Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мальчиши


Техника

Графика компьютерная Коллаж Мальчиши

Поделиться:

Выкладываю афиши и календари выполненные на заказ для студии "Мальчиши". Коллектив является неоднократным лауреатом краевых и международных конкурсов и фестивалей. В студии занимаются только мальчики и все они умнички! Настоящие профи!

 Выкладываю афиши и календари выполненные на заказ для студии "Мальчиши". Коллектив является неоднократным лауреатом краевых и международных конкурсов и фестивалей. В студии занимаются только мальчики и все они умнички! Настоящие профи! (фото 1)
 
Коллаж: Мальчиши (фото 2)
 
Коллаж: Мальчиши (фото 3)
 
Коллаж: Мальчиши (фото 4)
Татьяна Владимировна и 3а класс

Все красавцы удалые!

Дюймовочка

Это точно :) А если еще и в белых галстуках "Ave Maria" поют, так вообще ангелы... пока на сцене стоят :)))

Елена Осьмушко

а я слышала их..не так давно...по-моему осенью на конкурсе или это был смотр!правда классно поют!и вызывают умиление у зрителяблагодарю

Дюймовочка

Да, хор недавно отметил пятнадцатилетие :) К сожалению, руководитель на этом фото ушел из жизни, у мальчишек и хора как коллектива был кризис, но сейчас все возвращается на круги своя, а выпускники Николая Афонасьевича создали "взрослый" ансамбль, многие из них связали свою жизнь с музыкой.

Дюймовочка

Если интересно, могу здесь выложить ссылку на их сайт и свежее видео