Поделиться:

Девочкам всегда хочется быть красивыми, нарядными. Школьная форма в нашей школе темно-синяя, вот и пришла в голову идея связать накидочку в таком цвете, чтобы можно было иногда перемежать жилетку.

Девочкам всегда хочется быть красивыми, нарядными. Школьная форма в нашей школе темно-синяя, вот и пришла в голову идея связать накидочку в таком цвете, чтобы можно было иногда перемежать жилетку. (фото 1)
 
Вместо жилетки к школьной форме - пелерина крючком (фото 2)

благодарю

Семилистик

 Красивая!!!...супер!.....а у нас в школах ничего такого не разрешают....всё должно быть строго....

Мария Литвякова

хихикает

подмигиваю

Спасибо))) У нас пока темно-синий все, но можно жилет, пиджак, джемпер, брюки, юбки, сарафаны. В прошлом году эта пелерина прокатывала, пока соберутся наругать, уже опять в жилетке... А жилетки были страшненькие, растянулись к концу года. Видимо у учителей тоже глаза отдыхали на этой пелерине)

 

 

genia 1105

Красота! жму руку

У нас тоже в школе все жестко регламентированно, включая цвет колготок и блузок и заканчивая прическами!плачу

Мария Литвякова

Спасибо на добром слове) Девочек нынче наругали за розовые блузки, хотя говорили, что любые светлые можно. Колготки слава богу не проверяют, и даже разрешили классические синие джинсы без нашивок, когда холодно.

ElenaTafuni

Мария , понравились пелерины . супер!Пусть носят на здоровье если разрешают . Опять хотим ссылку , авось и мы начнем вязать такие красивости .привет

Мария Литвякова

Почистила недавно свои закрома схемок и в папках и в компьютере((( Теперь сама в недоумении, откуда я это взяла, хоть убей не помню... хотя узор простой, можно по фото разобраться, и я пришла к выводу, что надо все равно размеры пересчитывать, кто-то ведь худенький, а толстеньким надо пошире. Если найду схему, добавлю.

Мария Литвякова

Нашла похожую схему, если ее загрузить как рисунок, будет очень мелко, с файлообменниками работать не умею.... Подумаю, как сделать.

Попробуйте, пожалуйста, будут ли открываться ссылки https://vk.com/doc77726420_326668885,

https://vk.com/doc77726420_326668654

Проверила, открываются без входа в Контакт)

Ну и как обычно, перетаскиваем со странички себе в папочку)))

 

ElenaTafuni

Мария , спасибо открылась .благодарю У нас у всех такая проблема . Вот также хочу весь материал из закладок хоть на флэшку перенести

Светлана Ямолкина

супер!бравоцветы

Мария Литвякова

цветы

Очень мило с Вашей стороны)