Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ключница ,, Погода в доме"


Техника

Поделка изделие Ассамбляж Ключница Погода в доме" Кожа

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Ключница ,, Погода в доме".Давно хотелось сделать цветок Ирис.С зонтом это четвёртая ключница.Эта ключница по размеру меньше, чем те.Спасибо Да Валентине за идею.Фон кирпичики и рамка из толстого кож заменителя

Ключница ,, Погода в доме".Давно хотелось сделать цветок Ирис.С зонтом это четвёртая ключница.Эта ключница по размеру меньше, чем те.Спасибо Да Валентине за идею.Фон кирпичики и рамка из толстого кож заменителя (фото 1)
 
Ключница ,, Погода в доме" (фото 2)

Можно развернуть цветок .Как повернуть цветок решит сама хозяйка.

Можно развернуть цветок .Как повернуть цветок решит сама хозяйка. (фото 3)
Dalia-59

Нина Валентиновна,интересная ключница получилась!супер!

Нина Валентиновна

Тамара Александровна спасибо

Боровинка

Замечательная работа! Браво!

Нина Валентиновна

Наташенька спасибо.Всегда рада твоему визиту.

F.Inna

Нина Валентиновна,ваши ключницы узнаваемы и неповторимы!!!!!бравоВсегда яркие,интересные и запоминающиеся!!!!супер!

Нина Валентиновна

Инна спасибо за такой комментарий

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Великолепна!

Нина Валентиновна

Юлия и Михаэль благодарю

Bondi-1

Нина Валентиновна

Региночка благодарю.У меня наверно зависимость от рукоделия выработалась.Дела сделаю ,внучок занялся игрушками ,а я шмык в свой кабинет.

Раиса Филатова

Замечательно!!!супер!

Нина Валентиновна

Рая спасибо.Рада визиту.

Валентина Кузина

Ваши все ключницы очень красивые!!!супер!браво

Нина Валентиновна

Валюша спасибо.Рада,что понравились мои ключницы.А вы почему то не стали выставлять работы?.Куклы у вас очаровательны.

Корната

  Нина!!!!

Нина Валентиновна

Наташа благодарю .

полтавская галушка

Нина Валентиновна! Ключница, как всегда на высоте! Красиво получился ирис-прямо,  как живой! Вообще ваши ключницы очень симпатичные, хочу и я что-то подобное сделать, но пока не хватает ни времени, ни мастерства...

Нина Валентиновна

Оля спасибо.Времени зимой будет побольше.А с мастерством ты напрасно на себя наговариваешь. Мы ведь и познаём кожу,когда начинаем делать.Захотелось ирисы,посмотрела фотографии и начала делать.

KaterinaArt

Очень понравилась работа. А вот рамочку тоже сами делали? Если Да, то можно поподробнее процесс описать?

Нина Валентиновна

Катюша сдесь ничего свехъестественного нет.До этого я вырезала кирпичики из гофрокартона.Приклеивала кладку.Намазывала всё клеем и затем покрывала полным полотном искусственной кожи.Кожу вдавливала в углубления.Сдесь же я схитрила.У меня есть кусочки толстого кожзам.Я нарезала кирпичики ,приклеила.А между кирпичиками промазала шпаклёвкой.Рамку обклеила кусочками рельефного кожзам.