Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мой аквариум с рыбками и первые шаги в бисероплетении дочери


 11 из 31 
Материал

Поделка изделие Бисероплетение Мой аквариум с рыбками и первые шаги в бисероплетении дочери Бисер

В избранных: 2

Поделиться:

Вот такой аквариум появился у нас в доме. В нем обитает золотая рыбка, морской конек, маленькая рыбка, водоросли и морская звезда. Последнюю пробовала сплести, но все схемы били с применением лески и иголки.... с проволоки не получилось ((( к сожалению. Так в аквариум поместилась настоящая звезда только сушеная. Купила я их еще когда Крым был наш (((

Вот такой аквариум появился у нас в доме. В нем обитает золотая рыбка, морской конек, маленькая рыбка, водоросли и морская звезда. Последнюю пробовала сплести, но все схемы били с применением лески и иголки.... с проволоки не получилось ((( к сожалению. Так в аквариум поместилась настоящая звезда только сушеная. Купила я их еще когда Крым был наш ((( (фото 1)

Вдохновитель моего аквариума здесь https://stranamasterov.ru/node/417254?c=favorite

Вдохновитель моего аквариума здесь  https://stranamasterov.ru/node/417254?c=favorite    (фото 2)

Поближе золотая рыбка.

Поближе золотая рыбка. (фото 3)

Поближе морской кенек и сине-голубая рыбка

Поближе морской кенек и сине-голубая рыбка (фото 4)

А вот первые плетения моей 9 летней дочери Софии. Ребенок очень старался. Здесь (с лева на право) 1 ряд - балетки с ромашкой, котенок он стоит, рыбка. 2 ряд - мороженое с вишенкой, снежинка, морковка и змеючка )))

А вот первые плетения моей 9 летней дочери Софии. Ребенок очень старался. Здесь (с лева на право) 1 ряд - балетки с ромашкой, котенок он стоит, рыбка. 2 ряд - мороженое с вишенкой, снежинка, морковка и змеючка ))) (фото 5)

А это она таксу сплела... с разними ушами )))))

А это она таксу сплела... с разними ушами ))))) (фото 6)

Спасибо всем кто читает мои блоги, смотрит мои работы. Благодаря рукодельницам и жителям этой страны я научилась делать вот такие вещи, у меня появились идеи и вдохновители - ВСЕМ ВАМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО цветы

Antonia.Liz

Все большие молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!

-Aliska-

Спасибо, стараемся улыбаюсь

Фасинасьён

Чудесный аквариум и такса.супер!

-Aliska-

Спасибо))) Вы бы видели моего ребенка сейчас.... скачет от радости что такса Вам понравилась  смеюсь