Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ещё свит-дизайн.


 14 из 53 
Тип работы

Свит-дизайн 8 марта Валентинов день Выпускной День матери День рождения Моделирование конструирование Ещё свит-дизайн Бумага гофрированная Бусины Продукты пищевые

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте,уважаемые мастерицы и конечно мастера! Хочется показать вам еще один букет.В "Стране" их конечно много -разных по стилю,мастерству и прочим параметрам. Восхищаюсь работами многих мастериц свит-дизайна,учусь у них.Огромное всем спасибо!!! Как работать с органзой,как делать на ней красивые защипы с бусинами подглядела о мастериц: ОЛЮША ТИТОВА, Malinka.69, портбукетница(впрочем я её совсем спрятала под бумагой) от Ларисы Тепляковой https://vk.com/sladkie_buketi_llt?w=wall-53072763_76. Цветы училась крутить тоже у разных мастериц.Отличные видео-мастер классы у Марины Бердинских,очень помогли. Спасибо огромное! А также мастерицам Лисенок Кисенок, Елена@@,Endy,МОТЮЛЬ,Manuela и других,чьи работы здесь на сайте.

Здравствуйте,уважаемые мастерицы и конечно мастера! Хочется показать вам еще один букет.В "Стране" их конечно много -разных по стилю,мастерству и прочим параметрам. Восхищаюсь работами многих мастериц свит-дизайна,учусь у них.Огромное всем спасибо!!! Как работать с органзой,как делать на ней красивые защипы с бусинами подглядела о мастериц: ОЛЮША ТИТОВА, Malinka.69, портбукетница(впрочем я её совсем спрятала под бумагой) от Ларисы Тепляковой https://vk.com/sladkie_buketi_llt?w=wall-53072763_76. Цветы училась крутить тоже у разных мастериц.Отличные видео-мастер классы у Марины Бердинских,очень помогли. Спасибо огромное! А также мастерицам Лисенок Кисенок, Елена@@,Endy,МОТЮЛЬ,Manuela и других,чьи работы здесь на сайте. (фото 1)

Вот с фотографиями прям беда.Не умею хорошо фотографировать.То слишком яркие,то бледные.Обработать не получилось.Все как есть.

Вот с фотографиями прям беда.Не умею хорошо фотографировать.То слишком яркие,то бледные.Обработать не получилось.Все как есть. (фото 2)

Цвет ленты не подходит,другой не оказалось.Защипов на органзе маловато и не видно,но они есть,честное слово.

Цвет ленты не подходит,другой не оказалось.Защипов на органзе маловато и не видно,но они есть,честное слово. (фото 3)
 
Ещё свит-дизайн. (фото 4)

А это машинка из конфет. В последний млмент,перед нападением банды сладкоежек вспомнила,что есть только рабочие фото машинки,а итог не запечатлен!Еле успела сфотографировать))))

А это машинка из конфет. В последний млмент,перед нападением банды сладкоежек вспомнила,что есть только рабочие фото машинки,а итог не запечатлен!Еле успела сфотографировать)))) (фото 5)

Пока на этом всё.Спасибо всем,кто посмотрел!

Ірина Поточняк

браво

Гарні роботи

-Римма-С-

Спасибо !!!благодарю