
Поделиться:
Попросил меня знакомый связать доченьке шапочку.А так как я именно детские шапочки никогда не вязала,да и ребенка не видела.Знала только,что объем головки 50 см. и девочке 2,5 года.Стала пробовать и подбирать схемки.Ни одна готовая полностью меня не удовлетворила.Совмещала.Кое-что сама додумывала.Мерила на 3-х литровую банку)))В итоге,шапочек получилось 7!))А забрали они 4(И по размеру подошли,и,видимо,больше других понравились.

Зеленые и желтые нитки - "Ирис",белые - "Нежность"(Семеновская пряжа)



Семеновская пряжа "Нежность".




Семеновская пряжа "Нежность".Розочки из ленточки.Когда-то покупала готовые(позор!),вот,пригодились.Схемку полностью сама составила.В итоге получилась шапочка на полугодовалого ребеночка))Но очень миленькая и приятная на ощупь.





Семеновская пряжа "Нежность".Сначала родилась эта шапочка.Я решила,что она большевата,и связала №10))





Семеновская пряжа "Ивушка".




Нитки "Лилия" и с люрексом "Снежинка".Ленточками можно регулировать ширину.





Этикетка от ниток потерялась.Попробую описать словами.Мягкая, как шелк .Нить-резинка.В готовом виде получается трикотаж)Очень хорошо тянется.






Спасибо,что заглянули и уделили мне время.
Творческих успехов и прекрасного настроения вам!
Красивые шапулечки.
Спасибо.Я очень старалась.Фото,конечно,не ахти.Вязаные вещи щупать нужно)))
Какая красота!!!!! ВЕЛИКОЛЕПНО, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО и ОРИГИНАЛЬНО!!!!!




Как приятно!Спасибо!
Давно не вязала уже.Все леплю
Ой-ой, сколько милых шапочек! Моя слабость!
Давно уже не вязала,все леплю))))
Вау!!! Сколько чудесных шапушек!!! Прелесть!!! Очень красивые!!!


Привет,Ленчик!!Спасибочки!!Заказали мне одну,а навязалось вот сколько)))