Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пирог с капустой и яйцом


 69 из 113 
Тип работы

Кулинария Рецепт кулинарный Пирог с капустой и яйцом Продукты пищевые

В избранных: 16

Поделиться:

Дрожжевое тесто делим на две половины. На нижнюю часть выкладываем начинку , закрываем , украшаем, если хотите. Даем подойти, смазываем яичком и в духовку.

Дрожжевое тесто делим на две половины. На нижнюю часть выкладываем начинку , закрываем , украшаем, если хотите. Даем подойти, смазываем яичком и в духовку. (фото 1)

Для начинки: лук и капусту нарезаем кубиками и обжариваем на сковороде до прозрачного состояния, солим, перчим, добавляем сливки или молоко и тушим до готовности.
Сварить вкрутую 3-4 яйца. Нарезать их кубиками и смешать с капустой, можно добавить немного свежего укропчика. Начинка получается очень нежная и вкусная!

Для начинки: лук и капусту нарезаем кубиками и обжариваем  на сковороде до прозрачного состояния, солим, перчим, добавляем сливки или молоко и тушим до готовности.
 Сварить вкрутую 3-4 яйца. Нарезать их кубиками и смешать с капустой, можно добавить немного свежего укропчика. Начинка получается очень нежная и вкусная!   (фото 2)

Приятного всем аппетита!

игнатия

здорово!!!супер!

Владя

приветПравда пирог с такой начинкой- вкусный!!!!!!!!!!!!!едацветы

Elena.ost

Ням-ням-ням!!! Люблю пироги. А у Вас, Саша, пироги такие аппетитные.

мамаСаша

Спасибо! Я , как видите , тоже их очень люблю и делать, и кушатьсмущаюсь. Жаль, только , что компьютер не передает запахи...