Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

MAGIС BOX и хвасты.


Техника

Поделка изделие День рождения Аппликация MAGIС BOX и хвасты Бумага Картон

В избранных: 2

Поделиться:

Решила к топику сделать вместо открытки волшебную коробочку))) Спасибо большое Маше Киселевой за дырокольности и надписи-очень пригодились , Оле Груздевой за паетки цветочки-очень они мне нравятся,Наталя ля ля за надписи и цветочки которые все могут увидеть в леечке .Ещё Ирина (ник в стране Самурайчик) подарила мне замечательные бордюры,я их использовала для украшения внешних стенок и дырокольные странички,я ими украсила внутренние стенки коробочки.Девочки не знаю что бы я без вас делала.СПАСИБО вам ОГРОМНОЕ. Фоток будет очень много,наберитесь терпения.Это моя лучшая коробочка на сегоднешний день. страничка Ольги Груздевой https://stranamasterov.ru/user/202614
Страничка Машеньки https://stranamasterov.ru/user/224215
Страничка Наталя ля ля https://stranamasterov.ru/user/312714
И страница Ирины ( Самурайчик) https://stranamasterov.ru/user/47165

Решила к топику сделать вместо открытки волшебную коробочку))) Спасибо большое Маше Киселевой за дырокольности и надписи-очень пригодились , Оле Груздевой за паетки цветочки-очень они мне нравятся,Наталя ля ля за надписи и цветочки которые все могут увидеть в леечке .Ещё Ирина (ник в стране Самурайчик) подарила мне замечательные бордюры,я их использовала для украшения внешних стенок и дырокольные странички,я ими украсила внутренние стенки коробочки.Девочки не знаю что бы я без вас делала.СПАСИБО вам ОГРОМНОЕ. Фоток будет очень много,наберитесь терпения.Это моя лучшая коробочка на сегоднешний день.  страничка Ольги Груздевой  https://stranamasterov.ru/user/202614
Страничка Машеньки  https://stranamasterov.ru/user/224215
Страничка Наталя ля ля https://stranamasterov.ru/user/312714
И страница Ирины ( Самурайчик) https://stranamasterov.ru/user/47165 (фото 1)

вот какие милые цветики и листочек.))) Не представляю,как их Наташа лепит.Совсем другой вид у деревца.Теперь совсем красота.

вот какие милые цветики и листочек.))) Не представляю,как их Наташа лепит.Совсем другой вид у деревца.Теперь совсем красота. (фото 2)

вишенку так и хочется съесть))) В левом верхнем углу осталось место.Сначала планировалось втиснуть туда надпись поздравляю или с днем рождения,но в итоге оставила так,бумага с тиснением красивая и такая приятная на ощупь)) Хи-хи пересчитала цветочки и потом доклеила))

вишенку так и хочется съесть))) В левом верхнем углу осталось место.Сначала планировалось втиснуть туда надпись поздравляю или с днем рождения,но в итоге оставила так,бумага с тиснением красивая и такая приятная на ощупь)) Хи-хи пересчитала цветочки и потом доклеила)) (фото 3)
 
MAGIС BOX и хвасты. (фото 4)
 
MAGIС BOX и хвасты. (фото 5)

Красота же?

Красота же? (фото 6)
 
MAGIС BOX и хвасты. (фото 7)

Первый раз у меня внутри не пуговки))) Страничка со скворечником пожалуй самая удачная,хотя и с шариком и с мишкой и с датой ,тоже очень нравятся.)))) На травке в клумбе теперь ползает божья коровка от Наташи))) Может завтра перефотографирую,очень страшно грузить,так как часто всё слетает.(((

Первый раз у меня внутри не пуговки))) Страничка со скворечником пожалуй самая удачная,хотя и с шариком и с мишкой и с датой ,тоже очень нравятся.)))) На травке в клумбе теперь ползает божья коровка от Наташи))) Может завтра перефотографирую,очень страшно грузить,так как часто всё слетает.((( (фото 8)

цветы в клумбе из магазина(всё по 39) ,купила 2 соцветия гортензии и делала её махровой для топика,а здесь двуцветную,а вот в качестве подставки использовала квилинговый цветочек,который мне прислала Маша.

цветы в клумбе из магазина(всё по 39) ,купила 2 соцветия гортензии и делала её махровой для топика,а здесь двуцветную,а вот в качестве подставки использовала квилинговый цветочек,который мне прислала Маша.  (фото 9)

и тут Машин цветочек,Наташино сердечко и надпись тоже кто то из девчонок прислал (не помню кто из двоих ;-) ).Домик покупная апликация на объемном скотче.

и тут Машин цветочек,Наташино сердечко и надпись тоже кто то из девчонок прислал (не помню кто из двоих ;-)  ).Домик покупная апликация на объемном скотче. (фото 10)

Наклейку с мишкой Наталя ля ля прислала,ещё чудесные мишутки в запасе остались.

Наклейку с мишкой Наталя ля ля прислала,ещё чудесные мишутки в запасе остались. (фото 11)

Тут развернулась с пайетками,которые мне Оля прислала,очень они мне нравятся,нежные такие)))Звёздочкой обозначила дату.Подруга у меня красивая и лев по гороскопу- царственная особа обожающая розовый цвет во всех оттенках.)))

Тут развернулась с пайетками,которые мне Оля прислала,очень они мне нравятся,нежные такие)))Звёздочкой обозначила дату.Подруга у меня красивая и лев по гороскопу- царственная особа обожающая розовый цвет во всех оттенках.))) (фото 12)

Очень мне нравится эта надпись.))) Шарик вырезала и приклеила на объёмный скотч и привязала на ниточку,чтоб не улетел.

Очень мне нравится эта надпись.))) Шарик вырезала и приклеила на объёмный скотч и привязала на ниточку,чтоб не улетел. (фото 13)

клумбочка с двойной бабочкой

клумбочка с двойной бабочкой (фото 14)

на цветочки присели 2 бабочки)))

на цветочки присели 2 бабочки))) (фото 15)

и вот так)))

и вот так))) (фото 16)

Самой очень нравится))))

 Самой очень нравится)))) (фото 17)

и на последок витаминки)))

и на последок витаминки))) (фото 18)

И сегодня мне пришло письмо от Маши (Киселёвой Марии Романовны)Замечательные ленточки и кружево для моей будущей куклы шкатулки.))) Замечательные бирочки (ручная работа).Ленточки накручены в несколько слоев,но так жалко раскручивать)))

И сегодня мне пришло письмо от Маши (Киселёвой Марии Романовны)Замечательные ленточки и кружево для моей будущей куклы шкатулки.))) Замечательные бирочки (ручная работа).Ленточки накручены в несколько слоев,но так жалко раскручивать))) (фото 19)

сразу сюрпризик не заметила)))

сразу сюрпризик не заметила))) (фото 20)

а вот и бабочка-красавица.Сегодня меня преследуют бабочки)))

а вот и бабочка-красавица.Сегодня меня преследуют бабочки))) (фото 21)

Вот пена из кружева,как мне нравится))) Куколка будет делаться на 1 сентября и цвет как нельзя кстати)))

Вот пена из кружева,как мне нравится))) Куколка будет делаться на 1 сентября и цвет как нельзя кстати))) (фото 22)

и ещё разочек.Машенька спасибо огромное.)))

и ещё разочек.Машенька спасибо огромное.))) (фото 23)

Спасибо всем,кто забежал на огонёк.цветы

Киселева Мария Романовна

Какая красота))) Коробочка шикарная))) Умничка))) Все к месту))) И очень красиво))) Очень приятно видеть, как подарочки смотрятся в деле))) Умничка))) И дл безумия рада, что мои скромные подарочки порадовали тебя))) Сначала хотела накрутить на несколько мишек ленты, но они отказались помещаться в конверт((( Пришлось сделать одного, но объемного))) Но на почте не чего не сказали))))

Фасинасьён

На почте знали,что ОЧЕНЬ надо)))) Спасибо тебе дорогая,намного легче что то делать,когда есть из чего и когда это что то красивое.цветы

Олюня_мио

Танюш, какая   красивая коробочка!!!!мне очень понравилась!!!браво

Поздравляю   подарочком, столько всего нужного!!!!!!

Фасинасьён

lubasik

Танюшенька, коробочка классная получилась! Прелесть!бравоИ подарочки от Маши замечательные, очень нужные в творчестве!супер!

Фасинасьён

Спасибо,очень приятно.цветыТеперь времени бы побольше,тогда ..ух натворила)))

Женюська Мозырко

Коробочка получилась волшебно красивая.супер!жму руку Поздравляю с подарочками!!!

Фасинасьён

Женечка,спасибо.цветы

ЛариSSSа

Танюш, коробочка очень нарядная получилась. Поздравляю с подарочками!

Фасинасьён

Юличка.Т.

прекрасные работы!!!!

Фасинасьён

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Замечательно!

Фасинасьён

Юля,Михаэль спасибо.благодарю

ДиМа-К

qxjvsp1zqk.jpgбравоцветы)))))))))))))))

Фасинасьён

Спасибочки,Дим.

Наталя ля ля

Я в восторге, чудесная коробулька, и с шариком - вообще восхитительно вышло!!!! Рада, что пригождаются потихоньку подарочки!!! Машунина посылочка -класс!!! Жду твою куколку-шкатулку с нетерпением, сама же лентяйка - заказала  такую Нике.

Фасинасьён

Спасибо.цветыЯ ещё благодаря тебе до кучки сделала магнит на холодильник,косячный,зато яркий))) Куклу наверное завтра начну,сегодня овцы ждут)))

Наталя ля ля

Молодечик, а фотки где магнитика?

Фасинасьён

Наташ,на один магнит целый пост сделала)))

Оль.гуньчик

Танюш, ну такую красоту наделала, аж глаза разбежались! Браво!

Фасинасьён

Оля,спасибочки.цветыПоследние 1.5 недели какие то плодотворные вышли.наверное перед спячкой)))

yuli_anna

Танюша, мне ОЧЕНЬ понравилась твоя работа!бравожму руку Так все аккуратно (а я это очень ценю, сколько мною заброшено работ из-за того, что я где-то что-то не так наклеиласмеюсь, можно открывать магазин "скрапдолгостроев и недоделоксмеюсь

Ты большая молодец! Уже жду твою куклу, не терпится посмотретьблагодарю

Фасинасьён

ООо,похвала Мастера втройне приятна.Спасибо большое.благодарюЯ вот грешу и часто получается не очень аккуратно,но я стараюсь исправляться.Любуясь вашими работами хочется совершенствоваться.цветы

Юлия Кротова

Молодец,Танюша! Очень радуют твои работы,давно я по Стране не прогуливалась!Очень много нового и интересного у тебя!Умничка!цветы

Фасинасьён

Юля,ты меня прям в похвалах,как в аплодисментах искупала))) Приятно так)))благодарюцветы