Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вот такая вот тарелочка..


 7 из 23 

Флористика искусственная Моделирование конструирование Вот такая вот тарелочка

Поделиться:

Всем доброго времени суток. Выставляю на ваш суд вот такую вот страдальческую, ну или как сказала хозяйка данной тарелочки:"Не страдальческая, а выдержанная как коньяк!!!" А дело все в том, что просьба придумать что-нибудь с ней сделать, поступила уже давно, года 2 назад. А вот взялась я за саму тарелочку еще перед 2014 годом. да вот все ни судьба была ее сделать: то идеи нету, то идея есть - нет времени; то в процессе работы я попадаю надолго в больницу, а самым печальным было то, что ранее придуманное было уничтожено мною в пух и прах, так как поняла, что то, что я придумала и сделала, нельзя показывать людям. И как результат - вся моя соображалка по данной теме иссякла на оооочень длительный срок, с февраля аж по сентябрь. Но зато результат меня сейчас почти устраивает, тем более что сама работа была выполнена меньше чем за два часа!!! Хочу добавить в некоторых местах бусинки, так как присутствует такое чувство, что чего-то не хватает и думаю будет все окончательно готово.
Так выглядит сие творение спереди, хотя правильнее будет сказать - сверху. Хотела чтоб было лучше видно веточку ротанга.

Всем доброго времени суток. Выставляю на ваш суд вот такую вот страдальческую, ну или как сказала хозяйка данной тарелочки:"Не страдальческая, а выдержанная как коньяк!!!" А дело все в том, что просьба придумать что-нибудь с ней сделать, поступила уже давно, года 2 назад. А вот взялась я за саму тарелочку еще перед 2014 годом. да вот все ни судьба была ее сделать: то идеи нету, то идея есть - нет времени; то в процессе работы я  попадаю надолго в больницу, а самым печальным было то, что ранее придуманное было уничтожено мною в пух и прах, так как поняла, что то, что я придумала и сделала, нельзя показывать людям. И как результат - вся моя соображалка по данной теме иссякла на оооочень длительный срок, с февраля аж по сентябрь. Но зато результат меня сейчас почти устраивает, тем более что сама работа была выполнена меньше чем за два часа!!! Хочу добавить в некоторых местах бусинки, так как присутствует такое чувство, что чего-то не хватает и думаю будет все окончательно готово.
Так выглядит сие творение спереди, хотя правильнее будет сказать - сверху. Хотела чтоб было лучше видно веточку ротанга. (фото 1)

Это вид сзади.

Это вид сзади. (фото 2)

Вид с боку.

Вид с боку.  (фото 3)
ТатьянаК46

Очень красиво и необычно!

ROMAHKA83

благодарюблагодарюблагодарюБольшое спасибо!!!