Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

чехол для ножниц


 29 из 100 
Техника
Материал

Поделка изделие Шитьё чехол для ножниц Фетр

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Новое - это хорошо забытое старое. Когда - то мы шили подобные вещи из драпа. Сейчас ему на смену пришел приятный на ощупь фетр. Так что можно сказать, что тряхнули стариной!!!

Новое - это хорошо забытое старое. Когда - то мы шили подобные вещи из драпа. Сейчас ему на смену пришел приятный на ощупь фетр. Так что можно сказать, что тряхнули стариной!!! (фото 1)

Образец был подсмотрен на просторах интернета, правда там, края были прошиты на машинке. А я ее не очень люблю и поэтому стараюсь все делать вручную

Образец был подсмотрен на просторах интернета, правда там, края были прошиты на машинке. А я ее не очень люблю и поэтому стараюсь все делать вручную (фото 2)
 
чехол для ножниц (фото 3)
 
чехол для ножниц (фото 4)
 
чехол для ножниц (фото 5)
Ирина Фирсова

Ой, как же здорово, а главное, безопасно!!!браво

Талёна

Полностью согласна, особенно если в каждом пакете с вышивкой лежат ножницы.

Талёна

Ирина, а мы оказывается с Вами коллеги, я тоже преподаю МХК и тоже часто использую "детский труд", правда ребята на меня не обижаются, а работают с удовольствием

Ворона КарЛа и Лунная Лиса

Ой ... какая приятная вещица у Вас получилась !!! А ещё ... и очень полезная браво!!! И так в тему ... наступающей осени и приближающихся холодов да - всем пора утепляться подмигиваю )))

Талёна

Пора! Теперь можно и желтенькое  что-нибудь натворить!

А еще большое спасибо за Ваши работы и идеи! Они ООООчень нам понравились с сыном!!!

Ворона КарЛа и Лунная Лиса

Как приятно ... смущаюсь ))) Спасибо Вам за тёплые слова ... Заходите в гости здесь буду ждать и Вас, и сына, и Ваши новые осенние работы )))

Оксана Артемьева

Замечательное сочетание практичности и красоты! браво

Талёна

Спасибо!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Как мило!

Талёна

Я рада, что Вам понравилось!!