Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои браслетики


Тип работы
Материал

Украшение Бисероплетение Мои браслетики Бисер

В избранных: 1

Поделиться:

Браслетик сделала случайно, попалась мне на глаза кучка зеленого бисера (остатки) ну я и решила сделаю жгут сколько хватит а там придумаю чтото. когда села думать сынишка бусины раскидал а среди них цветочки, вот так и пришло решение - цветочки и листочки.

Браслетик сделала случайно, попалась мне на глаза кучка зеленого бисера (остатки) ну я и решила сделаю жгут сколько хватит а там придумаю чтото. когда села думать сынишка бусины раскидал а среди них цветочки, вот так и пришло решение - цветочки и листочки. (фото 1)

Давно любуюсь вязанными жгутами, а сама все ни как не бралась, почему то казалось очень сложным. Но вот душа не выдержала и первый опыт готов на суд зрителя (удивительно что с рисунком не напутала!)

Давно любуюсь вязанными жгутами, а сама все ни как не бралась, почему то казалось очень сложным. Но вот душа не выдержала и первый опыт готов на суд зрителя (удивительно что с рисунком не напутала!) (фото 2)

А этот браслетик только и успела сфотографировать. Муж ехал в гости к родственникам, и попрасил чтото из моих изделий на подарки. Порывшись я решила подарить коплект Бантики ну и еще быстренько сплела браслетик.

А этот браслетик только и успела сфотографировать. Муж ехал в гости к родственникам, и попрасил чтото из моих изделий на подарки. Порывшись я решила подарить коплект Бантики ну и еще быстренько сплела браслетик. (фото 3)

И широкая фенечка

И широкая фенечка (фото 4)
Довженок Иван

Красивыебравоцветыбраво

Анюта Шубина

Спасибо! В живую они лучше смотрятся, фотофотограф из меня некудышний.смущаюсь

Довженок Иван

Хаа вы бы видели какие у меня фото хуже не куда