Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои первые часы! и чуточка всяко разно.


 19 из 25 

Бонсай топиарий ёлка Декор предметов Декупаж Торцевание Мои первые часы и чуточка всяко разно Бумага гофрированная Бумага журнальная Диски виниловые

Поделиться:

всем жителям большой привет. Вот только приделала механизм и сразу выставляю на ваш суд мои первые часики на старой пластинке.Типо царапинки это отблеск от стрелок. Вобще-то задумывались они как новогодние ( но салфеточка приказала долго жить). Я растроилась, но на глаза попался Чарли и картинка сразу сложилась. И вот он уже в комнате на стене. Ура!

всем жителям большой привет. Вот только приделала механизм и сразу выставляю на ваш суд мои первые часики на старой пластинке.Типо царапинки это отблеск от стрелок. Вобще-то задумывались они как новогодние ( но салфеточка приказала долго жить). Я растроилась, но на глаза попался Чарли и картинка сразу сложилась. И вот он уже в комнате на стене. Ура! (фото 1)

Это в черно-белом. они практически так и выглядят, только в цветном фото какие-то разноцветные пятна получились.

Это в черно-белом. они практически так и выглядят, только в цветном фото какие-то разноцветные пятна получились. (фото 2)

Ведерки украсила для нашего директора на работе(пока она была в отпуске) а то стояли у нее на полке простые из икеи. хранит она там расчески так как мастер парикмахер. ей понравилось. сори за фото. делала на бегу утром перед работой,чтоб успеть к ее приезду.

Ведерки украсила для нашего директора на работе(пока она была в отпуске) а то стояли у нее на полке простые из икеи. хранит она там расчески так как мастер парикмахер. ей понравилось. сори за фото. делала на бегу  утром перед работой,чтоб успеть к ее приезду. (фото 3)

И еще пара топиариев.

И еще пара топиариев. (фото 4)

Другой ракурс.

Другой ракурс. (фото 5)

Спасибо всем кто дошел до конца.цветы

Irina Litvinova

Очень хорошие работы, мне нравятся!

Ферро

Спасибо. большое.цветы

ElenaNikolaevna

Классно!

Ферро

Спасибо большое,очень приятноцветы

Константинова Анастасия

часы очень оригинальные и классные

Ферро

благодарюцветы

Lesya13

Красивые работы! супер!

Ферро

Спасибо!

Lesena-shy

Часы крутые и оригинальные]))))))))))

Ферро

Благодаюсмущаюсь

Луиза.

Классные работы!супер!

irisha70

Изумительные работыбраво

Ферро

благодарюсмущаюсь

nutricula

Часы получились очень интересными! Задумка оригинальная и исполнение отличное! Браво!браво