Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарки (часть 2)


 15 из 24 

Декор предметов День рождения Аппликация из скрученных жгутиков Витраж Декупаж Подарки часть 2 Бумага журнальная Бутылки стеклянные Материал природный Скорлупа яичная

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Еще раз - всем здравствуйте! Продолжаю выставлять подарки. В данном блоке хочу еще раз выразить огромную благодарность за техники, идеи и мастерство Ихтиандру (https://stranamasterov.ru/user/110615), Татьяну Сорокину (https://stranamasterov.ru/node/308701?tid=451) и Фирдаус Мухтаровну (https://stranamasterov.ru/node/549155), а также сердечную признательность всем мастерицам, в работах которых я черпаю вдохновение.

Еще раз - всем здравствуйте! Продолжаю выставлять подарки. В данном блоке хочу еще раз выразить огромную благодарность за техники, идеи и мастерство Ихтиандру (https://stranamasterov.ru/user/110615), Татьяну Сорокину (https://stranamasterov.ru/node/308701?tid=451) и Фирдаус Мухтаровну (https://stranamasterov.ru/node/549155), а также сердечную признательность всем мастерицам, в работах которых я черпаю вдохновение. (фото 1)

Следующие две работы были подарены нашему уважаемому и любимому руководителю, красивой и умной женщине.

Следующие две работы были подарены нашему уважаемому и любимому руководителю, красивой и умной женщине. (фото 2)

По моей задумке - это бутылка для растительного масла. Так это и воплотилось в жизнь.
Салфетка на яичной скорлупе, скрученные жгутики из салфеток, горох и роспись контурами.

По моей задумке - это бутылка для растительного масла. Так это и воплотилось в жизнь.  
Салфетка на яичной скорлупе, скрученные жгутики из салфеток, горох и роспись контурами.
 (фото 3)

Наш директор по гороскопу - лев. Это витражная роспись на диске.

Наш директор по гороскопу - лев. Это витражная роспись на диске. (фото 4)

Моя первая терра. Для меня работа в новой технике - это обязательно подарок себе на память. Совместила две техники: иммитацию камня и терру. Очень понравилось.

Моя первая терра. Для меня работа в новой технике - это обязательно подарок себе на память. Совместила две техники: иммитацию камня и терру. Очень понравилось. (фото 5)

Да, забыла сообщить, что эта ваза из бутылки, одна из трех "жертв" моего эксперимента (https://stranamasterov.ru/node/784659). Внутри сделала обратный декупаж, в противном случае были бы видны журнальные обрывки.

Да, забыла сообщить, что эта ваза из бутылки, одна из трех "жертв" моего эксперимента (https://stranamasterov.ru/node/784659). Внутри сделала обратный декупаж, в противном случае были бы видны журнальные обрывки. (фото 6)

С разных сторон.

С разных сторон. (фото 7)
 
Подарки (часть 2) (фото 8)
 
Подарки (часть 2) (фото 9)

Все...устал, уморила хозяйка своим просмотром...

Все...устал, уморила хозяйка своим просмотром... (фото 10)

Дорогие мастерицы!  Всем желаю здоровья, творческих успехов и приятных сюрпризов каждый день!!!

irisha70

Прекрасные работыбраво Понравилась очень вазочка внешне, львица хорошасупер! Но чудо, от которого остались только лапки и хвост  -  прелесть...я смеялась в голосумираю от смеха

Elena3939

Ирин, я уж было подумала, что вторая часть не опубликовалась...За первый отзыв спасибо!!! А Лунтий наш - еще тот фотомодель, сами долго смеялись, когда обнаружили....смеюсь

КТМ

Очень интересные работы ! Кот прелесть !браво

Elena3939

Татьяна, спасибо! благодарю

гость

Добрый день всем! Я тот самый директор, которому выпало счастье получить эти замечательные, обалденные подарки! Сколько в них вложено любви, души, вдохновения! Спасибо, Ленок, моя хорошая! Я безмерно счастлива, что ты есть в моей жизни!

Раиса Филатова

Елена очень понравились Ваши работы . В частности подарки обе части. Подарок Вашему папе и подсвечники- это сильно!!! Ну вторая часть тоже удивила. Красота!!! А на вазочке с террой можно было и не делать обратный декупаж, а просто первым слоем прогрунтовать н краской нужного тона. Ну конечно с обратноым декупажем круче получилось!браво

Elena3939

Все гениальное - просто!!! Упс, Раиса, не поверите - я даже не подумала о том, что можно просто прогрунтовать, но выбрать подходящий оттенок!!! Век живи - век учись...Спасибо, вот такие дельные советы - необходимы! цветыблагодарю

Светлана Ямолкина

Великолепные подарки! бравобравобравоцветы

Аверик

Замечательные подарки! Амфора для папы очень понравилась! Подсвечники- восторг! И ваза терра ну оччччень оригинальна!!! А я под каменную имитацию просто грунтую баночки- бутылочки и нет проблемы, хотя с вазой даже интереснее обратный декупаж смотрится!!! Круто!!! А то, что гордо нам Котяра продемонстрировал- улыбнулось очень:-)))))

Elena3939

Вера, добрый день! Мне очень-очень приятны ваш такой восторженный отклик. Так здорово, что вам понравилось!!! Заглядывайте в гости! цветыблагодарю