Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Магнит-органайзер на холодильник



Поделка изделие Аппликация Квиллинг Моделирование конструирование Магнит-органайзер на холодильник Бумага Бусины Картон

В избранных: 1

Поделиться:

Сегодня у нас пасмурно и дождливо.Телефон отказывается работать в таких условиях))) За вдохновение спасибо Наташе (Наталя ля ля) именно её магнитики зацепили меня и я захомячила идею в норку.Сегодня вот сделала первый и пока единственный на ближайшее время.Сделался быстро,надо все же было делать белые рамочки.а то все косяки повылезли((( Прятала как могла))) Итак за вдохновение и замечательных божьих коровок спасибо Наталя ля ля,а за дырокольных бабочек и чудесные квиллинговые цветики Маше (Марие Романовне Киселевой). Ещё раз спасибо мои дорогие,что бы я делала без вас.))) Цвет не хочет передавться,но кто видел предыдущую коробочку,сможет представить))) В следующий раз если соберусь,то хочу на другую сторону сделать.

Сегодня у нас пасмурно и дождливо.Телефон отказывается работать в таких условиях))) За вдохновение спасибо Наташе (Наталя ля ля) именно её магнитики зацепили меня и я захомячила идею в норку.Сегодня вот сделала первый и пока единственный на ближайшее время.Сделался быстро,надо все же было делать белые рамочки.а то все косяки повылезли(((  Прятала как могла))) Итак за вдохновение и замечательных божьих коровок спасибо Наталя ля ля,а за дырокольных бабочек и чудесные квиллинговые цветики Маше (Марие Романовне Киселевой). Ещё раз спасибо мои дорогие,что бы я делала без вас.))) Цвет не хочет передавться,но кто видел предыдущую коробочку,сможет представить))) В следующий раз если соберусь,то хочу на другую сторону сделать. (фото 1)

эх,тёмная фотография((

эх,тёмная фотография(( (фото 2)

попробуем на Андрюшкином столике сфотографировать))) Листиками перекрывала белые зазоры,не умею я чертить((

попробуем на Андрюшкином столике сфотографировать))) Листиками перекрывала белые зазоры,не умею я чертить(( (фото 3)

тут солнышко в окно заглянуло на минутку и уже повеселей.))

тут солнышко в окно заглянуло на минутку и уже повеселей.)) (фото 4)

Здесь со вспышкой

Здесь со вспышкой (фото 5)
 
Магнит-органайзер на холодильник (фото 6)

двойная бабочка,серединки у цветиков полубусины оторванные со старой майки (их несколько размеров,цветов и форм;) ). Пайетки от Оли Груздевой.

двойная бабочка,серединки у цветиков полубусины оторванные со старой майки (их несколько размеров,цветов и форм;)  ). Пайетки от Оли Груздевой. (фото 7)

божья коровка,такие хорошенькие у Наташи получаются.)))

божья коровка,такие хорошенькие у Наташи получаются.))) (фото 8)

мой любимый уголок)))

мой любимый уголок))) (фото 9)

ну и вся кучка для моей подруги Танюши. А сейчас мучаюсь в раздумьях,что подарить крестнику? Стукнет 12 лет,обожает игры про зомби и прочие страшилки.

ну и вся кучка для моей подруги Танюши. А сейчас мучаюсь в раздумьях,что подарить крестнику? Стукнет 12 лет,обожает игры про зомби и прочие страшилки. (фото 10)

Спасибо всем,кто заглянул на огонёк.цветы

Довженок Иван

Шикарные работыбравоцветыбраво полный отпадудивляюсь

Фасинасьён

смущаюсь Спасибо за первый и такой приятный комментарий.благодарю

lubasik

Танюшенька, всё очень красиво и гармонично!супер!браво

Фасинасьён

Aleksafffka

супер!

Классный набор получился)))  мне очень нравиться )))а крестнику может сделать что нибудь в стиле хламдекор?! )

Фасинасьён

Спасибочки.цветыВот у меня мысли тоже в сторону хлама смотрят)))

Олюня_мио

Ну вот, и ты сделала))))думаю а у меня руки что ли не оттуда, никак с размерами не разберусь)))) классный магнитик и наборчик получился загляденье!!!!!!благодарю

 

Фасинасьён

Так в МК размеры проставлены,только мне в следующий раз в другую сторону расчертить надо будет и вымерить украшающую бумагу,хочу с отступами сделать...вот только когда не известно,трех овец раскроила,и кофем покрасила,завтра посмотрю,кого "курочкой гриль" сделать,а кого с золотистым загаром оставить.

Фасинасьён

Ой,спасибо забыла сказать.цветы

Женюська Мозырко

Какой прикольный магнитик получился!!!супер! Танюш, здорово потрудилась - подарки шикарные!! бравобравоМолодчинка!!жму руку

Фасинасьён

Спасибо,очень приятно читать.цветы

Оксана Артемьева

Повезло подруге - замечательный наборчик! Всё такое красивое! цветыцветыцветы

Фасинасьён

Спасибо.цветыОчень хочется поднять ей настроение.Она 4 мес назад ногу сломала,до сих пор на костылях((( Я её не видела всё это время.Малыша не с кем оставить,а она на даче живет с 2мя пересадками ехать,а в город приезжала болела..,тоже с ребенком в гости не пойдешь((.Вот соскучились друг по другу,готовлюсь к встрече.)))

Киселева Мария Романовна

Какая прелесть)))) Магнитик супер))) Ты такая умничка))) Вот скрап - это твоя техника)))) Так классно все удается))) Молодчинка)))

Наборчик супер вышел)))) Загляденье)))) 

Фасинасьён

Ммшуля,спасибо большое.цветыТвои цветики очень пригодились,так что это наш совместный проект)))

Груздева Ольга

И вовсе фотки не темныеподмигиваю, нормальные, у меня фотик ещё хужегрустно фотает. Замечательный наборчик получилсясупер!! Тут для знакомой девушки тоже подумываю такой сделать, а то пришла к ней, надо было записать телефон, а ручки не смогли найтисмеюсь, впрочем как и у меня из кучи ручек если одна пишет так ладно, так что вещь очень нужная, обязательно должно понравиться. 

Фасинасьён

Спасибочки.Я вот себе на дверь в коридоре сделаю,она металлическая,что без дела поверхность пропадает.)))

Наталя ля ля

Очень летний, яркий и позитивный вышел!!!! Класс!!! Рада была помочь и идеей, и букашкамижму руку Первая фотка очень символичная получилась, тронла до глубины души.

Фасинасьён

Спасибо.!!! Надеюсь и подружке настроение поднимет,а то она совсем раскисла(((  За холодильник немного стыдно стало,нашла маленький более менее чистый клочок,а то весь в каше,пюре ,а я уже и не замечаю(( Спасибо ещё раз за букашек и за дружбу.жму руку

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Прелесть!

Фасинасьён

ДиМа-К

qxjvsp1zqk.jpgбравоцветы)))))))))))))))

Фасинасьён

Спасибо,я рада,что понравился магнит.

Елена Гуреева

Танюш,классный магнитик!!!и весь подарочный набор очень красивый!!!!!браво

Ирино4ка_я

Танечка!Последнее фото умилило!Волшебно!У тебя ручки золотые(извени,что на "ты"улыбаюсь)...Очень красиво получилосьцветы

Фасинасьён

Спасибо.Очень приятно.цветы