Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Уникальные ободки


 17 из 51 
Тип работы

Украшение Моделирование конструирование Уникальные ободки Фоамиран фом изолон

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Добрый день! Сейчас сотрудничаю с салоном красоты. Вот на пробу сделала ободки. Воснавном делала только большие цветы,а тут прям ювелирная работа. Фото много. Садитесь по удобнее и наслаждайтесь просмотром.

Добрый день! Сейчас сотрудничаю с салоном красоты. Вот на пробу сделала ободки. Воснавном делала только большие цветы,а тут прям ювелирная работа. Фото много. Садитесь по удобнее и наслаждайтесь просмотром. (фото 1)
 
Уникальные ободки (фото 2)
 
Уникальные ободки (фото 3)
 
Уникальные ободки (фото 4)
 
Уникальные ободки (фото 5)
 
Уникальные ободки (фото 6)
 
Уникальные ободки (фото 7)
 
Уникальные ободки (фото 8)

А этот ободок родился спонтанно с той компазиции с прошлого поста. добавила осенних кленовых листьев из фома и вот такой осенний венок. Опробовала уже на дочке,на фото смотриться шикарно,не объемно,я довольна результатом. для фотосессий самое то.

А этот ободок родился спонтанно с той компазиции с прошлого поста. добавила осенних кленовых листьев из фома и вот такой осенний венок. Опробовала уже на дочке,на фото смотриться шикарно,не объемно,я довольна результатом. для фотосессий самое то. (фото 9)
 
Уникальные ободки (фото 10)
 
Уникальные ободки (фото 11)
 
Уникальные ободки (фото 12)
 
Уникальные ободки (фото 13)

Вот как то так. Я сейчас в основном делаю то что хочу и продаю.и все меньше на заказ.

Наталия Korableva

Ободки прелесть! Первый нежный такой, а второй игривый, осенний! Можно вопрос, как вы вышли на салон?

sladka

Спасибо большое. Много знакомых. У одной из них 2 своих салона. И мои работы только в этих двух салонах. Типо фишка такая, " только у нас украшение в волосы авторской ручной работы". А сама я и на ярмарке и вк, и ок. Все мимо. Сарафанное радио двигатель ручной работы.  

Наталия Korableva

Это очно, тоже вк есть, и бестолку! Надеюсь в скором времени что то наладится)))

OlgaNet

Очень красивые!! Почему-то привлек внимание второй, наверное все-таки осень раставляет приоритетысмеюсь! Удачи вам как в творестве, таки с клиентами!!!! А мне, если интересно, то в раскрутке очень помог ОК, я стеснясь кому-то предлагать свою работу, а там у меня люди сами заказывают)))смущаюсь