Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Дорогу осилит идущий.....



Декор предметов Игрушка Свит-дизайн Аппликация Моделирование конструирование Дорогу осилит идущий Материал бросовый Продукты пищевые

В избранных: 30
В избранных: 30
В избранных: 30
В избранных: 30

Поделиться:

Доброго времени суток дорогая страна!! Хочу начать с афоризма, с которым шагаю по жизни - "Самое главное в жизни — это желание. Вы можете достичь всего, чего хотите, перед вами лежит целый мир, нет ничего невозможного. Все, что только нужно, — это пожелать. Если у вас есть желание — ничто не станет у вас на пути. Цельтесь высоко!".....в понедельник я выхожу на работу...и на последок мне поступил заказ на конфетный торт, но с одной оговоркой - человек очень любит креативный подход к подаркам))))))заказчицу я сразу же отправила в нашу страну на мою страничку - я ж человек неординарный и творчество у меня особенное))))))что я Вам скажу по этому поводу - заказчица была в восторге и полностью мне доверилась..наверно это было её ошибкой)))))а да, забыла сказать - именинник - юбиляр - строитель!!!!!!!!

Доброго времени суток дорогая страна!! Хочу начать с афоризма, с которым шагаю по жизни - "Самое главное в жизни — это желание. Вы можете достичь всего, чего хотите, перед вами лежит целый мир, нет ничего невозможного. Все, что только нужно, — это пожелать. Если у вас есть желание — ничто не станет у вас на пути. Цельтесь высоко!".....в понедельник я выхожу на работу...и на последок мне поступил заказ на конфетный торт, но с одной оговоркой - человек  очень любит креативный подход к подаркам))))))заказчицу я сразу же отправила в нашу страну на мою страничку - я ж человек неординарный и творчество у меня особенное))))))что я Вам скажу по этому поводу - заказчица была в восторге и полностью мне доверилась..наверно это было её ошибкой)))))а да, забыла сказать - именинник - юбиляр - строитель!!!!!!!!  (фото 1)

..просто торт...форма как у строительной каски))))

..просто торт...форма как у строительной каски)))) (фото 2)

..розы - ничего особенного и выдающегося...

..розы - ничего особенного и выдающегося... (фото 3)
 
Дорогу осилит идущий..... (фото 4)
 
Дорогу осилит идущий..... (фото 5)
 
Дорогу осилит идущий..... (фото 6)

..попросили ещё моего Муха - в качестве талисмана - назвали его, почему то, Генри)))))))так на поздравительной открыточке, которая прилагалась к Муху, было написано - скажу сразу - не моя идея))))))

..попросили ещё моего Муха - в качестве талисмана - назвали его, почему то, Генри)))))))так на поздравительной открыточке, которая прилагалась к Муху, было написано - скажу сразу - не моя идея))))))  (фото 7)

..обычный мух))))стандартный...опять же для меня)))))

..обычный мух))))стандартный...опять же для меня))))) (фото 8)
 
Дорогу осилит идущий..... (фото 9)

..ну и Царёв шлем)))))))))спасибочки огромное двум замечательным мастерицам и креативщицам - Леночке (Пустячок) и Светочке (Свет творчества)низкий Вам поклон, обнимашки и целовашки))))))))))))))))))))))))))))

..ну  и Царёв шлем)))))))))спасибочки огромное двум замечательным мастерицам и креативщицам - Леночке (Пустячок) и Светочке (Свет творчества)низкий Вам поклон, обнимашки и целовашки)))))))))))))))))))))))))))) (фото 10)

..всё очень символично!!! Я ведь не могу иначе - два полушария - одно отвечает за работу, другое за отдых))))это рабочее полушарие))))на фотке выше - полушарие отдыха)))

..всё очень символично!!! Я ведь не могу иначе - два полушария - одно отвечает за работу, другое за отдых))))это рабочее полушарие))))на фотке выше - полушарие отдыха))) (фото 11)

..посередке - часики..вернее стрелочки и шестереночки - всему должно быть время - и работе, и отдыху))))))

..посередке - часики..вернее стрелочки и шестереночки - всему должно быть время - и работе,  и отдыху)))))) (фото 12)

...это я им пожелательный коттедж построила из дочкиного конструктора))))))

...это я им пожелательный коттедж построила из дочкиного конструктора)))))) (фото 13)

..на верху - башня - небоскреб - он же строитель)))))

..на верху - башня - небоскреб - он же строитель))))) (фото 14)

...денежки чтобы были на отдых, еду)))))))

...денежки чтобы были на отдых, еду))))))) (фото 15)
 
Дорогу осилит идущий..... (фото 16)

..ну на этом полушарии - элементы строительных форм))))))

..ну на этом полушарии - элементы строительных форм)))))) (фото 17)

..башенный кран)))))))

..башенный кран))))))) (фото 18)

..ну и шнуровочка - чтобы извили никогда не развязывались и не выпрямлялись)))))

..ну  и шнуровочка - чтобы извили никогда не развязывались и не выпрямлялись))))) (фото 19)

..вид с высоты птичьего полета))) а именно с моих 1м 52 см)))ну мелкая я!!!!!!!!!!!!!!!!!

..вид с высоты птичьего полета))) а именно с моих 1м 52 см)))ну мелкая я!!!!!!!!!!!!!!!!! (фото 20)
 
Дорогу осилит идущий..... (фото 21)

...ну а это в таком виде будет дарится)))))))))))))))представляю возмущение свит-мастериц)))))))))))))))))ну вот такая у меня голова - совместить несовместимое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И да - мой Мух внутри Царёва шлема)))))))))))))))))и открыточка там же))))))с конвертиком)))))

...ну а это в таком виде будет дарится)))))))))))))))представляю возмущение свит-мастериц)))))))))))))))))ну вот такая у меня голова - совместить несовместимое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И да - мой Мух внутри Царёва шлема)))))))))))))))))и открыточка там же))))))с конвертиком))))) (фото 22)
 
Дорогу осилит идущий..... (фото 23)
 
Дорогу осилит идущий..... (фото 24)
 
Дорогу осилит идущий..... (фото 25)
 
Дорогу осилит идущий..... (фото 26)
 
Дорогу осилит идущий..... (фото 27)
 
Дорогу осилит идущий..... (фото 28)
 
Дорогу осилит идущий..... (фото 29)

..и опять общее фото!!!!!!!!!!!!!!

..и опять общее фото!!!!!!!!!!!!!! (фото 30)

...и наше семейное фото)))))))))))))))

...и наше семейное фото))))))))))))))) (фото 31)

Ну вот как-то таким образом и на такой несовместимой ноте я бы хотела закончить))))))))))))))))))ну не совсем конечно закончить с моим так называемым творчеством, просто сейчас всё будет намного медленнее....времени пока на него вообще не будет(((((((но будем стараться воплощать свои "дурно-шальные" мысли))))))))))))))))))))так что Вам от меня так просто не отделаться!!!!!!!!!! Хотела бы выразить огромную благодарность всем, кто ко мне забегает)))))))))))))))))Спасибочки Вам мои дорогие, любимые и милые мастерицы!!!!!!!!!!!!! Огромных Вам успехов, счастья, мира  и добра!!!!!!!!!!!!!!!!!Я вас всех очень люблю!!!!!!!!!!!!

Калинина Татьяна

Анечка Приветик!!!! Как Здорово ты всё придумала и обыграла!!! Супер!!!!!!!!!! !!!!! уверена заказчица будет в Восторге!!!Удачи тебе Дорогая!!!!благодарю

Калинина Татьяна

И да- Семья у Вас Чудесная!!!!!!!!!!!!! Счастья вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!цветы

Настасья Искусница

Во это чудо! 

Оч нравится. Если свомещать несовместимое получаются чудесные вещи!супер!

Женеччек

Аня, ты, как обычно , бесподобна! Считается, что букеты из конфет сладко - обаятельные, а тут.... Брутально, символично и красиво! Успеховв на новой работе! цветы

Dalia-59

Аня,отличная работа!Интересный,необычный,можно сказать,эксклюзивный подарок!!!браво

solmidolka

Ой, какая оригинальная задумка в стиле стим-панк! Молодец!

Наталья@ Николаевна

Здорово и прикольно!!!Молодчина!!!Семья у вас замечательная!!!супер!браво

Максирина

Как здорово!!! Подарок получился шикарный!!! Аня какая ты молодец!!! 

Len4ikol

Девиз по жизни- замечательный!супер!   Так держать!да

Подарок, действительно, обыгран необычно, но так здОрово!браво К кому же ещё, как не к тебе обращаться за креативными идеями!подмигиваю

Лёгких трудовых будней, ну и про нас не забывай!подмигиваю

А семейное фото-супер!!!!

КукЛарики

Kakoй Кpeaтив!

Сnлошнoй пoзитив!

Myx в кacke живет-

И деньгu неcёт!!!жму руку

Свет творчества

приветствуюАнютка, дорогая, привет!привет Подарок убойной силы получился!!!супер!бравобравоСюрприз на сюрпризе и сюрпризом погоняет!)))браво Отдельное наше человеческое "Мерси" за обнимашки - целовашки ))благодарюура!симпатия Черкни потом пару строк - как юбиляр воспринял подарок - сразу в обмороке стал, или в шоке сначала побывал?!)) хихикает Идея с разделением полушарий - "Делу время, потехе -час" интересна, а шнурование двух половинок - вообще потрясно!!!бравоАнютик, на работу выйдешь - так ты нас не забывай, помни: "мы в ответе за тех, кого приручили"!!!подмигиваюдасмеюсь Тебе цветы - цветыцветыцветы

Итера

Если ты говоришь что одариваемый креативщик, то это 100% попадание. Но все равно хотелось бы узнать его мнение. Такие люди как ты не теряют жажду творчества, потому уверена найдешь время. Великолепная у тебя семья! Ну, а на счет роста я конечно против тебя "великанша", целых 162см. Ха,ха,ха.....

Lenok79

Вот это фантазия! Просто бурлит и извергается!))))))))) Не знаю как заказчица, а я в ауте от восхищения! Восторг! 

Елена ТТТ

Отпад!!!!! Я в Таком востоге!!!!! ОЧЕНЬ понравились подарки!!!!!

Natali-66

бравоблагодарю

Анюта, работа бесподобная! Необычно, креативно и безумно красиво! Не перестаешь удивлять и восхищать!!! И .... Какие вы все красивые, счастливые и видно что любимые, а ты- вообще куколка!

ElMax

Действительно, креатив налицо...удивляюсьбравобраво И очень даже свит смотрится в данной композиции...супер!фото

Мама-Эмма

Ну полный восторг! браво

Lorxen100

Анюта,дорогая!!Ну,почему так мрачно и грустно "прощаешься"??Все наладится,образуется,войдешь в колею и найдешь время и для творчества и для нас!!! Мы будем ждать терпеливо и всегда тебе рады!!!Работы превосходные!! Дядька-строитель будет в шоке,никогда,я уверена,таких подарков он не получал и запомнит на всю жизнь!! Семья у тебя замечательная,кто б подумал,что такая красотка утонченная "возится" с железками...улыбаюсьжму рукусупер!цветы

Наталья Бор

Очень интересная работа!!!!!!!!

чудо Галка

Ну не могу я сказать что меня больше впечатлило, то ли каска, то ли то что ты свернула на свит...однозначно мух в любимчиках)))) е устаю удивляться твоему креативу!!!!цветы

Боровинка

Ух ты, полёт фантазии, глубина мысли и шик исполнения! Браво, Анечка! Счастья Вашей семье, вы очень милые!

ElenaNikolaevna

Анечка,подарок конечно шедевральный,спасибо заказчице ,доверилась твоему мастерству и вкусу,получилось ЧУДО,присоединяюсь к просьбе,напиши ,какая реакция была во время получения подарка.Почему грустные нотки,новая работа,новая страница в жизни вашей красивой и дружной семьи. волнение пройдет,ты такой позитивный человек, так-что коллектив примет тебя,мне кажется ,что пройдет не много времени и появятся твои новые работы,забегай ,пиши,всегда рада поболтать с тобой.

 Для подруги

Пустячок

Ну коли ты возвращаешься на работу, то держи в голове три  основные заповеди :

на работу - попозже, с работы -  пораньше, обед - подлиньше !!!!! смеюсь

Анька !!! Опять будоражишь умы нашей общественности !!! Таких тортиков я ещё не видела, не ела , и даже не могла представить, что такие могут быть !!!! Сочетание цветов просто офигительное !!! А конструкторское решение - это вне поля моего сознания !!!

Мух, как всегда,  улётный пряник !!!!

А Царёв шлем - и действительно ЦАРСКИЙ !!! Массивный такой, в таком только на троне восседать !!! Очень интересно обыгран !!! И смысл присутствует и декор с изюминкой и безграничной фантазией !!!

Спасибо за семейное фото !!! Нам, как любым соседкам,  всегда хочется заглянуть в домашнее окошко ( ну хотя бы в замочную скважину)...А ты не пожадничала, не утаила...показала  своих любимых !!! Счастья вам и удачи, Анечка !!!

 

ю в

Анечка, торт замечательный!!! КАСКА!!! Представляю лицо одариваемого!!! Надо к такой каске держатель для челюсти, она точно отвлится у негосмеюсь!!!

Аня, на работу не хотца? Понимаю, особенно когда время в творчестве проводишь... но есть плюс, там денюшку платятсмеюсь

Ларочка 71

Ваш мух такой классный, давно в него влюблена, мимо такого спокойно не пройдешь, море позитива! Подарок выше всяких похвал! Полный восторг!  Браво Мастеру!

stilist Nadya

Классно!!!супер! Супер!!!бравоцветы

ПроБелка

Отличный креативный подарок!!! бравоМух Генри порадовал!супер!

F.Inna

Анюта,привет!приветСколько красоты я у тебя пропустила!бравоСначала не поняла,почему,потом допёрло,у меня фильтр стоит на свитдизайн и ещё на что то,спокойно отношусь к бантикам-цветочкам,  нонадо выходить!думаюПодарок классный у тебя вышел!Мух и так всеобщий любимец,а вот каска просто чудо!Представляю восторг одариваемого,явно даже представить такого не мог!!!

Valeri-создаю волшебные мечты handmade

Анютка, приветик тебе огромный!!!!! Давненько я ко всем не забегала, вернее забегала, всё с удовольствием смотрела и любовалась, да вот времени не хватало что то чиркнуть, исправляюсь!

Сначала хочу сказать, какая же у вас замечательная семья!!!!!!!! Такие классные!!!!!!!

Лизаветка мамочкина красотка-счастливого ей учебного года!!! Моя всё гулять рвётся, пока в колею войдёт, время нужно, но ничего страшного, дай Бог удачи, старания и терпения нашим детишкам!!!

Работы замечательные абсолютно все, мне вообще нравятся твои штучки! Особенно выделю часики-класс!!!! 

А на работе желаю поскорее адаптироваться, и обязательно продолжать рдовать нас своими шедеврами-пусть они не стандартны-но они тем и прекрасны!!!!!!!!!!!!!

 

Наташа Грин

Анечка, работы просто потрясающие!!!бравобравобраво Мух вообще класс!!!благодарю

Брагина Жанна

Анечка работа шикарнаяяяяяяяяяяяяяяяяя!юбиляр будет в восторге!все так продумано и сделано просто супер!ты молодец!!!!!!!желаю тебе удачи на работе !не пропадай уж совсем))будет без тебя скучно!семейное фото чудесное всем вам здоровья и семейного счастья!!!!супер!цветыа мух суперский!!!!главное чтоб мои мухи не разлетелись не по адресу)))смущаюсьсмущаюсь

Раиса Филатова

Анютка, опять потрясаешь умы мастериц! Умница ты наша! Подарок восхитительный и потрясающий! Меня то уж точно трясет, представляю как юбиляра трясло от радости, смеха и удовольствия!браво Очень понравилось фото семьи! Ну девушки конечно же красивульки, а папа - работает! (пока один) Анечка,  в твоей голове столько идей, что тебе и работать бы где-нибудь в креативном рекламном агенстве! Там бы ты совмещала работу и удовольствие! А сейчас желаю тебе быстрее войти в коллею, прижиться в новом коллективе, т.е. прийтись ко двору. Ну и скорейшего возвращения к нам с новыми поделками! Всегда с удовольствием рассматриваю твои работы!

Таня5

Анюта, я в восторге!  браво Юбиляр, надеюсь, тоже! 

Таня5

Анюта, я в восторге!  браво Юбиляр, надеюсь, тоже! 

Ленивый Мастер

"розы - ничего особенного и выдающегося...  обычный мух))))стандартный"  Да, да у кого то бриллианты мелкие, а у кого то супчик жидкийсмеюсь

Работа просто отлёт башки Надписи Оценка картинки, где идеи берёшь, что рождает твои мысли?удивляюсьхихикает Я не знаю как описать, то что я почувствовал, посмотрев эту работу, уж извини Животные Птицы картинки

Анна Вятская

Мастер!!!!!!!! Приятно тебя лицезреть!!!! Перешла на "ты"смущаюсьуж прости!!! А идеи - всё в моей голове..там ещё ой как всего много...просто вот как то так появляются мысль за мыслью..идея за идеей..но мне ещё многим техникам нужно учитсядаи много идей, которые хочу воплотить в жизнь. Моё это творчество - ничего особенного..такое же как у всех..просто фантазия  немного другая!! И спасибочки за визит!!! Очень приятно!!

Ленивый Мастер

Всегда пожалуйста, твори, всегда зайду и заценю, потому что твои работы не оставляют равнодушнымда

Оль.гуньчик

Анютка, очууметь!!! шлем супер и так вся интересно разложила, разделила!!! и время и потеха и шнуровочка...блеск, как и всегда!!! супер, супер!!! ну такая ты умничка и выдумщица!!!

Наташа Скво

Анна, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ за вдохновение и щедрость!

Это- Вам!!!

https://stranamasterov.ru/node/892852