
Поделиться:
Доброе время суток дорогие жители страны! Вот сегодня Леночка Гуреева написала в своем посте ссылку, где можно посмотреть мои работы, а я про себя думаю: " Мои работы только ленивый не видел, так как я их через день выставляю." Ну ничего не могу с собой поделать, хочется творить, так что простите мои дорогие ,я опять к вам с кухонным набором. Прошлые мои наборчики обрели себе место жительство, ну надо новый сделать.

Набор можно назвать солнышком или подсолнышком. Намучилась я с ним, зеленой краски не оказалось, где то читала, что колером красят, ну и покрасила. Не делайте этого никогда. Перепачкала все изделие, пришлось все подкрашивать, не сохнет совершенно,за лаком слазит. Вобщем сто раз переделывала.

Домик спереди.

Домик сзади.

Сахарница. Думаете это у меня вкус такой, я имею ввиду горошек, нет это я косяки заделывала.

Другим бочком.

Ну вот и показала я наборчик, заходите - посмотрите- оцените! До скорых встреч! Следующей будет шляпная коробка, я уже почти вдохновилась и салфетку подобрала, не ту конечно, что хотела, но и эта нравится.
Красивенькие какие!!!!!!!!
Спасибо, Ольга, за отзыв и внимание!
Спасибо, Юля!
И опять красота! Наборчик такой солнечный!
Благодарю, Людмила! Рада Вам!
Красота!!!
Обожаю подсолнухи.Пчёлки..так и слышу,как жужжат)))
Таня, спасибо за позитив!
Солнечный набор
Чтобы там не было, а результат на лицо
Ириша, большое спасибо! Рада, что не забываешь!
Очаровательно , мило и солнечно !!! Чудесный наборчик получился !!!!!!!!!
Спасибо, Аллочка! Рада тебя видеть вновь!
Не извиняйся,Ириша,создавай ,твоими работами любуешься ,ты такой работунчик,молодец.
Лена, спасибо! Очень тебе рада!
Очень красиво!!!!!
Спасибо большое!
Обожаю подсолнухи, а где ты таких классных пчел нашла? Наборчик очень красивый, хоть с колером и намучилась!!!
А чего ты колер в белую краску не добавила, ты прямо им что ли красила?))))
Спасибо, Оля! Года два назад в Леонардо покупала салфетки наборами, когда еще начинала декупажить. Вот с тех пор они и ждали своего часа. Колер я изначально добавила в белую, но цвет был совсем не тот., ну я и решила, что цвет самого колера то , что нужно.
Нужно было колер в акриловый лак добавить и было бы самое то. Я всегда так делаю.
Вот это прелесть...
А сколько света в них... А как притягивает взгляд эта зелень.... Обожаю этот цвет...А как гармонично то.. Ирин Брависсимо!!! Завидую... чес слово завидую..так умело подобрать цвета.... браво!!!
Света, большое спасибо за комментарий и внимание к моим работам!
Ну , Иришка, ты снова на высоте. Так что радуй нас своим работами, а мы будем смотреть и вдохновляться . Нет , правда нуууу очень хорош !!!!!!
Катюша, спасибо! Я рада , что тебе нравится!
Спасибо,Вика, за поддержку!
Иришечка,как всегда очень солнечный и радостный наборчик!!!!
Я тебя уже просто по первому фото узнаю,у тебя свой стиль есть!!!!
Спасибо, Инна! Всегда тебе рада!
Здорово! Очень красиво!
Спасибо, Оля!
Иришка (можно так?
), ты самая производительная Мастерица красивейшего декупажа!!! Умница! Каждый раз приятно вдохновляешь своими работами! 

Елена, благодарю за отзыв, буду стараться!
Замечательный наборчик! А по поводу колера могу посоветовать : я добавляю в него лак, тогда при высыхании он не пачкается и можно сэкономить на лакировке. Я на денежном дереве так и сделала.
Альбина, спасибо за комментарий, а еще большее спасибо за совет, мне самой это и в голову не пришло!
Какой солнечный наборчик!!!Лето навеяло...
Спасибо, Лена!
Отличная работа!
Все очень гармонично!
Благодарю, Мария! Мне тоже нравятся Ваши работы!
Просто изумительный набор! Мне все понравилось, и горошек и пчелки! И не важно что у Вас это называется "косяки", у нас - это красота!!!
А с колером работать легче, если смешать его сразу с лаком. Кстати, там вверху уже есть именно этот совет в комментариях. Я тоже так делала!Попробуйте!
Раиса, большое спасибо за подсказку! Да просто зеленая краска куда то подевалась , а рядом только хозяйственный, а в нем соответственно только белый акрил, да колеры. Нужно выбираться в художественный салон.
Опять мимо никак не пробежишь: очень славный набор!!!
Оля, спасибо большое! Да и не пробегайте , я очень Вам рада!
Ирина,замечательный набор!!!сочный,яркий!!!
Спасибо, Елена!
Жизнерадостный набор! Солнечно и ярко!
Веселенький наборчик получился! А вот насчет колера, я строительную акриловую белую краску им разводила, очень даже хорошо, с художественной правда не пробовала
Еще один
, наборчик, такой солнечный... а пчелки как живые
!!! Да твоя мастерская похоже работает круглосуточно... нам хлеба не надо, работу давай! Молодец
, продолжай творить и радовать нас своими творениями!!! Успехов!!!