Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Рояли,кукла-шкатулка и летяшка "Мелодия весны"...


 7 из 17 

Поделка изделие Свит-дизайн Моделирование конструирование Рояли кукла-шкатулка и летяшка "Мелодия весны" Бумага бархатная Бусины Бутылки пластиковые Картон Клей Коробки Кружево Ленты Проволока Ткань Шпагат

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте Мастерицы и Рукодельницы!Насмотрелась на ваши рояли,а тут и повод появился,попросили для муз.школы сделать..получилось сразу два.))) за основу взята работа мастерицы Елена КазакоVа ,а точнее https://stranamasterov.ru/node/430977?c=favorite .это второй рояль,а первый дальше..

Здравствуйте Мастерицы и Рукодельницы!Насмотрелась на ваши рояли,а тут и повод появился,попросили для муз.школы сделать..получилось сразу два.))) за основу взята работа мастерицы Елена КазакоVа  ,а точнее https://stranamasterov.ru/node/430977?c=favorite .это второй рояль,а первый дальше.. (фото 1)

они как близнецы.только крышки разные.у этого сохранена крышка от родной коробки,его весь обклеила бархатным картоном ,но крышку чего то перекосило)))),закрывалась с трудом.

они как близнецы.только крышки разные.у этого сохранена крышка от родной коробки,его весь обклеила бархатным картоном ,но крышку чего то перекосило)))),закрывалась с трудом.  (фото 2)

это опять второй))) он более удачный.ему крышку обклеила тканью и кроила её отдельно.она то закрывается хорошо)))

это опять второй))) он более удачный.ему крышку обклеила тканью и кроила её отдельно.она то закрывается хорошо))) (фото 3)

а это дочура подруги принесла безногую куколку и со слезами попросила "вырастить" ей ноги)))-подруга,чтобы успокоить дочуру обозвада меня кукольным доктором-сделала по скорому шкатулочку))

а это дочура подруги принесла безногую куколку и со слезами попросила "вырастить" ей ноги)))-подруга,чтобы успокоить дочуру обозвада меня кукольным доктором-сделала по скорому шкатулочку)) (фото 4)

верх с низом соединила на липучке,чтобы можно было куклой играть отдельно от шкатулочки.Говорят,весь садик обзавидовался)))

верх с низом соединила на липучке,чтобы можно было куклой играть отдельно от шкатулочки.Говорят,весь садик обзавидовался))) (фото 5)

а эта до кучи получилась..чашечка по МК Valeri-создаю волшебные мечты handmade ,а точнее https://stranamasterov.ru/node/735703?c=favorite ,спасибо ей огромное!!

а эта до кучи получилась..чашечка по МК   Valeri-создаю волшебные мечты handmade  ,а точнее https://stranamasterov.ru/node/735703?c=favorite   ,спасибо ей огромное!! (фото 6)

обозвала её "Мелодия весны"..просто уже весны хочется,за окном опять сугробы...

обозвала её "Мелодия весны"..просто уже весны хочется,за окном опять сугробы... (фото 7)

вот и еще одна шкатулка-куколка.

вот и еще одна шкатулка-куколка. (фото 8)

в открытом виде.

в открытом виде. (фото 9)

шляпка по ближе.

шляпка по ближе. (фото 10)

и с другой стороны)))

и с другой стороны))) (фото 11)

Спасибо Вам ,девушки!!!

Иришкааaaaa

бравосупер!

sufiya

благодарюцветы

Вера Кияшко

Прекрасные и очень красивые работы,супер! а чашечка просто очаровала, сама сделала уже три чашечки, но не как не сфотографирую, что бы показать!!!! цветы

sufiya

спасибо,погуляла по вашим работам,восхищена разнообразием и мастерством!цветы