Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

анютины глазки


 15 из 111 
Материал

Картина панно рисунок Рисование и живопись анютины глазки Краска

В избранных: 1

Поделиться:

Привет, Страна Мастеров! сегодня хочу поделиться с вами картиной, написанной акрилом на холсте "анютины глазки" размер картины 50 на 70 см. на первый взгляд в ней вроде ничего особенного, цветы и цветы, но... Для меня это "но..." есть, а для вас?))

Привет, Страна Мастеров! сегодня хочу поделиться с вами картиной, написанной акрилом на холсте "анютины глазки" размер картины 50 на 70 см. на первый взгляд в ней вроде ничего особенного, цветы и цветы, но... Для меня это "но..." есть, а для вас?)) (фото 1)
 
анютины глазки (фото 2)
 
анютины глазки (фото 3)
 
анютины глазки (фото 4)
 
анютины глазки (фото 5)
Валюша1955

Очень красивоцветы

Оленька.У.

большое спасибо,Валентина!благодарюцветы

проникновенная

супер!Очень понравились!

Оленька.У.

Спасибо,Лена!благодарюцветы

Надежда Денисова

Такая нарядная , солнечная, наполненная теплым летним ветерком и хорошим летним настроением - КАРТИНАблагодарюцветысупер!

Оленька.У.

Надежда, спасибо Вам огромное за такой теплый отзыв!благодарюцветыя очень рада, что Вам понравилась моя работа и Вы нашли в ней именно те чувства, с которыми я ее писалаблагодарюжму руку

Настюшкина Даша

В этой картине я чувствую огромную любовь и наслаждение, с которой она писалась, такая легкость в ней и завораживающая простота! Умничка, Оль!

Оленька.У.

Дашенька, спасибо тебе огромное за такие чувства!благодарюцветы

Elena Agalakova

Чудесная картина!благодарюбраво Окошко в лето!

Оленька.У.

Лена, спасибо большое, благодарюя рада что Вам понравилось!цветы