Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

101 причина почему я люблю тебя


 18 из 51 
Материал

Поделка изделие Оригами из кругов 101 причина почему я люблю тебя Бумага Стекло

В избранных: 4

Поделиться:

Давно сидела во мне эта задумка. Все купила для этого,но руки ни как не доходили. И вот я выполнила своюдавнюю задумку и со спокойной душой вычеркнула ее из списка хотелок и отправила на полку. (Кстати компазиция из фикса,купила ее чтобы разобрать и сделать что то интересное,может венок. так же там продовались на пасху маленькие пенопластовые яички,использую их для основы розы. так что для творческого человека в фиксе кладезь всего.)

Давно сидела во мне эта задумка. Все купила для этого,но руки ни как не доходили. И вот я выполнила своюдавнюю задумку и со спокойной душой вычеркнула ее из списка хотелок и отправила на полку. (Кстати компазиция из фикса,купила ее чтобы разобрать и сделать что то интересное,может венок. так же там продовались на пасху маленькие пенопластовые яички,использую их для основы розы. так что для творческого человека в фиксе кладезь всего.) (фото 1)
 
101 причина почему я люблю тебя (фото 2)
 
101 причина почему я люблю тебя (фото 3)
 
101 причина почему я люблю тебя (фото 4)
 
101 причина почему я люблю тебя (фото 5)

Бумага мелованная. Список причин взят из интернета. Всем спасибо за просмотр

Zakolka

супер!

Здорово!

RunaGuddoitir

Круууто. Думаю, такая вещь для любого человека будет замечательным подарком.
Вот бы еще придумать устройство, чтобы эти "записочки" легко доставались.

Iris24

Очень романтично, захотелось повторить )

Как раз 10летняя годовщина ("оловянная свадьба") скоро.

sladka

Посмотрите в инете,варианты такого подарка масса. я сделала упращенный вариант,а вообще ленточками каждую причину обматывают,очень красиво

Hel'ga

супер!Тоже моя давняя хотелка была и тоже недавно сделала баночку с причинами))) искала баночку такой же формы как у вас, но к сожалению на тот момент в магазинах были банки объемом 1,5л(