Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытка с тегом


 160 из 308 
Тип работы
Техника

Открытка Ассамбляж Открытка с тегом

Поделиться:

По какому поводу случилась эта открытка? Решила попробовать сделать горячий эмбоссинг на пробке.

По какому поводу случилась эта открытка? Решила попробовать сделать горячий эмбоссинг на пробке. (фото 1)

В итоге получился такой тег. Пробковые листы покупаю в магазине "все по 37". Это цена за 2 листа 30х30 см. Мой тег размером 7,5х10 см. Сначала я поставила на тег цветочный штамп с раскраской красной и зеленой чернильной подушечками. Сделал горячий эмбоссинг прозрачной пудрой с голографическим эффектом, потом сверху поставила штамп черными чернилами Стазон и снова сделала горячий эмбоссинг. Со второго раза результат мне понравился. Я добавила под тег черную ажурную салфетку и появилась эта открытка.

В итоге получился такой тег. Пробковые листы покупаю в магазине "все по 37". Это цена за 2 листа 30х30 см. Мой тег размером 7,5х10 см. Сначала я поставила на тег цветочный штамп с раскраской красной и зеленой чернильной подушечками. Сделал горячий эмбоссинг прозрачной пудрой с голографическим эффектом, потом сверху поставила штамп черными чернилами Стазон и снова сделала горячий эмбоссинг. Со второго раза результат мне понравился. Я добавила под тег черную ажурную салфетку и появилась эта открытка.  (фото 2)

Использовала кардсток коричневый и цвета Корица. Так же - крафт бумагу, кусочки книжных страниц и кусочки канвы. Сборный фон я отштамповала штампами Кирпичная кладка и Ноты чернилами Стазон. Их приклеила на клеящий карандаш.

Использовала кардсток коричневый и цвета Корица. Так же - крафт бумагу, кусочки книжных страниц и кусочки канвы. Сборный фон я отштамповала штампами Кирпичная кладка и Ноты чернилами Стазон. Их приклеила на клеящий карандаш.  (фото 3)

На кусочке бумаги цвета Корица сделала тиснение на Биг-шоте. К тегу добавила бант на братсе. И все приклеила. Всего у открытки получилось 8 фонов.

На кусочке бумаги цвета Корица сделала тиснение на Биг-шоте. К тегу добавила бант на братсе. И все приклеила. Всего у открытки получилось 8 фонов.   (фото 4)

Спинка.

Спинка.  (фото 5)

На кружке из пробки сделан штамп.

На кружке из пробки сделан штамп. (фото 6)

Разворот. Внутри справа место для журналинга в виде большого тега с тиснением на Биг-Шоте пастельного цвета.

Разворот. Внутри справа место для журналинга в виде большого тега с тиснением на Биг-Шоте пастельного цвета. (фото 7)
Юлия и Михаэль Деспоташвили

ОЧЕНЬ нравится!

Наташа А.

Юля и Миша, спасибо.