Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Туннельные кубы "Дама с собачкой" и "Яблоневый сад"



Поделка изделие Бумажный туннель Вырезание Туннельные кубы "Дама с собачкой" и "Яблоневый сад" Акварель Бумага Клей Пастель

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Это мой первый опыт создания туннельного куба. Вот этот туннель был первым https://stranamasterov.ru/node/429603?c=favorite, я решила попробовать сделать такой куб сама. Рисунки подобрала сама, с просторов интернета взяла Даму, собачку и веточки, а траву и скамейку просто нарисовала, бантик (МК https://www.youtube.com/watch?v=vipqlg5ZXKw). В работе использовала: для основного куба пастель, а для внутренних слоев акварель. Нож у меня цанговый со сменными лезвиями.

Это мой первый опыт создания туннельного куба. Вот этот туннель был первым https://stranamasterov.ru/node/429603?c=favorite, я решила попробовать сделать такой куб сама. Рисунки подобрала сама, с просторов интернета взяла Даму, собачку и веточки, а траву и скамейку просто нарисовала, бантик (МК https://www.youtube.com/watch?v=vipqlg5ZXKw). В работе использовала: для основного куба пастель, а для внутренних слоев акварель. Нож у меня цанговый со сменными лезвиями. (фото 1)

И вот так

И вот так (фото 2)

А этот туннель я сделала по схемам Зульфии Дадашовой, более подробно можно посмотреть здесь https://stranamasterov.ru/node/552552.

А этот туннель я сделала по схемам Зульфии Дадашовой, более подробно можно посмотреть здесь https://stranamasterov.ru/node/552552. (фото 3)
Ольга А. Алексеева

Большое спасибо! смущаюсь

Женюська Мозырко

Какая красота. бравобравожму руку

Ольга А. Алексеева

жму руку Спасибо!!!

Наташа А.

Красота, браво!!!

Ольга А. Алексеева

Я очень старалась! Спасибо!

BigHelen

Очень красиво!!!!!!супер!