Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытка


 50 из 60 

Открытка Скрапбукинг Открытка

В избранных: 4

Поделиться:

Доброе время суток СМ!!! На прошлой неделе сделала открыточку для подруги.Такие горшочки я видела на немецком сайте http://stempeleinmaleins.blogspot.de/2013/02/flower-pot-card-blumentopfk... ,и у Юлички я тоже увидела эту красоту https://stranamasterov.ru/user/276794

Доброе время суток СМ!!! На прошлой неделе сделала открыточку для подруги.Такие горшочки я видела на немецком сайте http://stempeleinmaleins.blogspot.de/2013/02/flower-pot-card-blumentopfkarte.html   ,и у Юлички я тоже увидела эту красоту  https://stranamasterov.ru/user/276794 (фото 1)
 
Открытка (фото 2)
 
Открытка (фото 3)
 
Открытка (фото 4)
 
Открытка (фото 5)

 

 

 

 

Органа-Соло

Прекрасная открытка! Нежная и солнечная! Подскажите, а цветочки из чего?

Tanysha13

Танюша,огромное Вам спасибо,за первый и такой приятный комментарий!!!! благодарю  цветы     Это из бумаги цветочки,я их заказываю через интернет-магазин.

Органа-Соло

А мне почему то показалось что цветы рукодельные. Но от этого открытка не стала хуже! У меня вызывает восхищение фраза рукодельниц" цветы самодельные"! Я мелкий лодырь, лучше куплю! 

".... Ну что, построишь летучий корабль?

- Куплю....."(мульт " летучий корабль")

Tanysha13

смеюсь  Мультфильмы я люблю!!!  Цветочки то  ручная работа,но к сажилению не моя грустно. Времени просто пока не хватает делать цветочки самому,ну ничего всему свое время. смущаюсь

кутуша

очень красиво!

Tanysha13

цветы  Огромное спасибо!!! цветы

Валечка М.

Чудесная!!!

Tanysha13

Валечка,огромное Вам спасибо!!!!  цветы

Татьяна Наседкина

очень красиво

Tanysha13

Огромное спасибо Вам!!!! цветы

Слава Україні

Нравятся мне такие горшочки!!! Очень красиво и необычно!

Tanysha13

Леночка, благодарю благодарю цветы