Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Утепляемся с Улочкой + бонусы


 1 из 11 
Техника
Материал

Кукольная жизнь Шитьё Утепляемся с Улочкой + бонусы Ткань

В избранных: 2

Поделиться:

Давненько не брала я в руки Улу! А тут осень подкралась и решила я свое хрупкое создание утеплить.

Давненько не брала я в руки Улу! А тут осень подкралась и решила я свое хрупкое создание утеплить. (фото 1)

Ну и немного о нас и о костюме. Наше полное име такого: Свон Улада Бенедиктовна. Двоюродная сестра ребекки со стороны папы. (Юля сестра ребекки со стороны мамы. Она мелькала в записи, где я показывала мк. Юлианна Терри) . Ну продолжим об Уладе. Нам 16 и мы очень озорные. Сидеть сложа руки не по нам. Увлекаемся живописью и любим читать и скрипку. А так же обожаем играть на баз гитаре и прыгать откуда пополо со страховкой и парашютом. Вот такой мы чертенок из рая!

Ну и немного о нас и о костюме.  Наше полное име такого: Свон Улада Бенедиктовна. Двоюродная сестра ребекки со стороны папы. (Юля сестра ребекки со стороны мамы. Она мелькала в записи, где я показывала мк. Юлианна Терри) . Ну продолжим об Уладе. Нам 16 и мы очень озорные. Сидеть сложа руки не по нам. Увлекаемся живописью и любим читать и скрипку. А так же обожаем играть на баз гитаре и прыгать откуда пополо со страховкой и парашютом.  Вот такой мы чертенок из рая! (фото 2)

А костюм наш состоит из бело рыжей майки, флисовой бирюзово- рыжей кофты и серых штанишек легенсов. Ну и поясок золотой

А костюм наш состоит из бело рыжей майки, флисовой бирюзово- рыжей кофты и серых штанишек легенсов. Ну и поясок золотой (фото 3)

Мечтаем сидим.... О пояске скажу что можно носить и без него, мне так даже больше нравиться, но с поясом, наверно лучше.

Мечтаем сидим.... О пояске скажу что можно носить и без него, мне так даже больше нравиться, но с поясом, наверно лучше. (фото 4)
 
Утепляемся с Улочкой  + бонусы (фото 5)
 
Утепляемся с Улочкой  + бонусы (фото 6)

За любимым делом: читаем новые книжечки

За любимым делом: читаем новые книжечки (фото 7)

И готовимся и игре на баз гитаре!

И готовимся и игре на баз гитаре! (фото 8)

Бонусы! Редкое фото. Новенькие в коробочках еще! Эпл уже показывала а Медди все руки не доходят, уже 3 месяц показатьтне могу!

 Бонусы! Редкое фото. Новенькие в коробочках еще! Эпл уже показывала а Медди все руки не доходят, уже 3 месяц показатьтне могу! (фото 9)

Все шарнирное семейство!

Все шарнирное семейство! (фото 10)

Ну и промо моего ангелочка.

Ну и промо моего ангелочка. (фото 11)

Пока!

Принцесса Ленуська

Девчоночки красотки.

Davina

Спасибо!

ЛисаАлисаКиса

Красивые куколки!супер!