Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шарики-Украшарики


 3 из 24 
Техника

Поделка изделие Твистинг Шарики-Украшарики Шарики воздушные

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Доброго времени суток жителям нашей страны! Лето заканчивается знаком льва...в этой связи был заказ на девочку львенка)))) а если быть точнее львенок получился мальчик в юбке ))))так как у девочек нет такой гривы...ну клиентам уж очень хотелось чтобы была мохнатая голова...ну и ладно..это ведь шарики...здесь можно все!!!)))))

Доброго времени суток жителям нашей страны! Лето заканчивается знаком льва...в этой связи был заказ на девочку львенка)))) а если быть точнее львенок получился мальчик в юбке ))))так как у девочек нет такой гривы...ну клиентам уж очень хотелось чтобы была мохнатая голова...ну и ладно..это ведь шарики...здесь можно все!!!))))) (фото 1)

Кукла для малышки пяти лет....говорят она как раз на нее похожа)))

Кукла для малышки пяти лет....говорят  она как раз на нее похожа))) (фото 2)

Божья коровка....есть идея сделать еще такую пчелку...поживем увидим)

Божья коровка....есть идея сделать еще такую пчелку...поживем увидим) (фото 3)

Ну и принцесса для принцессы( заказ делал папа...для пап дочи всегда принцессы)))) и упс...не знаю почему ...но корону попросили белую))) заказали-получите)))

Ну и принцесса для принцессы( заказ  делал папа...для пап дочи всегда принцессы)))) и упс...не знаю почему ...но корону попросили белую)))  заказали-получите))) (фото 4)

Спасибо всем кто зашел в гости...благодарю за отзывы...это конечно очень приятно...до новых встреч!!!благодарю

ukrascharik

ура!смущаюсь

riabinairina

Очаровательные работы!

Иринк@@@

janina_nalimova

супер!

светик зензина

какая красотабраво