


Поделиться:
Приветствую всех соседей! Хочу показать вам мои комодики! Обычные комоды из Икеи , были просто сосновые. Обращаю ваше внимание, что работы старые, сделаны год назад, а то у некоторых гостей возникает вопрос " откуда время". Этот делала в коричневом цвете, чтобы под спальню подходил.


Этот сделала после коричневого, структурные элементы одинаковые, но они стоят в разных домах.

Розы были лишние, но не сдирать же. В таком виде и существует.

Что- то изображение не удалось удалить.

Это в нормальном виде. Это мой первый комод, я его под салфеточки сделала. Шебби- шик и розочек перебор.

Ну вот и поделилась я с вами своими комодами, до следующих встреч!
а по моему никаких переборов! Все просто идеально, и очень красиво! Продолжайте в том же духе)
Большое Спасибо , Екатерина! За комментарий и поддержку!
Ирочка,отличные комоды.Особенно пераый,прям шедевр!
Илона, Вы меня захвалили! Я рада, что Вам нравится!
Как всегда ,кто-бы сказал ,что комоды из Икеи, красота,глаз не оторвешь
Спасибо , Елена Николаевна!
Чудесные комоды получились !!!!!!!! !!!!!!!!!
Спасибо, Аллочка! Всегда Вам рада!
Очень понравился на 3-4 картинках. Орнамент шпаклевкой трафаретили? или клеили готовые элементы? Если готовые, то где такую красотень продают? Тоже два типа таких комодика стоят, бывшие пеленальные столики. Дети подвыросли, хочется переделать
Орнаменты через трафарет шпаклевкой ! На обоих видите одинаковые трафареты! Только высушить хорошо нужно. Дерзайте!
Все три комода очень понравились! Очень красиво!
Большое спасибо Надежда! Рада , что Вам нравится !
Красивые комодики, очень нежные!!!
Спасибо,Анна, за добрые слова!
Очень красивые комодики!
Спасибо, Ольга Александровна!
Спасибо, Катя!
Ир, если работы старые, то могу сказать, что рост мастерства прослеживается. Как уже сказала, стиль Ирины Литвиновой стал узнаваем.
Я на свои первые работы смотрю со слезами умиления и смеха.
Спасибо, Елена , за комментарий! Работаем над собой! На днях наткнулась еще на пару вазочек, без слез не взглянешь, сейчас выложу.
Очень красивая работа! А у меня всё руки не доходят!
Спасибо большое!
Замечательные работы. Минимализму - виват!!!
Благодарю за поддержку!
Первый комод сразил наповал. Ну очень красиво!
Ой, ну захвалили! Спасибо, Юля! Рада, что Вам нравится! Заходите на огонек.
Очень понравились комоды-браво!!!
Спасибо , Валерия! Очень рада, что Вам нравится! Заходите!
Грандиозно
Прекрасные комоды
Спасибо, Ириша! Как всегда рада тебе и твоим теплым комментариям!
Великолепные комодики, очень красиво!
Спасибо, Анна!
Шикарные работы!!!!
Классные комоды! Браво!
Оля, благодарю за поддержку!
Отличный комод. Возьму себе в копилку! Дачу построю и буду себе мебель "делать".
Мне тоже понравились все три комода. И тоже глаза загорелись переделать свой. Ааааааа, где на все время взять????!!!!
Огого! Вот я так тоже хочу!!! Вы не против? Себе в хотелки забрала. есть целых 3! страшных, черных икеивских комода. Давно руки чешутся их переделать. А элементы как делали, подскажите пож-та, очень объемно смотрятся
Елена, спасибо за комментарий! Объем очень просто шпатлевкой через трафарет, затем выделяла его сухой кистью черной краской, это на белом.
Мне очень нравится, как у Вас элементы получились. Чаще, когда через трафарет делают элементы, они смотрятся достаточно плоскими. А Ваши хорошо так выделяются. Красота))
Да я тоже обычно делала, можно слой чуть потолще наложить , я думаю, что за счет выделения черным он так смотрится.
На коричневом выделяла коричневой краской. Если у Вас черный комод, то можно его чуть пошкурить, чтоб краска легла , нанести объем через трафареты, покрасить его черной краской. Затем два слоя светлой краской, после высыхания мокрой губкой стираете по объему , черная краска обнажается и объем очень структурно выглядит. Таким же способом делаете потертости по всему комоду и шебби -комод готов. Посмотрите шкатулку последнюю, там объем хорошо виден.
Спасибо огромное за совет! Обязательно воспользуюсь!