Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пирог с карамельной грушей


Тип работы

Кулинария Пирог с карамельной грушей Продукты пищевые

В избранных: 20
В избранных: 20

Поделиться:

Добрый вечер жители СМ. Сегодня у нас серая дождливая погода и мне захотелось испечь пирог для теплоты в доме. Обычно пеку с яблоками, а сегодня с грушей. Рецепт от Тани Хуторной Кексы на кефире, часто его пеку и как отдельные маленькие кексики и как большой пирог. Спасибо Танюша за рецепт. В маленькие кексы кладу начинку из кусочков шоколада или конфету(сливки ленивки). А сегодня пирог с карамельной грушей. Груши почистить от шкурки и внутренностей,порезать слайсами и немного пожарить на сковороде с сахаром и сливочным маслом. Замесить тесто по рецепту, выложить его в форму, а по верх разложить грушу и запечь. Можно вместо груши использовать карамельные яблоки.

Добрый вечер жители СМ. Сегодня у нас серая дождливая погода и мне захотелось испечь пирог для теплоты в доме. Обычно пеку с яблоками, а сегодня с грушей. Рецепт от Тани Хуторной Кексы на кефире, часто его пеку и как отдельные маленькие кексики и как большой пирог. Спасибо Танюша за рецепт. В маленькие кексы кладу начинку из кусочков шоколада или конфету(сливки ленивки). А сегодня пирог с карамельной грушей. Груши почистить от шкурки и внутренностей,порезать слайсами и немного пожарить на сковороде с сахаром и сливочным маслом. Замесить тесто по рецепту, выложить его в форму, а по верх разложить грушу и запечь. Можно вместо груши использовать карамельные яблоки.   (фото 1)

А это вам кусочек. Угощайтесь.

А это вам кусочек. Угощайтесь. (фото 2)

Спасибо всем кто зашел в гости.

Nevalashka

У Вас такие пироги и тортики, и все остальное.... еле с Вашей страницы ушла (думала слюной изойду) удивляюсь Обалденно!!! а еще мне "бяша" понравился !!!!браво

Рукодельниц@

Рада, что понравилось. Можете, что-нибудь приготовить, всё очень вкусное. К сожалению, не знаю вашего имени, но предлагаю перейти на тыжму руку. Ваши вырезалки потресающие, я в восторге.