Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Семейное гнездышко" и медовые соты))))


 6 из 17 

Бонсай топиарий ёлка Поделка изделие Моделирование конструирование Мыловарение "Семейное гнездышко" и медовые соты Бисер Бусины Бутылки пластиковые Кружево Пайетки стразы Пряжа

В избранных: 4

Поделиться:

насмотрелась у девочек на гнездышки https://stranamasterov.ru/node/757289?c=favorite https://stranamasterov.ru/node/757643?c=favorite и еще другие композиции на ниточках и...понеслась чесотка по рукам...

насмотрелась у девочек на гнездышки https://stranamasterov.ru/node/757289?c=favorite  https://stranamasterov.ru/node/757643?c=favorite  и еще другие композиции на ниточках  и...понеслась чесотка по рукам... (фото 1)

эту птичку,а точнее голову,нашла на газоне,пока шла за дочкой в садик...мы все этим страдаем??? "синдром Плюшкина" в обострении-сказал на это муж...ну и перья от окрестных голубей,2х летний сын им за это 2 хлеба скормил))))

эту птичку,а точнее голову,нашла на газоне,пока шла за дочкой в садик...мы все этим страдаем??? "синдром Плюшкина" в обострении-сказал на это муж...ну и перья от окрестных голубей,2х летний сын им за это 2 хлеба скормил)))) (фото 2)
 
"Семейное гнездышко" и медовые соты)))) (фото 3)

цветочки из пайеток и бисера ну и пряжа "травка" двух видов-мои любимые цвета))) они потом еще и к НГ пригодятся,я думаю..

цветочки из пайеток и бисера ну и пряжа "травка" двух видов-мои любимые цвета))) они потом еще и к НГ пригодятся,я думаю.. (фото 4)

вид с тыла...чашечка по этому МК https://stranamasterov.ru/node/735703?c=favorite ,спасибо мастерице огромное!!

вид с тыла...чашечка по этому МК https://stranamasterov.ru/node/735703?c=favorite ,спасибо мастерице огромное!! (фото 5)

а это мылки к Медовому Спасу для православных подруг наварила...С праздником Вас девочки-мастерицы ,бескрайней фантазии и увлекательных идей Вам!!!

а это мылки к Медовому Спасу для православных подруг  наварила...С праздником Вас девочки-мастерицы ,бескрайней фантазии и увлекательных идей Вам!!! (фото 6)

розочки из пряжи "танго" накрутила,прикольно было...смущаюсь СПАСИБО вам девочки за вдохновение!в хотелках столько всего...но надо к 1сентября готовиться..Благодарю за внимание!Заходите ещё!цветы

Maksik

Круто!супер! Очень нежненько так...тож хочу такок гнездышко попробовать сделать..руки чешутсясмеюсь

sufiya

Спасибо!да..когда руки чешутся уже никуда не детьсясупер!мне ваши топики тоже очень нравятся,особенно из атласных лентцветы!

ТатьянаК46

чудесное гнездышко!

sufiya

Благодарю сердечно за теплые слова.цветы

La - ra

Классное гнездышко)) Так приятно, что моя идея пришлась вам по душе цветы

sufiya

цветыСпасибо огромное!да,ваша идея мне долго не давала покоясмущаюсь.ваше одобрение для меня очень знаменательно.Благодарю васцветы

Виринея.

Очень красивое гнездышко! А мыльце такое солнечное, такое теплое...

sufiya

Спасибо вам большое.Насмотрелась какую красоту создаете,а брошь из фома прямо в сердце запала...даже фомиран заказала,чтобы тоже попытаться..:-):-)

Вероника Александровна С.

Красотааа!!!

sufiya

Спасибо огромное!Ваши игрушки просто чудо!Удивляюсь вашей креативности!)))

Вероника Александровна С.

Благодарю)) Ко мне лучше на "ты"))