Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Дама с...... бутилькой


Тип работы

Свит-дизайн День рождения Моделирование конструирование Дама с бутилькой Бумага Продукты пищевые

В избранных: 27
В избранных: 27
В избранных: 27
В избранных: 27

Поделиться:

Добрый день дорогие Мастерицы СМ!!! Вот в муках и родилась моя "дама". Спасибо Юлии Шеховцевой за вдохновение и девочкам - Ириночке Рязаночке и Евгении за подсказки.

Добрый день дорогие Мастерицы СМ!!! Вот в муках и родилась моя "дама". Спасибо Юлии Шеховцевой за вдохновение и девочкам - Ириночке Рязаночке и Евгении за подсказки. (фото 1)

Все бы ничего - если бы у меня был пеноплекс да еще разной толщины. Но у нас такого не сыщешь. Поэтому лепила ее как могла. Из правильных форм для дамы - была только "грудь" диаметром 15 см.

Все бы ничего - если бы у меня был пеноплекс да еще разной толщины. Но у нас такого не сыщешь. Поэтому лепила ее как могла. Из правильных форм для дамы - была только "грудь" диаметром 15 см. (фото 2)

Поэтому когда я слепила в прямом смысле две части этой дамы - по кроаям был тихий ужас. Все неровно. Я тогда вырезала полоску из белого картона - обтянула тканью и приклеила по краю. Хоть немного сровнялись неровности.

Поэтому когда я слепила в прямом смысле две части этой дамы - по кроаям был тихий ужас. Все неровно. Я тогда вырезала полоску из белого картона - обтянула тканью и приклеила по краю. Хоть немного сровнялись неровности. (фото 3)

Вот такая она у меня со спинки. Ростом получилась 65 см. Т.к. размеры шаров были большие - пришлось увеличивать рост. А талию я изначально задумала тоненькой. Такая фигура "пловчихи" получилась - когда глядишь со спины. Но что есть - то есть уже.

Вот такая она у меня со спинки. Ростом получилась 65 см. Т.к. размеры шаров были большие - пришлось увеличивать рост. А талию я изначально задумала тоненькой. Такая фигура "пловчихи" получилась - когда глядишь со спины. Но что есть - то есть уже. (фото 4)

Ну и на последок. Был у меня еще один "Косяк" - сделала по груди ровно - а надо было их развернуть чуть на встречу друг другу - но поздно было - все приклеила уже. Выходила из положения как могла.

Ну и на последок. Был у меня еще один "Косяк" - сделала по груди ровно - а надо было их развернуть чуть на встречу друг другу - но поздно было - все приклеила уже. Выходила из положения как могла. (фото 5)

Дама у меня первая - а букетик уже второй. Учла ошибки . Сделала защипы по-больше (спасибо девочкам за подсказки). Конфетки вынимаются за ленточки. Решила так теперь делать. а то это многимх беспокоит - как не разрушить букет. Хотя это больше для цветов подходит - но я решила и в органзе чтобы конфетки доставались

Дама у меня первая - а букетик уже второй. Учла ошибки . Сделала защипы по-больше (спасибо девочкам за подсказки). Конфетки вынимаются за ленточки. Решила так теперь делать. а то это многимх беспокоит - как не разрушить букет. Хотя это больше для цветов подходит - но я решила и в органзе чтобы конфетки доставались (фото 6)

Не успела вчера бантик снизу привязать - доделаю. Как мне понравилось делать эти букетики!!! Какие они нарядные получаются.Спасибо, Маришке не устаю говорить за МК по органзовому букету.

Не успела вчера бантик снизу привязать - доделаю. Как мне понравилось делать эти букетики!!! Какие они нарядные получаются.Спасибо, Маришке не устаю говорить за МК по органзовому букету. (фото 7)

Чуть не забыла - самую главную фотографию. Муж 3 дня ходил мимо этой дамы (пока я ее все делала и переделывала) - а сегодня утром попросил его сфоткать сней. А то он все мое рукоделие считает чем-то несерьезным. А тут впечатлился.

Чуть не забыла - самую главную фотографию. Муж 3 дня ходил мимо этой дамы (пока я ее все делала и переделывала) - а сегодня утром попросил его сфоткать сней. А то он все мое рукоделие считает чем-то несерьезным. А тут впечатлился. (фото 8)

Спасибо всем кто зашел в гости - сильно тапками не кидайтесь. Она же (дама) первая у меня- в следующий раз учту все ошибки. Где же только взять пеноплекс и шарики?????? Как трудно воплощать задумки когда нет материалов. Но мы же не ищем легких путей. смеюсь

Ksana Po

смеюсь

Фото дамы с мужем улыбнуло))))).

Действительно для первой очень даже неплохо !!!

Наталья Пинаева

Оксана, спасибо огромное!

Юринка

Дама прелестная, фигурка эксклюзивная!

Наталья Пинаева

Яночка, спасибо! Да уж - с фигуркой я перестаралась

Валентина В Л

Шикарная дама, фигуристая!!! Фото с мужемсупер!.

Наталья Пинаева

Спасибо! Мужу передам - что его фото порадовало всех.

Фасинасьён

Красавица какая.супер!Всё собираюсь дамочку сделать,есть в картинках грудь в технике капроновых игрушек.Ваша больше понравилась,я то собиралась грудь из папье маше делать.смущаюсь

Наталья Пинаева

Татьяна, спасибо за отзыв. Не-а-а-а - с папье-маше не заморачивайтесь - все равно ровно не получится. Шарик пенопластовый - пополам его - и вот на одну даму грудь есть.Только не повторяйте моей ошибки - сразу "оденьте" грудь по-натуральному. Немного задрав к внешним краешкам ткань.

Фасинасьён

Спасибо за совет.цветы

Бугмий Мария

Море позитива!))) Очень красивый букет и дамочка супер!!!

Наталья Пинаева

Рада, что мой блог доставил вам несколько позитивных минут. А мне доставляют огромное удовольствие - ваши комментарии. Спасибо!

HELENA24

А дамочка очень аппетитная получиласьбравобраво ,у меня мысля зрела на грудастую даму ,но пока материала нет .Честно дама очень понравиласьсупер! ,не зря муж с ней решил сфоткаться .Идейку сопру ,но обещаю переварить по своему.Да ,мой любимый тоже очень не серьёзно к моему творчеству относится ,морщится ,хихикает .Бутылки особенно не любит ,даже после того как стали появляться заказы (пока мало ),заявляет всё полная и никому не нужная хрень

Наталья Пинаева

Как хочется посмотреть и в вашем исполнении !!! будем ждать. Только я бы в следующий раз под такую "грудь" и нижнюю часть сделала бы пошире. А то прям "пловчиха". Ой, мужчины, как же они похожи!!!  Мой заявляет так же как и ваш. Но нам-то что!!! мы свою линию гнем-да?

HELENA24

Главное это нужно НАМ !Я не одну работу не начинала с мыслью продать ,мне просто интересно подмигиваю

Рязаночка

Обеими руками поддерживаю вашу позицию супер!

HELENA24

жму руку

Наталья Пинаева

Это точно. А еще я заметила когда делаешь и знаешь для кого - делаешь с мыслями об этом чеорвеке - работа идет намного быстрее (правда если человек хорошийудивляюсь

Malinka.69

Дамочка для первой получилась очень даже ничего!А букеты все лучше и лучше!браво

Наталья Пинаева

Спасибо,Мариш! Все благодаря тебе!!!цветы. вот в планах твои ромашки. А заказывают бутылки (блин)

AvotaBruk

дама практически в полный рост )) а есть мк на такую красоту?

Наталья Пинаева

Почитайте комментарии в подобных работах у Ирины Рязаночки и Евгении.

Лориэль

Наталья Пинаева

Спасибо огромное!!!

Евгения Моисеева

Наташа,дамочка супер!!! прям модель 90-60-90улыбаюсь А мой муж относится к моему творчеству по принципу-чем бы дитя не тешилось ,лишь бы не плакалосмеюсь 

Наталья Пинаева

Спасибочки!!!

Ларочка 71

Очень симпатичная дама, а пловчиха она или нет, это не важно! Посмотрите, как ваш муж ее трепетно держит....

Наталья Пинаева

Еще бы он не трепетно держал!!! Он же видел сколько мучений с ней было. 

Алёна Малахова

Класс! супер!

Наталья Пинаева

Спасибо, Алена !

Раиса Филатова

Улыбноло и впечатлило!браво

ПроБелка

Шикарная дама в кружевном боди красного цвета! Мечта, а не дама!!!еда Супер!браво

Наталья Пинаева

Спасибо огромное за мечту и за шикарную. ОЧЕНЬ приятно. 

Катя-Катенька-Катюша

Ого какая у дамочки осиная талия и большая грудь!!!!супер! Не удивительно, что муж захотел сфоткаться на память с такой красоткой!!!дасмеюсь

Наталья Пинаева

Спасибо,Катюш. Реализовала в дамочке то, что сама не имеюсмеюсь

Manuela

Наташа,я думаю фото с мужем улыбнуло многихсмеюсь А ты молодец хорошие работы!

Наталья Пинаева

Татьяна, спасибо - очень приятно услышать похвалу от Мастера!!!

ю в

Дама шикарная! Букет красивый!