Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вышитый портрет


 51 из 66 
Материал

Картина панно рисунок День рождения Вышивка крестом Вышитый портрет Канва

В избранных: 4

Поделиться:

Приветствую всех, кому не безралична тема рукодельного творчества. Сегодня в день рождения вспомнила о подаркае который я делала на день рождения дочери, а именно вышила ещё портрет. Размер вышивки 40х26 см. Вышивала по фото, тайно, чтобы был сюрприз. На ещё изготовление ушло около 3 месяцев.

Приветствую всех, кому не безралична тема рукодельного творчества. Сегодня в день рождения вспомнила о подаркае который я делала на день рождения дочери, а именно вышила ещё портрет. Размер вышивки 40х26 см. Вышивала  по фото, тайно, чтобы был сюрприз. На ещё изготовление ушло около 3 месяцев. (фото 1)

Крупнее вышивка...

Крупнее вышивка... (фото 2)

И багет...

И багет... (фото 3)

Спасибо, что заглянули.

ГалинаАдонина

Впечатляет!!!!Замечательная работа!!!!браво

Лентушок

Спасибо за такой оперативный и позитивный комментарий

Евгения Vzhiki

Три месяца! Всего три месяца! Да вы гений!!! Отличная работа!!!

Лентушок

Ну, про гения это Вы лишку дали, но приятно, чёрт побери!!!

Ольга Ромашка

Ваша работа - супер! А у меня не получилось то, что хотела. Программа была не очень ( тогда я еще не знала о Pattern maker), да и я поторопилась, но урок получен. Спасибо за отзыв.

Лентушок

Я делала в Pattern maker,  в процессе пришлось редактировать фото в фотошопе. Т.е. делаю схему, смотрю, что получается, перехожу в фотошоп, редактирую фото, перпехожу в схему, делаю новый вариант схемы, если не устраивает, снова редактирую фото в фотошопе, пока схема меня не устроила. До этого делала схемы в программе PcStitch' но она у меня "слетела", пришлось пересесть на Pattern maker.

ирина викторова

как красиво! браво и оформление шикарное!!!

а схему с помощью какой программы делали?

Лентушок

Я делала в Pattern maker,  в процессе пришлось редактировать фото в фотошопе. Т.е. делаю схему, смотрю, что получается, перехожу в фотошоп, редактирую фото, перпехожу в схему, делаю новый вариант схемы, если не устраивает, снова редактирую фото в фотошопе, пока схема меня не устроила. До этого делала схемы в программе PcStitch' но она у меня "слетела", пришлось пересесть на Pattern maker.

ирина викторова

спасибо! в этой программе пробовала фото в схему преобразовать, но вышивать не решилась, а про друга-фотошопа совсем и не догадалась, надо будет попробовать и вышить:))

М.ОлесяЮ

Это просто волшебно!!!!!

Лентушок

Спасибо, Олеся! Ловкость рук, и никакого волшебства!

Ма-трешка

Восхитительно! 

Лентушок

Спасибо, принимаю Ваши восхищения, очень приятно!

ЛариSSSа

Невероятно, всего 3 месяца. БРАВО!!!

Лентушок

Спасибо Лариса, за "всего три месяца". Если бы эту работу могла шить открыто, а не прятать от любопытных глаз,  шить урывками, пока никого дома нет (с учётом того, что я работаю, и рукоделием занимаюсь исключительно по вечерам или в выходные), чтобы не испортить эффект сюрприза! Она была бы готова гораздо раньше!

ЛариSSSа

Ну ничего себе!.. Тогда втройне БРАВО!!! Я вышиваю вечерами, но у меня ооочень медленно получается...

Белка Валерия

Шикарная работа!удивляюсьбравобравоС Днём рождения! цветы

Лентушок

Спасибо, Валерия, за отзыв и за поздравление!

owlways

Ничего себе! удивляюсь Так быстро, аккуратно и замечательно всё вышло браво

А сколько в итоге у вас получилось цветов? ))

Лентушок

Настя, давайте я вам в понедельник на ваш вопрос отвечу. Я в мобильном интернете, а схема у меня у меня компе, к которому я смогу добраться только после выходных.

Нина Тимофеевна

Чудесная работа! И схему сделали великолепно! Вот только композиционно я бы слегка подвинула изображение - жалко. что так обрезана голова (Не обижайтесь, это только мое мнение. Ведь даже зеркала советуют вешать так, чтобы верхняя граница зеркала не резала голову, это энергетически нехорошо... Еще раз извините, я в восторге от Вашего мастерства вышивальщицы). 

Лентушок

Вышивала по фото,т,е, я её слепила, из того, что было...

sveta47

Леночка, вот это ты покорила, да если уж Мастер- то во всем, я в отпаде от такой красотищи и сложности работы- у тебя Золотые Ручки- здоровья им огромного!!!!!!!!!!!!!

Лентушок

Спасибо, Светлана! Я тронута.

kapitowka

Качество работы отличное!!! улыбаюсьОбычно если сам раскладываешь через программу, качество картины страдает. А у вас очень хорошо получилось. Скажите, какой программкой вы пользовались для раскладки фото?

Лентушок

Спасибо, Ольга. Эту схему делала в программе Pattern maker, в процессе создания схемы редактировала фото в фотошопе. До этого работала в PcStitch, но она у меня "слетела", пришлось пересесть на другую программу.

kapitowka

Как-нибудь скачаю эту программку... посмотрю, что к чему.!!! Вам  удачного творчества!!!!

adelinagalkina

супер!бравожму рукуцветы

Лентушок

смущаюсь

Valeri-создаю волшебные мечты handmade

Потрясающие и впечатляющие сознание картины у Вас сотворяются!!!! Это же стооолько труда!!!!Браво!!!!браво

Лентушок

Спасибо, тронута!

ИринаНик@

Портрет просто чудо! Мне нравятся работы вышитые по фото. Ваша, вызвала у меня большой восторг!!! Желаю в дальнейшем творческих успехов и удач!!!

Лентушок

Спасибо, Ирина! Я тоже люблю вышитые картины, и портреты. Сейчас у меня в работе ещё одна работа. Вышила уже 4/5, но застряла, переключившись на плетение. Просто заболела новым видом рукоделия. Грызу  себя ежедневно, даю зарок, что закончу! А где ваши работы?

Елена Герасина

Мастеру браво!!!!браво

Лентушок

Спасибочки, так приятно!смущаюсь

Закиева Нурия

Нереальная вышивка!!!!!!!!!!! Непостижимо!!жму руку

Лентушок

Реальная, реальная! Спасибо!