

Поделиться:
Всем привет!!! Я сегодня не планировала ничего показывать..но закончила птицу, которую увидела у Пустельги https://stranamasterov.ru/node/810477?c=favorite и ...руки зачесались попробовать сплести...да и трубочки были не те...но очень хотелось...и вот результат.

Бабочек тоже нашла у нее...огромное спасибо, Светлана, за твою щедрость!!!!

Ну тогда покажу еще короб-сердце , фото уже были сделаны ..



И напоследок . Красота!!!!


Вот так коротко сегодня... Жду ваших оценок- очень важно....
Пока. Удачи вам!!!
Благодарю!!!
Чудо, просто чудо!
Спасибо, Илона! Мне приятно!!
Как здорово!!!! Пташечка - чудо!!!!! Шикарно получилось!!! А сердечко-то какое сердечное!!!!!!!!!!!!! Цветочки-то действительно - красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо, Танюша! Рада, что понравились мои работы !!!Мне приятно!!
Надя, спасибо и за плетёную и за природную красоту!!!

Надюша, и опять у тебя красотища, птица- феникс- супер, бабочки- сейчас вспорхнут, сердечко очень спокойное- значит здоровое- отлично, ну а цветы вообще сказочные- спасибо за такой бонус!!!!!!!!!!!!!!!!
Надежда, птица и бабочки прекрасные, сердце просто супер!!!Цветы шикарные!
Надюша,спасибо, очень приятно!!!
Надя, птица сказочная!!! Очень хороша!!! Бабочки - милые! Сердечко ладное! А цветы - полный восторг! А как называются цветочки на фото № 6?
Надюша отличные работы!!!!!!Птаха замечательная,сердечко классное!!!!!А цветы -чудо!!!!!!!
работы - потрясающие!
Благодарю!!!!
Надя все работы просто замечательные!!!
А уж о красоте цветочной- только восхищенна!
Здесь все прекрасно:и птица, и сердце, и бабочки, и цветы!
Людочка, огромное спасибо!!!Очень приятно!!!
Очень все красиво!!!
Валюша, огромное спасибо!!
Работы прекрасны!!!А красота красивенная!!!
Оксана, огромное спасибо!!
Какая сказочная птица !Чудо !Бабочки прям сейчас взлетят ! Сердечко очень понравилось ! А цветы просто необыкновенной красоты !
Олечка, огромное спасибо!! Мне очень приятно!!!
Отличные работы!
Натали, огромное спасибо!! Мне очень приятно!!!
Надюша,
! Ну-и-ну! Я думала, что из трубочек короба-коробочки-корзиночки плетут, а тут фауна какая прекрасная - чудо! Как бабочки в твой в интерьер вписались? Как мне сердечко понравилось, прелесть
! А что это за прекрасное растенице (наш преподаватель природы в педучилище так называла все, без исключения, растения:))) - такой красивый аленький цветочек ?!!! Надюша, как твой сын, как его здоровье? 
А сыну будут опять делать операции на следующей неделе и в октябре...уже ему лучше, но ...колено не гнётся.
С удовольствием посмотрела твои фоторепортажи, много нового прочла, ты молодец!!!
Надежда, прекрасная работа!!!!!
Огромное спасибо за добрые слова!!!
Надюша! Отличные работы, птица просто чудо!!!!

Цветочки роскошные!!!!!!!!!!!
Какая интересная птица получилась! Сначала показалось, что она чем-то удивлена (выражение глаз), а потом поняла - что она очень артистичная особа.
Какие милые работы! а цветы - просто чудо расчудесное, как дружно цветут! Второй знаю, это бегония, а просветите, как зовут первый цветок?
Катюша,огромное спасибо за добрые слова!!! Очень рада , что понравились мои работы!!Жаль не знаю как называется красный цветок- бирку не сохранила...уже и в книге искала...не нашла.
Замечательные работы! Очень красивый и яркий пост!
Светлана, очень рада ,что заглянула ко мне!!! ОГРОМНОЕ спасибо за добрые слова!!! Зашла к тебе- а там столько всего!!!!Молодец!!!Очень понравилось, даже не знаю что больше!!!Успехов!!!
Заглянула в Страну, а тут пташечка-сестричка )) с хвостиком )) А бабочки с заплетёнными крылышками! Я вчера на городском празднике мотыльков и стрекозок с детишками плела. Быстро-быстро, только контуром ))
Светлана, очень рада ,что заглянули ко мне!!!И еще ОГРОМНОЕ спасибо за классные МК!!! А птица с хвостом ( еще доплела "перьев") т.к. не хотела стоять ровно- голова перетягивала- пришлось хвост добавить для равновесия...Очень нравятся Ваши насекомые!!!С нетерпением жду новую птицу!!!Успехов!!!
Надюша, какие ЦВЕТЫ!!!! А птица-шикарна!
Какая красавица-птица,и бабочки и короб,а цветы....сказка!
Какие теплые,уютные,симпатичные.Обожаю плетеночки,сама не плету.Однажды дерзнула,сделала корзину и поняла,что не мое,вернулась к своим куклам и открыткам.И так всегда,схожу на лево и опять домой.Всегда хочется попробовать что-то новенькое.
Лариса, благодарю за добрые слова! Вы у меня в избранных ...слежу с интересом за Вашим творчеством!!!
Вот и у нас дожди и дожди...
Птица твоя шикарная. Прямо-таки из сказки прилетела. Колосальная работа. И сердеШный короб тоже хорош! С наступающими тебя праздниками. Может и это Рожество празднуете, то тогда и наступившим Рождеством! Всех благ тебе, Надюша, и всего самого лучшего.