Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

А вот и Байкал - красотищщща, скажу я вам)))


Тип работы
Событие

Фоторепортаж А вот и Байкал - красотищщща скажу я вам

Поделиться:

Всем доброго времени суток и отличнейшего настроения! вот настал черед похваляться отдыхом)))) мы нынче (а вернее уже третий год подряд в одно и то же время) с друзьями (состав компании тоже не меняется))) едем в..... нет, не в баню, как в популярном фильме, а на наш родной красавец и гордость Сибири Байкал))))

Всем доброго времени суток и отличнейшего настроения! вот настал черед похваляться отдыхом)))) мы нынче (а вернее уже третий год подряд в одно и то же время) с друзьями (состав компании тоже не меняется))) едем в..... нет, не в баню, как в популярном фильме, а на наш родной красавец и гордость Сибири Байкал)))) (фото 1)

Сразу отмету все вопросы по поводу фотографий - они сильно разные по качеству, поскольку фотали на мыльницу, на мой телефон и на профессиональный фотоаппарат друзей. но это все реальные фотки, ни одна открытка с видами Байкала не пострадала))) это собственно наш лагерь))) на фото фигурируют - моя лучшая подруженька Натуська, доча ее Алинка, муж ее Вовчик - в черной кепочке и муж мой любименький, присоседился к девчатам))) ах, блин, забыла - еще и их отважная собака Сонька)))) че б мы без нее делали - наша защита и опора)))

Сразу отмету все вопросы по поводу фотографий - они сильно разные по качеству, поскольку фотали на мыльницу, на мой телефон и на профессиональный фотоаппарат друзей. но это все реальные фотки, ни одна открытка с видами Байкала не пострадала))) это собственно наш лагерь))) на фото фигурируют - моя лучшая подруженька Натуська, доча ее Алинка, муж ее Вовчик - в черной кепочке и муж мой любименький, присоседился к девчатам))) ах, блин, забыла - еще и их отважная собака Сонька)))) че б мы без нее делали - наша защита и опора))) (фото 2)

сцена вторая (те же))))) только еще появился желтый зверь, на котором мы бесились в озере))))

сцена вторая (те же))))) только еще появился желтый зверь, на котором мы бесились в озере)))) (фото 3)

вид лагеря с другой стороны - очаг! муж мой следит за супчиком, попивая кофеек))) ребят, так клево - сама фотки пересматриваю и опять туды тя-я-янет, сил нет)))

вид лагеря с другой стороны - очаг! муж мой следит за супчиком, попивая кофеек))) ребят, так клево - сама фотки пересматриваю и опять туды тя-я-янет, сил нет))) (фото 4)

моя русалочка - накупалочка)))) солнышко моё)))

моя русалочка - накупалочка)))) солнышко моё))) (фото 5)

вот такая накупалочка))))

вот такая накупалочка)))) (фото 6)

это мы на шарах. ребятишку мою в шаре надувают.....

это мы на шарах. ребятишку мою в шаре надувают..... (фото 7)

и понеслась по озеру гонять))))

и понеслась по озеру гонять)))) (фото 8)

все эти фото - Слюдянские озера. вот сколько там нарощу - лагерь на лагере!))) и никто друг другу не мешает - все очень дружелюбные и позитивные)))

все эти фото - Слюдянские озера. вот сколько там нарощу - лагерь на лагере!))) и никто друг другу не мешает - все очень дружелюбные и позитивные))) (фото 9)

накупались наши красотки - не мешает позагорать))) здесь я фигурирую в качестве тени))) моя красотка лежит на бочку))) меня вообще на фотках нет практически - я ж папарацци вечный, из рук не выпускала, меня сфотать было некому))) хотя нет, одну нашла...

накупались наши красотки - не мешает позагорать))) здесь я фигурирую в качестве тени))) моя красотка лежит на бочку))) меня вообще на фотках нет практически - я ж папарацци вечный, из рук не выпускала, меня сфотать было некому))) хотя нет, одну нашла... (фото 10)

вот она я есть!)))) это наши любимые мужчины поехали в город за свежим хлебушком и мороженным детишкам, и привезли нам с Натуськой по огромной чайной розе))) было жутко приятно и пахли они обалденно!)))

вот она я есть!)))) это наши любимые мужчины поехали в город за свежим хлебушком и мороженным детишкам, и привезли нам с Натуськой по огромной чайной розе))) было жутко приятно и пахли они обалденно!))) (фото 11)

не могла не выставить это фото - детишки у нас уморились по горам и скалам лазить)))) грязного непонятного цвета носочки - эт моя))))

не могла не выставить это фото - детишки у нас уморились по горам и скалам лазить)))) грязного непонятного цвета носочки - эт моя)))) (фото 12)

это озеро - вид сверху, Обалденно ровное как тарелочка)))

это озеро - вид сверху, Обалденно ровное как тарелочка))) (фото 13)

уморили и детей и Соньку)))) она как порядочная каждое утро обход вела - во все полатки залезала
, каждого обнюхивала - все ли на месте?))))

уморили и детей и Соньку)))) она как порядочная каждое утро обход вела - во все полатки залезала
, каждого обнюхивала - все ли на месте?)))) (фото 14)

вот такие там чайки огромные - утаскиваю отходы на лету, никого не боятся))) чуть ли не из рук хлеб выдергивают))) Как там у Газманова "Чайки ЖИРНЫЕ летают, просто ЖУТЬ"))))

вот такие там чайки огромные - утаскиваю отходы на лету, никого не боятся))) чуть ли не из рук хлеб выдергивают))) Как там у Газманова "Чайки ЖИРНЫЕ летают, просто ЖУТЬ")))) (фото 15)

Это тоже озеро Слюдянское))) посмотрите какая вода кристальная - а глубина у водоема очень приличная)))

Это тоже озеро Слюдянское))) посмотрите какая вода кристальная - а глубина у водоема очень приличная))) (фото 16)

и чайки кружат, кружат))) а как они по утрам орут - будильника не надо!))))

и чайки кружат, кружат))) а как они по утрам орут - будильника не надо!)))) (фото 17)

и еще раз Слюдянские озера))) напоследок))) далее пойдет сам батюшка Байкал - это любимейшие мои фотки. выдался очень солнечный денек, а мне доверили профессиональный фотоаппарат))) эти мои любимые))) Полюбуемся тихо)))

и еще раз Слюдянские озера))) напоследок))) далее пойдет сам батюшка Байкал - это любимейшие мои фотки. выдался очень солнечный денек, а мне доверили профессиональный фотоаппарат))) эти мои любимые))) Полюбуемся тихо))) (фото 18)
 
А вот и Байкал - красотищщща, скажу я вам))) (фото 19)
 
А вот и Байкал - красотищщща, скажу я вам))) (фото 20)

наши ленточки тоже повязаны)))

наши ленточки тоже повязаны))) (фото 21)
 
А вот и Байкал - красотищщща, скажу я вам))) (фото 22)
 
А вот и Байкал - красотищщща, скажу я вам))) (фото 23)
 
А вот и Байкал - красотищщща, скажу я вам))) (фото 24)
 
А вот и Байкал - красотищщща, скажу я вам))) (фото 25)

обалденно, правда?)))

обалденно, правда?))) (фото 26)

эта фотка вообще как рекламная вывеска получилась))) вот все-таки профессиональная аппаратура творит чудеса))) я теперь "заболела" хорошим фотиком - обязательно куплю себе)))

эта фотка вообще как рекламная вывеска получилась))) вот все-таки профессиональная аппаратура творит чудеса))) я теперь "заболела" хорошим фотиком - обязательно куплю себе))) (фото 27)
 
А вот и Байкал - красотищщща, скажу я вам))) (фото 28)

ну и давайте уже знакомится поближе - это я с любимой семьей)))

ну и давайте уже знакомится поближе - это я с любимой семьей))) (фото 29)

а эти фотки из серии "счастье босиком по ковру перед сном")))) они у меня как разбалдеются бывает на ночь глядя - не остановишь))))

а эти фотки из серии "счастье босиком по ковру перед сном")))) они у меня как разбалдеются бывает на ночь глядя - не остановишь)))) (фото 30)

вот такая у меня семейка)))

вот такая у меня семейка))) (фото 31)

ну вот вкратце такой у меня был нынче отпуск))) Спасибо всем, кто заглянет и разделит со мной мою радость!благодарю Всех приглашаю!привет

Карина М

Леночка, привет! привет Ну вот я и дождалась долгожданного фото-отчёта фотоКак здорово вы там отдыхалибраво

Елена Игнатьева

Кариночка, спасибо!благодарю Рада очень тебе!приветцветы

Карина М

Леночка, на какой фотоаппарат снимали?  Мне сестра посоветовала сони некс 3, это сверхкомпактная фотокамера со сменными объективами, фотографии ни чем не хуже чем на  цифровой зеркалке. сама камера - небольшая, стильная и очень простая в использовании. Я ей очень довольна, и по цене гораздо дешевле зеркалки. Все последние фотографии я на соньку снимала))  Девочка с работы тоже на меня насмотрелась купили такой же фотоаппарат, только модель более новая.

Tatiana777

С удовольствием посмотрела! Очень красивые места и фото!!! В нашей семье это мечта, на машине 2000км, надеюсь когда нибудь и мы туда попадем!

Елена Игнатьева

Татьяна, спасибочки!благодарю Там реально обалденная природа! Нам хоть в этом повезло - от нас Байкал 400 с небольшим км, и пусть дорога не очень хорошая, часов 6-7 занимает на машине, но это того стоит! Это один ОГРОМНЫЙ плюс жизни в Сибири!)))смеюсь

Tatiana777

Мы каждый год ездим в Горный Алтай, нам 550 км, тоже едем часов 7) там тоже такая красота!!!

Елена Игнатьева

Нисколечко не сомневаюсь!супер! А вот Горный Алтай - это уже наша Мечта, шибко уж от Сибири далеко!смеюсь

Tatiana777

Лена, ты посылочку получила? А то я у тебя в личке уже два раза спросила, а ты молчишь?

Елена Игнатьева

Танюш, у меня электронка корпоративная указана в Стране, чегой-то она забарахлила, вернее не только моя, у всех серверы полетели, программисты налаживают))). Я только сегодня сообщение твоё увидела, а ответить не получается - блокируется ответ. номерок записала. С работы вечером прямиком бегом на почту)))) Сразу вечером в комментах-отчетах отпишусь)))

Tatiana777

Хорошо)

Людмила Гарапучик

Доча лапушкасупер!

Елена Игнатьева

Спасибо, Людочка! благодарюОт меня и от доченьки отдельное!)))цветы

КоржикВалюшка

Ленчик!!! Красотища-то какаяблагодарю!!! Я аж зарядилась позитивчиком от твоего фотоотчетасмеюсь!!! Доча - прелесть просто!!! цветы

Елена Игнатьева

Ой, Валюшка, ну ты-то наверняка на Байкале сама побывала, знаешь не понаслышке)))подмигиваю Спасибо за позитивчик и за комплиментик доче, мне очень приятно!благодарю

Рудольфовна89

Байкал - это мечта!Посмотрела фото - красота! Места обалденные!Спасибо,Лена, что ты дала возможность полюбоваться такой чарующей красотой! 

Елена Игнатьева

Спасибо, отдых действительно был здоровский!благодарю Но и у вас я смотрю не хуже - море, пальмы -м-м-м-м, красотища!супер!

Груздева Ольга

Чудесное место! И фото правда замечательные, теперь я тоже хочу такой фотик и на Байкал.

Елена Игнатьева

Так в чем-же дело? Собирайтесь и айда к нам на Байкал! Не пожалеете!)))подмигиваю спасибо за приятный отзыв!цветы

Наталья Плиско

Очень красивые места!!! И фотографии просто шикарные!!! Можно только позавидовать вам белой завистью, отдохнули вы здорово!!! Молоды!!!

Елена Игнатьева

Да, Наташа, отдохнули и вправду здорово, но м-а-а-ло))) вышла на работу, и уже кажется, что никогда не отдыхала))) нас ведь летом в отпуск не отпросишься, навигация в самом разгаре, так что с горем пополам две недельки выклянчила)))) остальное в декабре догуливать буду - дома на диване)))смеюсь спасибо за отзыв, рада тебе!благодарю

Олюня_мио

бравоЛенуська, красотищаааа то какая!!!!!! Насмотрелась, налюбовалась, фотки потрясающие!!!! Ах, как я за вас рада, чудесный отдых, такая необыкновенная природа!!!!  Доча красотка, семейка веселая, здоровья вам и счастья!!!!!!!

 

Елена Игнатьева

Миолюнечка, привет!привет да, отдохнули, только уже кажется, что это было сто лет назад))) сама фотки смотрю и ностальгия пр-е-е-т))) спасибо, дружочек, за такой позивный отзыв и за теплые пожелания!благодарю

Олюня_мио

Ленусь, я тебе уже везде накатала))))))) у Лены новая новогодняя игра))))записываю ты только на работе в комп заходишь?)))) 

 

Елена Игнатьева

Нет, дома тоже захожу)))) просто уведомления о комментах мне идут на корпоративную почту, а она у нас повисла чего-то((( сегодня должны наладить))) а без маячков я видать пропустила твое письмецо))) сейчас-то случайно в Байкал залезла))) сбегаю конечно, гляну))) спасибки)))подмигиваю

Счастливая Татьяна

Спасибо за приятные воспоминания... я тоже была на Байкале 2 раза. был туристический слёт.а я живу очень далекооооо. там и вправду красота!надеюсь, попаду и в третий раз)

Елена Игнатьева

И я вам этого желаю!да Байкал -просто чудо, не перестаю любоваться)))супер!

Боровинка

Восторг! Фотографии интересные, Байкал -чудо! Класс!

Елена Игнатьева

Спасибо огромное! Вживую все еще лучше))))благодарю

Infinita

Какой обалденный отдых!!!супер!браво Такое красивое замечательное место!! Сказка! Мечта!!! цветыКакие вы все молодцы, что так выбираетесь!))) И друзья и семья у тебя, Леночка - чудесные!))) цветыОчень приятно видеть счастливых, радостных людей - каждая фотография наполнена любовью, уютом, теплом и счастьем! Спасибо, что поделилась!!!благодарю

Тата88

ой а я сама родом с Байкала, точнее родилась на Ангаре в г.Усть-Илимске, и перед окончательным переездом в Питер 2 года прожила на Байкале в г.Байкальск ( родина отца). ))) не была в родной Сибире уже лет 9. папа кстати сейчас там, правда по пичальной причине...

Элли Снежная

Здорово! Очень красиво. А слюдянские озера - это что за озера?