Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Панно для бани и отреставрированные ключницы.


 29 из 202 
Техника

Декор предметов Декупаж Панно для бани и отреставрированные ключницы

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Доброе время суток, мои дорогие соседи, коллеги по творчеству, друзья! На этот раз я к вам не со своей привычной стеклотарой))), а с деревом. Предлагаю вашему вниманию - панно-вешалка "Банное". Так получилось, что пригласили нас на новоселье в баню))), вот мне и захотелось к основному подарку сделать что-то необычное, того, что в магазине не купить. Так и "нарисовалось такое панно". Все очень просто: деревянная заготовка, распечатка, лак, по кругу шпатлевка и листики из пластики.Только вот с листиками - это отдельная история)))) Никак я не могла определиться, чтобы листики лежали "по своим местам", столько вариантов было пересмотрено...уууужас просто)))) В этом нелегком занятии принимала участие и мне помогала Натулечка( Natalek70 ), за что я ей очень признательна. Лю тебя моя девочка! Это окончательный вариант, который был по нраву нам обеим)))Теперь осталось только подарить и узнать мнение одариваемых.

Доброе время суток, мои дорогие соседи, коллеги по творчеству, друзья! На этот раз я к вам не со своей привычной стеклотарой))), а с деревом. Предлагаю вашему вниманию - панно-вешалка "Банное". Так получилось, что пригласили нас на новоселье в баню))), вот мне и захотелось к основному подарку сделать что-то необычное, того, что в магазине не купить. Так и "нарисовалось такое панно". Все очень просто: деревянная заготовка, распечатка, лак, по кругу шпатлевка и листики из пластики.Только вот с листиками - это отдельная история)))) Никак я не могла определиться, чтобы листики лежали "по своим местам", столько вариантов было пересмотрено...уууужас просто)))) В этом нелегком занятии принимала участие и мне помогала Натулечка( Natalek70 ), за что я ей очень признательна. Лю тебя моя девочка! Это окончательный вариант, который был по нраву нам обеим)))Теперь осталось только подарить и узнать мнение одариваемых. (фото 1)

А это "старые ключницы". Давненько я их делала...Лежали они у меня в коробке не востребованные, и что-то мне в них не хватало, решила их немного "обновить". Здесь можно посмотреть первоначальный вариант https://stranamasterov.ru/node/380221 . https://stranamasterov.ru/node/288559

А это "старые ключницы". Давненько я их делала...Лежали они у меня в коробке не востребованные, и что-то мне в них не хватало, решила их немного "обновить". Здесь можно посмотреть первоначальный вариант https://stranamasterov.ru/node/380221 .  https://stranamasterov.ru/node/288559  (фото 2)

Крыша из шпатлевки.

Крыша из шпатлевки. (фото 3)
 
Панно для бани и отреставрированные ключницы. (фото 4)
 
Панно для бани и отреставрированные ключницы. (фото 5)
 
Панно для бани и отреставрированные ключницы. (фото 6)

Ну вот на сегодня пока все. Надеюсь, что не сильно вас утомила.Всех вас люблю и обожаю!цветы

ЯнинаМ

Прекрасные работыбраво, а особенно понравилось с белочкойсупер!браво

Аленка К

Янина, большое спасибо за первый и такой приятный комментарий!цветыЖаль фото не передает - на ключнице с белочкой желуди выделены золотым и серым контуром и орешки настоящие, кедровые)))

Женюська Мозырко

удивляюсьСколько красоты!!!! Работы суперские!супер!супер!супер! Браво Мастеру!!бравобравобраво

Аленка К

Евгения, Мастер-это круто))), но я еще просто ученица))) Спасибо за приятный отзыв!цветы

Dalia-59

Елена,очень понравились Ваши работы!!!браво

Аленка К

Тамара Александровна, большое спасибо!цветыМне приятно, что работы понравились. Ко мне, пожалуйста на "ты".жму руку

Natalek70

Ааааааа....солнце мое, так приятно, что добрым словом помянула...и я тебя люблю, Ленусечка!!!!!!!благодарю  Панно мне не снилось, спала спокойно))))))смеюсь   Вот еще раз посмотрела на него, все-таки правильный мы с тобой выбор сделали, смотрится супер!!!!!супер!   Я думаю такой отличный подарок новоселы оценят по достоинству!!!!да   Ключницы все красотки, и со слониками нравится, и с белочкой и орешками, а детская вообще такая нежность-прелесть!!!!!супер!  Моя ты умничка!!!!!!!!браво

Аленка К

Привет, привет, моя радость! Очень рада тебя лицезреть.благодарюЕще раз спасибо тебецветы, как же приятно было рассматривать с тобой все возможные варианты)))Мне тоже сегодня ничего не снилось, спала "как убитая", даже чуть на работу не проспала (вот что значит слишком увлекаться творчеством на ночьсмеюсь)Сегодня с утра еще раз осмотрела панно "свежим взглядом" и поняла - нДравитсяяя)))За ключницы - отдельное спасибки! цветыблагодарю

irisha70

Очень приятные и интересные  работыбраво

Аленка К

Ириша, спасибо! Приятно, что заглянула в гости!цветы

ElenaNikolaevna

Нереально! Сказочно! Волшебно!  Еще хочу

Аленка К

Елена Николаевна, спасибо за красочный комментарий! Как скажите - будет еще)))

Елена КЗ

Замечательно!!!!!

Аленка К

Елена, благодарю!цветы

Людмила Толокнева

Интересные работы!Очень панно понравилось-веселенькое и к месту!

Аленка К

Людмила, спасибо!цветы

Сема38

Лена,панно мне твоё очень нравиться...,а к своим ранним работам...я тоже отношусь уже с другим подходом...

Аленка К

Наташ, спасибо что забежала... цветы

Раиса Филатова

Классно!браво

Аленка К

Благодарю!цветы