Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои мини триптихи))))


Техника

Декор предметов Декупаж Мои мини триптихи Салфетки Фанера

В избранных: 2

Поделиться:

Вот мой первый триптих))) Осталось просверлить дырочки,но это когда папа в отпучк выйдет,т.е. не раньше следующей недели.Размер фанерки 8 х 8 см.Кто то что то привез и на улице осталась упаковка и три фанерки.Такие ровненькие.гладенькие,ну как пройти мимо? По логике фанерок должно быть 4 штуки,но не нашла.Прихватила под вопросительные взгляды прохожих.то что было и покатила с довольным видом коляску дальше.)))

Вот мой первый триптих))) Осталось просверлить дырочки,но это когда папа в отпучк выйдет,т.е. не раньше следующей недели.Размер фанерки 8 х 8 см.Кто то что то привез и на улице осталась упаковка и три фанерки.Такие ровненькие.гладенькие,ну как пройти мимо? По логике фанерок должно быть 4 штуки,но не нашла.Прихватила под вопросительные взгляды прохожих.то что было и покатила с довольным видом коляску дальше.)))  (фото 1)

это начало работы,7 часов вечера.... Потом подумала,что обратная сторона тоже может быть использована и пошла искать салфетку...

это начало работы,7 часов вечера.... Потом подумала,что обратная сторона тоже может быть использована и пошла искать салфетку... (фото 2)

Нашла вот эту.На третьем фрагменте должен быть совершенно другой сюжет,но я испортила все что были...сыночек активно этому помогал... всё забросила,дождалась вечера и уложив сына спать побежала на кухню.Настроение было уже не то и этот фрагмент наклеила кривовато...решила не переклеивать,а то полетело бы все в мусорку,а первая сторона с цветочками мне очень нравится.)))

Нашла вот эту.На третьем фрагменте должен быть совершенно другой сюжет,но я испортила все что были...сыночек активно этому помогал... всё забросила,дождалась вечера и уложив сына спать побежала на кухню.Настроение было уже не то и этот фрагмент наклеила кривовато...решила не переклеивать,а то полетело бы все в мусорку,а первая сторона с цветочками мне очень нравится.))) (фото 3)

использовала контур,учусь делать точки,пока не преуспела...

использовала контур,учусь делать точки,пока не преуспела... (фото 4)
 
Мои мини триптихи)))) (фото 5)
 
Мои мини триптихи)))) (фото 6)

красавец нарцисс,мне его Наталя ля ля прислала

красавец нарцисс,мне его Наталя ля ля прислала (фото 7)

Эта гербера не везучая,первый раз её сын стащил и размазал контур,а второй раз я её сама уронила)))

Эта гербера не везучая,первый раз её сын стащил и размазал контур,а второй раз я её сама уронила))) (фото 8)

ещё разочек

ещё разочек (фото 9)

Как выяснилось краска у меня подсохла и стала оставлять при высыхании борозды,при шкурении они все равно остаются,либо облазят до фанеры(( На среднем фрагменте будут видны все косяки и полосы и ободранный уголок...

Как выяснилось краска у меня подсохла и стала оставлять при высыхании борозды,при шкурении они все равно остаются,либо облазят до фанеры(( На среднем фрагменте будут видны все косяки и полосы и ободранный уголок... (фото 10)
 
Мои мини триптихи)))) (фото 11)
 
Мои мини триптихи)))) (фото 12)

и здесь на белом фоне видны полосы,на ощупь они не определяются.а на глаз очень даже хорошо видны...

и здесь на белом фоне видны полосы,на ощупь они не определяются.а на глаз очень даже хорошо видны... (фото 13)

и полосы и правый верхний угол...бррр Думаю на эту сторону я их панно точно не повешу.

и полосы и правый верхний угол...бррр  Думаю на эту сторону я их панно точно не повешу. (фото 14)

и последний фрагмент венец вытворялки.Здесь видно,что у меня "глаз - алмаз" и твёрдая рука.Все выверила и также кривенько наклеила.. позор..но его увидите толь вы и буду знать я,а гостям показывать не буду)))

и последний фрагмент венец вытворялки.Здесь видно,что у меня "глаз - алмаз" и твёрдая рука.Все выверила и также кривенько наклеила.. позор..но его увидите толь вы и буду знать я,а гостям показывать не буду))) (фото 15)

это своего рода тоже триптих,никак не долетят до Маши.Стрекоз я уже показывала ,дождалась своего часа и бабочка. За салфетки спасибо Лене Гуреевой.У неё огромный выбор салфеток и все красивые.

это своего рода тоже триптих,никак не долетят до Маши.Стрекоз я уже показывала ,дождалась своего часа и бабочка. За салфетки спасибо Лене Гуреевой.У неё огромный выбор салфеток и все красивые. (фото 16)
 
Мои мини триптихи)))) (фото 17)

спмнки.Бабочку покрывала другим лаком и он не желтит,мне больше нравится.

спмнки.Бабочку покрывала другим лаком и он не желтит,мне больше нравится. (фото 18)

моя любимая жёлтая стрекоза.

моя любимая жёлтая стрекоза. (фото 19)

моя "падчерица"...никак её не полюблю..только смирилась с ней)))

моя "падчерица"...никак её не полюблю..только смирилась с ней))) (фото 20)

Бабочка.Очень нравится...

Бабочка.Очень нравится... (фото 21)
 
Мои мини триптихи)))) (фото 22)

И опять все вместе. Маша разрешила их показать.А сейчас у меня будет 2 параллельные работы.Кукла шкатулка в красном и подготовка ко дню рождения сына.Месяц у меня выдался более чем плодотворный.сама себе удивляюсь))) Дни рождения закончились до октября)))) Буду смотреть ваши работы.

И опять все вместе. Маша разрешила их показать.А сейчас у меня будет 2 параллельные работы.Кукла шкатулка в красном и подготовка ко дню рождения сына.Месяц у меня выдался более чем плодотворный.сама себе удивляюсь))) Дни рождения закончились до октября)))) Буду смотреть ваши работы. (фото 23)

Спасибо всем забежавшим на огонёк.цветы

F.Inna

Танюш,мне очень триптих понравился!!!!бравоОбожаю герберы!!!Я сначала думала что картинки большие,думала что нарисованные!!!!И сердечки классные!!!!Такие летние-е-е!!!!!супер!

Фасинасьён

Спасибо.цветы У меня к герберам двойственное отношение.то нравятся.то нет))) А эти на салфеточках увидела и розы отложила,а задумывалось всё из за нарцисса.Лето прошло,будем любоваться рукотворным летом.

Киселева Мария Романовна

Очень все красиво))) Первая сторона шикарная))) Особенно герберы я обожаю))) Надо что то подобное сделать))) Насобирала герберок уже очень много))) А сердечки для меня шикарные))) И не знаю почему тебе голубая стрекоза не нравится??? я прям в нее влюблена)))

Фасинасьён

Ну я очень рада за голубую стрекозу))) Поскорей бы деньгами разжиться и отправить тебе всю стайку.

Киселева Мария Романовна

К новому году и отправишь))))ангел

SvetlanaF2

Какой замечательный триптих! А вот насчет подобрать что-то, что заинтересовало - это наша "хомячья болезнь". И неважно кто что подумает))) у них точно такой красоты не будет. Последнее время, гяляя с сыном на площадке стала поднимать всякие пуговки, запчасти от заколочек и прочих красивостей, что детки теряют ... и знаю, что точно пригодятся))) если не к топиарию прилепятся, то в хлам-декор точно попадут))

Фасинасьён

Это точно.Меня мама за мой "хлам" ругает,но теперь у себя ничего не выбросит не спросив меня надо мне или нет)))

Наталья@ Николаевна

Замечательные работы!!!Молодец!!!

Фасинасьён

NatFish

Танюш, очень понравился цветочный триптих! Летний, яркий. И обратная сторона - гжелька - тоже хороша задумка )))

Бабочки-стрекозы сердечные просто прелесть. Здорово смотрятся в сочетании с трафаретом!

Фасинасьён

Glori4ka

Очень красивый триптих, такой маленький и миленький супер! и сердечки-бабочки-стрекозки очаровательные! жму руку

Фасинасьён

Спасибо большое,очень приятно.цветы

Планета Юпитер

Прелестные работы! Красиво!

Фасинасьён

Вера Бирюкова

Прекрасные работы!!!!цветы

Фасинасьён

Спасибо,очень приятно.цветы

Квашина Елена Викторовна

Замечательный триптихсупер! А насчет покраски-полос у меня такая же проблема((( Собралась делать часики и деревянную заготовку кисточкой акриловой краской покрасила и тоже жуткие полосы остались, декупажить не стала, побоялась испортить. Полазив в интернете, узнала что лучше краску губкой наносить, я ещё правда не пробовала, но собираюсь смыть старую краску, но уже 2 месяца прошло... Ушли мои часики в долгострой((((

Фасинасьён

Спасибо.Я обычно губкой наношу,но как назло закончились,а в ночь за губкой не побежишь,а ждать до утра не в терпёж)))) Я для себя решила,что это моя авторская находка.смеюсь

irisha70

Мило, нежно, красиво и очаровательнобраво

Фасинасьён

Как приятно))),спасибо большое.цветы

lubasik

Танюшенька, красивые работы получились! и триптих понравился, и сердечки с насекомышами классные!браво

Фасинасьён

Спасибочки,рада,что понравилось.цветы

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Красотищааа!!!

Фасинасьён

Спасибо.благодарю

Irina Litvinova

Таня , все очень понравилось! Сердечки прелесть!

Фасинасьён

Как приятно,спасибо.

Максирина

Красивые и нежные!!! Молодец!!!

Фасинасьён

Олюня_мио

Везет, Д.Р. до октября закончились, а у меня только все начинается))))) одних племянников до нового года надо поздравить пятерых, не считая их мам и пап, которых тоже угораздило родиться до нового года)))))) брррррр, как вспомню, так прям дурно))))))подмигиваю а триптих замечательный!!!! И правда очень летний и солнечный!!! А про обратную сторону мы никому, раз ты не довольна ею)))))) хотя мотивчик очень симпатичный))))  Сердечки загляденье!!!браво

 

Фасинасьён

Спасибочки.цветыОль,зато с марта каждый меся и не по одному были,надо передохнуть.)))

ElenaNikolaevna

Я в восторге!  Просто чудо!

Фасинасьён

Оооо,я в восторге,спасибо огромное.цветы

Aleksafffka

отличный триптих, )) а полосы из далека и не видно будетподмигиваю, и сердечный триптих для Машульки классный, вот и повезло же ейура!... а то что досочки подобраны дак это не беда, я уже тоже давно как сорока на улице, то бусики нашла, то красивую заколку подобрала, все может пригодитьсясмеюсьхомяк

Фасинасьён

Груздева Ольга

Не переживай на первом фото ничего не видно, видно только красотуподмигиваю, ох и чешутся же у меня ручки на это дело, лежат котики от Маши Фроловой, но пока не до нихгрустно, вяжу, вчера вообще уже думаю никогда не свяжусмеюсь эти комплекты. Стрекозки классные, беднаясмеюсь голубая стрекозка. Хорошо, что к Маше поедет, она её уже любит. Сейчас ещё раз просмотрела фото сердечек, если честно, именно она ( "падчерица") мне больше всех нравитсяподмигиваю.

Фасинасьён

Спасибо.Ну ничего не могу с собой поделать,временами она мне прям нравится....на 5 минут. Я почему то не так её представляла и уже Маше предлагала её переделать,но она не разрешила.Вот теперь её не трогаю.потому что не моя))) А я овец шью (магниты) и к дню рождения Андрюшки готовлюсь (кружочки цветные на гирлянду вырезаю и заготовки на флажки делаю.Планов грамодьё,ничего не успеваю).

Мария бабушка

Мне ВСЕ понравилось!!! Слишком критично относитесь к своим работам.( А мы , наверно, все такиехихикает). То, что краска белая легла не ровно, так....., можно сказать, и было задумано подмигиваю.  Герберами и нарциссами залюбовалась. И бабочко-стрекозные сердечки отлично смотрятся.

Фасинасьён

Спасибо большоецветы.Очень приятно.Я тоже пришла к выводу,что наверное так и задумывала.смеюсь

Вероника Лам

Сколько красоты, Танюша! Супер! Скоро украсит твою стеночку)) Мне цветочная сторона все таки больше нравится) сердечки очаровательны=)

Фасинасьён

Никочка,спасибо.цветыМне тоже цветочки больше нравится,впрочем из за нее всё и задумывалось.))) Боюсь загадывать,когда мне дырочки просверлят,у меня то дома раритет,дрель ручная)))) Не знаю как правильно называется.Мне не под силу аккуратные дырочки просверлить.Буду ждать папу.

Ленчик.Б.

Танечка, чудесные работы!!!бравоцветы

Фасинасьён

Лена,спасибо,очень приятно.благодарюцветы

Ленивый Мастер

Я на огонёк Эмоции и чувства Приветствие картинки Красиво, нежно, аккуратно, волшебно радостно и восхитительно прекрасно Надписи Оценка картинки

Фасинасьён

смущаюсь Очень приятно.СПАСИБО!!!!благодарю

Наталя ля ля

Все люблю и цветочки,и бабочек,и гжельку обожаю, лично мне догодила, а насчет исполнения- так кто без греха???? Главное результат!!!! Хоть убей, а падчерица самая симпатичая из всех!!!!

Фасинасьён

смеюсь,пошла ещё разок глянула на падчерицу...и пожелала ей быстрее к Машуле улететь))))

Наталя ля ля

О вкусах не спорятда, щас новый пост стряпать буду, приходи удивляюсь

Фасинасьён

Что то Фиби квёлая,пойду выведу на улицу посмотрю,что да как.(((А потом к тебе загляну.

ДиМа-К

0_391ad_88dd9142_m.pngбравоцветы))))))))))))

Юлия Кротова

Красивый триптих с цветами!супер! А сердечки просто чудо как хороши! По-моему мнению, Таенюша, использование трафаретов это твоя сильная сторона! Ты очень здорово с ними управляешься! цветыбраво

Фасинасьён

смущаюсь Юль,прям захвалила.Спасибо,теперь я с утроенным вдохновением работать буду)))

Оля_Исаева

Замечательный триптих! И стрекозки красивые!супер!

Фасинасьён

Спасибо.цветыСтрекозки наконец то улетели к хозяйке.Триптих скоро станет..эээ..не знаю как назвать. Будет четыре мотива.))) Когда на стенку вывешу,покажу.

LL

Получилось все замечательно.

Фасинасьён