Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Конфетные букеты к 1 сентября.


 15 из 53 
Тип работы

Свит-дизайн День учителя Начало учебного года Моделирование конструирование Конфетные букеты к 1 сентября Бумага гофрированная Продукты пищевые

В избранных: 4

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие мастерицы и мастера! Всех поздравляю с началом учебного года! Именно к 1 сентября сделала такие букеты.Они у меня первенцы. Хотя крутить розы из гофрированной бумаги уже умела,но вот упаковать в них сладости попробовала впервые.Что получилось вы видите. Те кому они были подарены - очень довольны.И я тоже.У нас такие подарки пока в новинку. На фото №1 просто букет.Около 12-13 среднекрупных бутонов роз и около 10 маленьких(считала,но забыла) Крепила на шпажки.Затем на основу из пенопласта.Завернуто в гофрированную бумагу и фатин.

Здравствуйте, дорогие мастерицы и мастера! Всех поздравляю с началом учебного года! Именно к 1 сентября сделала такие букеты.Они у меня первенцы. Хотя крутить розы из гофрированной бумаги уже умела,но вот упаковать в них сладости попробовала впервые.Что получилось вы видите. Те кому они были подарены - очень довольны.И я тоже.У нас такие подарки пока в новинку. На фото №1 просто букет.Около 12-13 среднекрупных бутонов роз и около 10 маленьких(считала,но забыла) Крепила на шпажки.Затем на основу из пенопласта.Завернуто в гофрированную бумагу и фатин. (фото 1)

Этот букетик в виде школьного колокольчика. Цветы такие же,но на зубочистках. Мастер класс на колокольчик в конце поста.

Этот букетик в виде школьного колокольчика. Цветы такие же,но на зубочистках. Мастер класс на колокольчик в конце поста. (фото 2)

Вид сверху.

Вид сверху. (фото 3)
 
Конфетные букеты к 1 сентября. (фото 4)

Огромнейшее спасибо всем мастерицам,чьи изделия и мастер-классы помогли нам с доченькой сделать такие букеты,это :Лисенок КисенокЕлена@@,Endy,МОТЮЛЬ,Manuela, видеомастерклассы в ютубе Марины Бердинских ... И многие другие мастерицы,чьи работы смотрела и вдохновлялась на свои.В разделе Новые записи в разделе Свит-дизайн можно найти очень много мастер-классов. Колокольчик делала по  мастер классу Юлии Кабановой КОЛОКОЛЬЧИК ,с небольшими изменениями из-за отсутствия нужных материалов:вместо пеноплекса-пенопласт,вместо золотистой гофрированной бумаги - какая то ткань под золото на основе трикотажной сетки,и ручка из водопроводной металлопласт трубки,ну и добавила колокольцы-бубенцы(видела у кого то)Всем-всем спасибо за то.что пришли в гости! Удачи всем!Пока!

Наталия Кушнир

Красотища какая! Фатин здорово смотрится на Ваших букетах!бравоцветы

-Римма-С-

улыбаюсьСпасибо!!! Отличной вам учебы!!!!цветы