Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сокровищница.


 36 из 84 
Техника
Материал

Поделка изделие Ассамбляж Сокровищница Бумага

В избранных: 2

Поделиться:

Моя новая сокровищница. На мой взгляд универсальная - подойдет и для мальчика и для девочки.

Моя новая сокровищница.  На мой взгляд универсальная - подойдет и для мальчика и для девочки. (фото 1)

покрутимся...

покрутимся... (фото 2)

Внутри все скромно. В этот раз додумалась оставить зазор между коробочками, чтоб можно было свободно вынимать, а не выковыривать.

Внутри все скромно. В этот раз додумалась оставить зазор между коробочками,  чтоб можно было свободно вынимать, а не выковыривать. (фото 3)

Донышко.

Донышко. (фото 4)

Первый раз выкладываюсь после обновления сайта.  Очень понравились новые функции, стало значительно удобнее добавлять и оформлять фото!Администрация -молодец!супер! Осталось разрешить вставлять смайлы и менять цвет  букв в описании фотографий, и будет идеально.

ВСЕМ,КТО ПОСЕТИЛ МОЮ СТРАНИЧКУ

Фасинасьён

Наташа,тоже считаю,что сокровищница универсальнацветы.Цвет очень красивый и фишечка вписалась,как нельзя лучше.браво А размер коробки какой?

TashaVrednaya

Спасибо,Татьян!  Размер приблизительно равен альбому для фотографий 10х15 на 100 шт

Лёля Нефамилия

Ну вот, Наташа, и твои работы стали узнаваемы. Значит ты нашла себя и свой собственный ни на кого непохожий стиль. Наверное))) Желаю побольше хороших заказчиков и много вдохновения на исполнение их причудподмигиваю

TashaVrednaya

Спасибо,Лёльчик! Будем стараться улыбаюсь